Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 353, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 353

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение07 мар 2015, 21:36 
Хозяюшки Тоши очень внимательные. Вот поздравили меня с праздником)
Ловлю себя на мысли, что больше ничему так не радуюсь, как пристройству питомца в надежные руки) Нет дороже подарка, как видеть счастливую, сытую ряшку животного)) Наверное, что-то со мной все же не так))

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2014, 20:25 
Изображение

Изображение

Тоша в новом доме.
Хочется выразить неимоверную благодарность Ирине Безд за почти годичные хлопоты по выхаживанию, реабилитации Тоши, а также новым хозяюшкам котищи, которые не побоялись взять его с его особенностями (в связи с длительным периодом его лечения в непригодных условиях, болезнь перешла в стадию хронической, подкашливает малый). :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 сен 2014, 20:04 
:so_happy: Ну вот не зря говорят каждый ждёт своего хозяина.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 сен 2014, 19:01 
Замечательное ХЭППИ :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 сен 2014, 18:50 
Не знаю прям, тему, наверное, можно в хэппи. Сегодня звонила Татьяна, (пока она здоровалась, у меня сердце оборвалось))) она и ее дочь просто в восторге, т.к. это кот, с которым можно пообщаться, который с какими-то жизненными понятиями, он мурлычет, как трактор, не прекращая, на обращение к нему коротко "мырк" отвечает, трется об ноги и за все время пребывания они не заметили, чтоб он кашлял. Так что он хэппи, хозяйки хэппи и мои кошки хэппи.
:yahoo:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2014, 23:20 
Вот что значит кот ДОМА!Понимает и осознает момент! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2014, 20:24 
Девочки, спасибо за поддержку!
Сегодня не выдержала, позвонила, хотя планировала завтра. Пока хозяйки довольны, он тоже старается, некоторые команды лучше собаки понимает)) После моего ухода часа 1,5-2 помявкал. а потом весь вечер мурчал, я прям уже ревную)) На самом деле он- индивидуалист, кошки для общения ему не интересны, больше ориентирован на человека, поэтому он там кум королю. Я больше всего боялась, что он начнет их будить среди ночи - научился у моих кошек одной дурной привычке, по нему можно было часы сверять - в 4-19 и в 4-27 ночи)) Сегодня в 4-27 меня разбудили мои кошки... Тошинро (его новая кличка) дрых там до утра, утром пришел к хозяйке, но на диван не прыгнул. пока она ладошкой не похлопала)) "деликатный парень")).


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 сен 2014, 22:56 
Вот и хорошо!Пусть все срастется! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 сен 2014, 22:42 
НАКОНЕЦ-ТО!Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛА! :yahoo:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 сен 2014, 14:30 
Тоша на испытательном сроке. Новая мамка кошек держала, одна прожила у нее 19 лет, следующие попытки были неудачные - кошки начинали пакостить, что она зареклась держать животных, но не выдержала, без кошек не может. Современная, периодически перечисляет деньги в приюты, по крайней мере, кота на улицу не выкинет, вернет мне, если не сойдутся характерами. Теперь все зависеть будет от Тоши. Будем надеяться, то не подведет. Так-то он без кошачьих закидонов, чистоконкретный такой пацан, бесхитростный, теоретически ему там понравилось, демонстративно пошел в ванную, залез в таз, сделал там свои дела (перенервничал в дороге), через пол часа уже замурчал, затерся об ноги новой мамки. В общем, держим кулачки...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2014, 17:31 
Пока их было двое, никак мировая не брала. Появился Тоша, вроде дружнее стали, теперь вместе Тошу терроризируют, старшая даже младшую защищает. Алиса вообще для себя сделала громадный шаг в развитии: раньше она страшно стрессовала и агрессировала, а сейчас просто просит, чтоб не нарушали ее личное пространство.
Мелкую они не обижают, будто понимают, что маленькая. А эта егоза никого не боится, все равно ее никто не догонит :P Летает по квартире, будто и не было переломов.
А у меня до сих пор раздвоение в глазах: из-за кресла выходит белая, думаешь, Алиса, нет, мелкая; из-за дивана опять выходит Алиса, а нет, Тоша :D .
Но им все равно всем сложно: все уже устали, мои ждут не дождутся, чтоб гости съехали, Тоша никак не может найти свой угол, а мелкая устала сидеть по пол суток в клетке, т.к. я ее не выпускаю из клетки, пока меня дома нет, боюсь, что мои толстопузы затрут ее ненароком.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 сен 2014, 22:20 
трёх цветочки прям как сестрёнки. красивые. сдружились? так привыкаешь к ним что потом прям отдавать сложно. у меня сейчас тоже четыре. :crazy:

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 сен 2014, 20:19 
Гарем трехцветок и Тоша ;)
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 авг 2014, 16:41 
Котик - пивной животик.

Все ждет и ждет самую добрую, самую заботливую хозяюшку.

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 авг 2014, 20:40 
Картина называется "От малого до великого", нет, от "От светлого к темному", нет, "Оконное перемирие"... нет, "Чей хвост длиннее", нет, "Третий не лишний, третий - запасной"... нет, "Философия бытия"...
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид