Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 212

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение15 янв 2015, 16:25 
Тишина по собачуле нашей, а обстоятельства складываются так, что Надежда в феврале ложится на операцию, о чем мне было известно сразу, Анфиску нужно забрать в начале февраля. Везти ее некуда. Может найдется у кого нибудь местечко для нее? Может уличного содержания может еще какие то варианты подскажите? :sos:


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 янв 2015, 02:18 
Я в контакте делаю репост,и в группах размещаю.ПУСТЬ ЕЙ ПОВЕЗЕТ!!!!! :girl_angel: !Я себе ей Богу забрала б!Жаль у нас квартиры не безразмерные и надо ходить на работу...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 янв 2015, 01:52 
За репосты и размещение в Вк спасибо)) они очень нужны, я без странички там. Объявление на авито разместили, просмотры есть а звонков нет...пока)) просто с первого взгляда легко судить, но на самом деле она далеко не простая дворняжка инвалид. Лидер по характеру плюс бесконечная энергия и любовь к жизни!! В общем мы ждем хозяина)


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2015, 02:16 
Везде покидала,буду тоже помогать ,я очень переживаю за девченку,она правда очень хорошая собачка,умненькая ,красивая,обаяшка и она достойна жить в любви ,достойна самых лучших друзей и САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВОЙ ДОМ НА СВЕТЕ!!!! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2015, 01:14 
Делала тут http://vk.com/club508126?w=wall-508126_17018%2Fall


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 1061
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:48
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2015, 01:01 
А где ее реклама,я репост каждый день делать буду,что -то не видела,наверное проглядела...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 янв 2015, 00:33 
Поиски дома для собачули продолжаются!пожалуйста продублируйте тему в ВК) не забывайте про нас)


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 дек 2014, 02:26 
Девочка наша,такая лапочка,жаль не смогли вовремя помочь,теперь хоть и без лапки,а намного счастливее выглядит,чем с лапкой,теперь ее бы очень добрые и ответственные люди взяли б НАСОВСЕМ ! Надо искать дом.В контакте разместили,я каждый день РЕПОСТ буду делать и так репу чесать,может ЧУДО и для нее случится и кто-нибудь захочет дать ей ДОМ НАВСЕГДА! :girl_angel: Спасибо Вам :give_rose: Мария и Надежда ,и Все КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИЕ ДЕВЧЕНКИ! :girl_angel: А так и сгинула бы....Будем искать ей самый лучший дом и самых лучших друзей на свете!Всем мира и добра! :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 дек 2014, 21:45 
Ищем хозяина для этой молодой собачки, возраст до года. Здоровая, стерилизованная. Активная и очень характерная. :geek: Охранные качества у нее все на месте) ПОВЕРЬТЕ, отсутствие одной лапы не доставляет ни кому неудобств. Находится на временной передержке, где проживают кошки, собака и в семье маленький ребенок, в общем адаптирована ко всему. К выгулу приучена. Собака очень нуждается в доме, любить и охранять всех обязуется :good:
Тел. 8904-970-99-28 Надежда


image.jpg
image.jpg
image.jpg
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2014, 13:38 
Как здорово! :sun: спасибо, всем кто принимает участие в ее судьбе! :give_rose: Большое человеческое спасибо!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2014, 01:57 
Спасибо Вам большие и низкий поклон!!!!!! :give_rose: Я Вам так благодарна за собачку!За Ваше доброе и отзывчивое сердце!Мира вам и добра!!!! :girl_angel: :sun: :) :give_rose: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2014, 00:39 
Спасибо, Наташа, что поинтересовались :give_rose: Альфа, Анфиса, Шэльма, как мы ее только не зовем)) Скачет на трех лапках) Находится на временном содержании Надежды,, другимими словами на передержки, но язык не поворачивается так говорить, потому что челочек вкладывает все: любовь, силы и возможности и помощи от нас попросту не принимает :twisted: Если бы не она то, мы бы уже сдохли все вместе на морозе!!!
Скоро будут фото для пристройства, она умничка и лапочка :sun:


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2014, 21:26 
Как дела у этой собачули?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2014, 15:30 
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2014, 13:54 
Да нет, Татьяна, вашей вины в этом точно нет. Если б человек который сбил ее, оказал помощь своевременно, то и сложилось у нее бы все по другому. Ну незнаю...такая тонкая грань, вроде помогаешь ей, но сейчас она так мучается :cry: вправе ли я вобще была решать за нее :cry: сейчас отходит после операции, не ест, лежит, гулять не хочет( Надежда уколы ставит. Плачем все.


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид