Ответить

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

11 янв 2015, 00:10

ещё поступления:
-300 руб от Марины Геннадьевны П.
-1000 руб от Екатерины Сергеевны П.
-300 руб от Светланы Викторовны А.
-300 руб от Варвары Александровны В.
-500 руб от Ольги
-150 руб от Юлии Сергеевны Ф.
-450 руб от Евгении Сергеевны Х.
-93,87 руб от Ирины Николаевны М.
-200 руб не знаю от кого )) - отчёта не было, ни кто не отписАлся, просто сумма прихода в распечатке стояла.
--Итого: - 3300 (округлила)+ вчерашние 1750 = 5050 руб.
Завтра вечером ещё возьму распечатку,потому что о некоторых суммах приходит отчёт, а о некоторых - нет.Думаю, сумма Татьяны завтра там тоже будет, отпишусь так же вечером.
СПАСИБО всем!!!!!!!
Отдельное спасибо за добрые пожелания в сообщениях к переводам!))
Сегодня звонила Алексею, сказал допивать цефалексин, в понедельник пойдём "сдаваться" и будет назначено время операции.

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

10 янв 2015, 22:05

из ВК:
Тать Яна
300р сейчас перевела, Получатель Анатолий Н.К.

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 23:15

СПАСИБО!! всем, кто откликнулся!!!!! По сложившимся семейным обстоятельствам я была вынуждена уволиться с работы в клинике и теперь "перебиваюсь" подработками", оплаты от которых хватает только на прокорм всего моего зоопарка(и то не всегда). На сегодняшний день долг в клинике составляет 607 руб - спасибо огромное Алексею, он не стал брать с нас с Лесей за приём и процедуры - посчитали только препараты. Ещё около 100 руб ушло на покупку цефалексина (чек есть),плюс ипользовано 16 пелёнок (их мне тоже 2 пачки надо вернуть). И,... ОПЕРАЦИИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ(( . Сегодня опять ходили в клинику и по всем признакам Лесины выделения - не банальная течка, а что ни на есть - кровотечение. Сейчас по сути "тянем" Лесю пока не наберутся деньги на операцию. У нас есть дня 3, максимум, 4. По сумме операция выйдет в 4-5 т.р. В любом случае сумма будет рассчитываться уже после операции, то есть по расходным материалам и по сложности. Плюс послеоперационный период - то есть, как Леся всё перенесёт и какие препараты будут назначены. На сегодняшний день поступлений:
-200 руб от Любюви Викторовны Л.,
-250 руб от Татьны Сергеевны Т.,
-500 руб от Елены Анатольевны Б.,
-500 руб от Дмитрия Викторовича В. (списания с карты не фиксируются, а поступления обозначаются). СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ!! Я уже, грешным делом, подумала про усыпление Леси, уже поревела, но, меня поддержали многие старожилы портала и внушили уверенность, что всё будет хорошо.
--Итого поступило 1450 руб. Чеки из клиники будут после оплаты всех долгов. Так же будет распечатка всех затрат. Если кто-нибудь хочет пообщаться с нашим доктором, звоните мне, я дам номер его телефона.
+ 300 руб от Дарьи Игоревны Н.
СПАСИБО!

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего
Последний раз редактировалось друг_Таси 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 16:08

ок,

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 15:41

татьяна ат » 09 янв 2015 15:18 писал(а):ну так операция то будет ????? и сколько надо денег????

Операция будет,иначе собака умрёт.По сумме Ольга напишет вечером.

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 15:18

ну так операция то будет ????? и сколько надо денег????

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 13:39

Отправила на карту 250 руб., с карты *9931

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 13:25

так операция то будет???

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 12:50

с Южноуральска

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 11:52

получается ей сделали операцию по стерелизации неправильно?

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 11:50

а вы из челябинска?

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 11:00

объём выделения крови снизился (на фото - за ночь), дня 3 ещё подержим на уколах, потом нужна операция


Изображение

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 00:22

Татьяна, Леся вообще проблемная собака, но последнее, что с ней произошло Вы можете проследить по сообщениям от 6 января

_________________
Zzz...не критикуй чужие действия, если не можешь предложить ничего лучшего

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

09 янв 2015, 00:04

вообще не пойму что с собакой?

Пожалейте собаку!!Пропадет она....

08 янв 2015, 22:51

Я пока не смогла дойти до терминала, постараюсь до конца недели перечислить 200,00 рублей.
Но этого мало.
Может ВК от Портала разместят ?
Собаке надо помочь :( Откликов вообще нет(
Ответить