Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 205

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение25 янв 2015, 23:22 
про Лесю
после операции 3 дня носила Лесю "на ручках" на улицу и домой и возила в клинику на капельницы (на такси).
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

дома тоже делали капельницы, всё это время "пили" цефалексин и 20.01 опять показывались врачам

Изображение
итог: всё у Леси хорошо!!!!))))
сейчас так выглядит шов: (пластика - снимать не надо)

Изображение
это сама Леся - фоткаться не любит - сразу отворачивается)
Изображение
чек за пелёнки (брала в долг 2 пачки)


Изображение

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего


Последний раз редактировалось друг_Таси 26 янв 2015, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 янв 2015, 17:46 
Как дела у Леси? Как она себя чувствует?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 янв 2015, 10:43 
Друг_Таси: "Нам с Лесей всё ещё нужна помощь".

Для восстановления Леси после её мучений и после операции нужны силы и средства. Помощь актуальна!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 15:31 
а зачем на ВСЕМ приходить к одному мнению насчет Денисова? Тут, как в песне: "думайте сами-решайте сами, иметь или не иметь".


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 12:02 
Марко писал(а):Давайте определяться наконец, а не так обсуждать в колуарах как сейчас. Либо мы доверяем Денисову, его клинике, либо нет!

Для себя приняла уже давно решение-к Денисову только с птицами.На стерилизацию-нет,пусть дороже у Дереклеева,но надёжнее.Там стерилизую и малышей,что не доверила бы клинике Денисова никогда.Кстати, первые собаки,которым была проведена ранняя стерилизация,уже выросли-проблем со здоровьем нет,течек тоже не наблюдается(это для тех,кто боится и не стерилизует малышей.И я уверена,что у хозяев они не плодятся).


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 988
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:13
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 12:00 
Марко, спасибо огромное за пожелания для Леси!)) но не мог бы ты перенести свой пост в другую тему, где обсуждается клиника Денисова? Лена(ЕНК) ссылку выложила. Негодование понятно, но нам с Лесей всё ещё нужна помощь. Поэтому я и не хотела говорить где делали первую операцию. Просили озвучить, дабы сделать выводы, а получилось как всегда..

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего


Последний раз редактировалось друг_Таси 25 янв 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 11:52 
К сожалению, такое бывает. У меня кошка после стерилизации у Денисова "потекла". Првда, он потом бесплатно доделал дело до конца, сказал. Что оставил матку, удалив только яичники. У Юли (Сакэ собаку стерилили в Вита Энималз. Вскоре начались течки. КОнечно, на рождение щенков собака была неспособна, но все прелести прогулок с течной сукой были на лицо. После этих случаев я всегда заранее оговраиваю, что надо убирать матку обязательно.

Хорошо. что Лесю вовремя увидели и прооперировали. Здоровья бедной девочке!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 11:44 
Радистка Кэт писал(а):Но не им самим, а его помощником.

не факт.Александр ставил наркоз и забирал в операционную,а вот кто делал ?


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 988
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:13
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 11:34 
Слушайте дорогие Зоозащитники, определитесь пожалуйста!
Начиная с старого форума я отслеживал многие темы, в многих темах одно и тоже наподобие следующего:
"СОС :sos: срочно надо оперировать... проблема такая-то... денег нет"
"СОС :sos: :cry: :cry: проблема другая... :shock: :wall: :wall: в приюте н-ое количество животных... СОС СОС не стерилизованы... помогите!!!!"
":sos: лапа возможно сломана, надо животное срочно на прием..."
И так далее в том-же духе!
И когда получается, как часто бывает, что помочь некому, и главное нечем, тогда многие почему-то идут именно к Денисову.

(Без обид тем кто помогал в темах. Многие темы так и остались без откликов).

Вот сторожили, админы, модератор, выскажитесь, я не прав?

Наконец-то определитесь!
Либо мы все дружно Денисова и его клинику заносим в черный список за многочисленные ошибки и пропуски, которые в прочем и у других случаются, реже, но случаются.
Либо мы ему всеже благодарны что ОН не раз спасал подобрашек, не отказывал, и за это брал не так уж много денег. Не раз лечил в долг.
(Насколько знаю иногда и бесплатно, хотя может это было только ранее, сейчас незнаю)
Либо мы закрепляем тему на видном месте (здесь и вконтакте), с описанием всех ЗА и всех ПРОТИВ, что касается клиники Денисова и его самого, и пусть каждый решает сам идти ему или нет.

Ей богу уже надоело. В темах одно, за глаза от многих слышу другое... Когда жаренных петух клюнет в темах третье.
Вот у меня тоже печальный опыт, но моими стараниями (и не только), все закончилось хорошо, и считаю тогда тоже имело место халатность Денисова. Знаю лично людей с похожим на мой случай. Однако наслышан что успешные операции и лечения тоже были.
Надо учитывать что и животные бывают сложные, и с ослабленным иммунитетом, и с сопутствующим букетом болезней.
Надо еще не забывать что Денисов сам работал когда-то в гос.вете центрального района. Что тогда про него и еще одного врача из гос.вета (вспомню напишу) говорили что "хирург от Бога", и рентген типа даже не нужен. Но у Денисова есть личная особенность, привычка, с которой надо считаться и попадать к нему на прием только когда он в хорошем состоянии. Как собственно все старички форума которые к нему обращаются и делают. Не в лучшем состоянии - не ходи!
Также наслышан что помощники не самые квалифицированные, и если уже и идти к Денисову, то только к нему.

Наташа админы, это обращение к вам!

Может хватит уже мусолить тему Денисова. Либо все всё пишем как есть. Пишем свои случаи как положительные так и отрицательные, все плюсы и минусы лечения у Денисова, и пусть каждый решает сам, обращаться или нет.
Закрепляем все на видном месте на портале и вконтакте,
Либо не делаем удивленный вид, как некоторые длеают, по принципу: "что это такое? Как такое могло случиться?"
Все всё знали!
По крайней мере многие, кроме естественно новичков.

Давайте уже нормально решать эту проблему.
Давайте уже все выскажут свои положительные и отрицательные истории.
Вот честно лично знаю несколько людей которые имели дело с Денисовым. Некоторые и далее ходят к нему, некоторые "ни ногой больше".
Многое говориться за глаза, а потом здесь получается - не знали. Знали! Многие знали.
НО это совершенно многим не мешало к нему обращаться, когда уже обратиться было некому!
И еще раз. Было и много успешных леченый. Если уж писать то писать все.
Модераторы, старички точно знают примеры, факты, не молчите.

Давайте определяться наконец, а не так обсуждать в колуарах как сейчас. Либо мы доверяем Денисову, его клинике, либо нет!

П.С.
Лесе СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
И без последствий!

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 11:17 
Помощник Александр Курицын?

Не понятно, почему мы, не врачи, должны присутствовать при операции и руководить её ходом. Мы платим деньги, обращаемся к СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, и должны контролировать? Ну тогда мы сами для этого должны быть врачами и делать всё сами.

Хорошо делают тогда, когда ВСЁ ХОРОШО! А в данном случае - сколько мучений собачке и переживаний друг-Тасе... И сколько ещё мучений, о которых никто не упоминает...

Лесе ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! И дальнейшей счастливой судьбы и здоровья!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 10:58 
Кетти... » 13 янв 2015 23:11 писал(а):Леся была стерилизована у Денисова.


Но не им самим, а его помощником.

Так то они неплохо делают эту операцию, но только в том случае, если присутствуешь в операционной. Через них прошло много "моих" кошек и всегда, когда я находилась рядом все проходило отлично.
Перестала пользоваться их услугами, когда нескольким кошкам на операции по стерилизации был обнаружен "заворот кишок"(про это тоже много разговоров было). К слову сказать, именно в тех случаях у меня не было времени присутствовать и я просто оставляла животных. (Теперь вот переживаю, а все ли было сделано как надо тогда?)

А то что талоны именно на эту клинику раздавали (или раздают) это да... это заморочка конечно еще та...

В общем, нужно иметь ввиду и настаивать на личном присутствии. Следить, чтобы все убирали, а не тупо перевязывали трубы слабыми нитками (как было с Леськой)

_________________
Со мной можно связаться:
сот. 8-922-705-12-47
ICQ 261319162
Кошка — животное, со всех сторон окруженное шерстью. У кошки четыре лапы: две передние, чтобы бежать; и две задние, чтобы тормозить. Кошка начинается носом и заканчивается хвостом...


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 484
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 10:39 
Лесе скорейшего выздоровления. Друг_Тасе и всем, кто помогает и сочувствует собачке, искреннее человеческое спасибо.

Позволю себе добавить этот факт в свой отзыв о клинике Денисова:
viewtopic.php?f=71&t=3304#p28447

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2015, 23:19 
Кетти... » 13 янв 2015 23:11 писал(а):Леся была стерилизована у Денисова.

Так я и предполагала.
Самое ужасное, что на акциях по пристройству животных раздают купоны(талоны) на льготную стерилизацию к Денисову. И люди, взявшие котят или щенят, потом идут к нему. Обогащают халтурщика(это ещё очень мягко сказано про него).


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2015, 23:11 
Леся была стерилизована у Денисова.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 988
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:13
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2015, 23:05 
Девочки, Леся мне """досталась""" из приюта. Это долгая история и старожилы её хорошо помнят ещё со старого форума. Мне обещали, что она стерилизована, но через некоторое время ВНЕЗАПНО для меня у неё началась нормальная такая течка, которая повторялась 2 раза в год, как бывает обычно. Поэтому я её и возила на узи в госвет в ЧЕ, чтобы узнать, что у неё там. Как оказалось, узи не достоверно на 100%. Лично я при её стерилизации не присутствовала, поэтому этот вопрос не ко мне. Сейчас я могу гарантировать 100%, что в Лесе ни чего не оставили, хотя, и при таком раскладе не факт, что со временем ещё что-нить не "вылезет". Полностью удалить рубец, который образовался, не получилось, потому как отрезали и так всё по самое "сколько можно". Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что больше ни чего с Лесей не случится)). Сейчас мы каждый день пока ездим на капельницы на такси, а дня 4 мне её надо будет носить по ступенькам на руках и вниз с 3-го эт. и наверх). Сумму посчитают опять потом по окончании, потому что нас и так без очереди "капают", чтобы мы там долго не "торчали")

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1599
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид