Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 372

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение11 ноя 2014, 20:04 
:cry: Это я виновата,не смогла помочь вовремя .... :cry: :cry: :cry: Не знаю,ничего у меня не получается :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2014, 19:00 
Ой нет, на заправку только при самом самом безвыходном положении. Мы туда заезжали, сотрудники поменялись, ее никто не знает, жутковато там и безлюдно. Лапу конечно оставить можно, сшить кожух, как посоветовал один доктор, только она ведь ей мешается и со временем будет усыхать((
К тому же Альфу готов принять приют, под мое кураторство. Завтра операция.


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2014, 00:14 
Ой мамочки ! :shock: Жалко -то как девченку,а может все же как то можно без ампутации,а? :( Как жалко,помощь пришла и запоздала,это я виновата :cry: :cry: :cry: ,не смогла как -то помочь раньше :cry: :cry: :cry: Жаль ,что мы не всесильны,сегодня не усну наверное :cry: Как же без лапки-то,на заправке ей трудно будет,конечно берут и без лапки,только трудно :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 ноя 2014, 19:03 
Получили консультацию у трех хирургов, к сожалению функцию этой лапки уже не восстановить. Гипс на днях сняли, результат вроде как есть и в тоже время его нет, сустав распрямился под гипсом, но она так же ее подгибает, скачет на трех, и пользоваться ей не собирается. Как бы то ни было, лапу будем ампутировать, она конечно может и с ней на трех скакать, НО безопаснее и эстетичнее будет без нее. Из хорошего: Альфа очень изменилась, спасибо Надежде, нашей передержке, откормила, обласкала. Скачет как лошадь на улице, счастливая, хвостом машет, просто раньше он у нее между ног был зажат. По окончанию лечения будем искать дом, долго ли коротко, а калека тоже имеет права на жизнь в шоколаде :sun:


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2014, 23:14 
Благодаря форуму Альфа находится на передержке. Спасибо Надежде :give_rose: и Татьяне за помощь :give_rose: Очень нужно девчонке продержаться в гипсе до приема у Денисова, только бы лапку ей сохранить :girl_angel:


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 окт 2014, 11:46 
Маша,вы ЧЕЛОВЕК! :sun: Спасибо ВАМ за помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Может у собачки и жизнь изменится теперь к лучшему! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2014, 11:06 
Регина к Вам актуальна передержка?


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 окт 2014, 10:56 
Снова имещ передержку :sos: прежняя слишком странная и теперь отказывается от нас :cry: не улицу же мне ее отпускать с гипсом :cry: очень нужна передержка еще на 10 дней до приема доктора!!!


image.jpg
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 23:27 
Спасибо БОЛЬШОЕ :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!!!Хоть помочь девочке как-то получилось,может и ножка заработает,если ей будет не больно!Как я рада ,что нашелся добрый человек,который смог помочь!Ведь красивая собачулька и умница!Спасибо Вам !Мира ВАМ и добра!!!!!!!!! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 21:00 
Жаль, ну хорошо, что нашлось куда ее престроить, я рада)


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 19:15 
Спасибо за отклики, но собачка уже на передержке, тепленькой) она кстати, еще и беременная была. Две недели будет на передержке, потом едим на прием, и дальше решаем по мере поступления проблем. Из назначения только физкультура для лапы, если не поможет, то вариант один- оставить ее на трех лапах(
Думаю скоро наши финансы иссякнут, я к сожелен дохода не имею совсем, тк нахожусь в декрете, будем просить помощи :girl_angel:


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 18:28 
Что, не нужна уже помощь в передержку?( жаль


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 15:32 
В принципе я могу на пару дней взять собаку на передержка, но у меня 2 кошки дома и я не знаю как они отреагируют. Всего на пару дней, пока лапка не заживет или что там у нее.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 13:48 
Девушка из ВК предлагала помощь:
Катерина Копнова
Гостиница для животных +7904-977-46-79
может с ней свяжитесь?

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2014, 13:37 
Нам нужна теплая передержка на несколько дней!!! Платно бесплатно!! Девченку звать Альфа, оперирует доктор Денисов. У нее старый вывих плечевого сустава, в следствии чего лапой она и не пользовалась, перелома нет, полная отрофия мышц лапы и снянуты связки.Но чувствительность в лапе есть, поэтому решили спасти лапку, и заодно стерилизуют ее. Передежку надо сейчас, ее некуда везти после операции!!! Модераторы разместить в ВК в группах пожалуйста :sos:


image.jpg
image.jpg
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид