Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Подскажите, где найти лекарства
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=55&t=5945
Страница 1 из 1

Автор:  СветланаРязанова [ 14 ноя 2015, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, где найти лекарства

Выписали кошке препараты: Кетоконазол 200 мг (таблетки), Синулокс 50 мг (таблетки), Лизин кет (таблетки). Врач сказала, что есть все в человеческой аптеке. Пришла домой, зашла в интернет аптеки Рифарм и Классика - там таких лекарств нет. В Уралагро нашла только Синулокс. Где ещё можно посмотреть? Я завтра , конечно, позвоню ветеринару и спрошу, нет ли у них таких лекарств, но подозреваю, что в клиниках обычно лекарства дороже.

Автор:  СветланаРязанова [ 15 ноя 2015, 02:02 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, где найти лекарства

Alien, спасибо за наводку на интернет-аптеку "Живика", нашла там Кетоконазол. И за ссылку в Уралагро, я видимо название Лизин кэта неправильно вводила. Завтра позвоню им, узнаю по какому адресу можно выкупить Синулокс и Лизин кэт.
Anni, спасибо за предложение. завтра я все же сначала позвоню врачу, узнаю, можно ли нам заменить Кетоконазол на Тербинафин, если что, Вам в личку напишу. В болезнях не сильна, но я поняла, что у кошки не лишай, и на фоне ослабления иммунитета слишком размножились какие-то "кокки" (название не помню), из-за них на шее выпал клок шерсти и есть зуд, хотя не особо сильный.

Автор:  anni [ 14 ноя 2015, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, где найти лекарства

Света, если надо, у меня Тербинафин есть (250 мг.). Я им лечила лишай.

Автор:  Ахинея [ 14 ноя 2015, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, где найти лекарства

Моей кошке прописывали L-Lysine.
Одна дама, которой "везет" на герпесников, сказала, что самый дешевый она нашла здесь.
Другая дама сказала, что L-Lysine и Лизин-Кэт - это одно и то же и нет смысла переплачивать за Л-лизин. Лизин-Кэт есть в "УралАгро". По крайней мере, в каталоге есть...
Третья дама сказала, что нифига это не одно и то же и надо все же выкупить Л-лизин)))
Вобщем, вся информация непроверенная, написала просто для справки, но дамам, вроде как, можно верить. Всем трём :D




Итроконазол (ирунин) самый дешевый я нашла здесь. Люблю "Живику", т.к., во-первых, у них самые низкие цены из 5-6 аптек, в которых я препараты ищу, а во-вторых, они заказ собирают в течение нескольких часов, а не на следующий день, как большинство интернет-аптек. Простите за рекламу))

Автор:  brontozyavra [ 14 ноя 2015, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, где найти лекарства

Кетоконазол - таблетки "Микозорал" или кошерный "Низорал", редко, но бывают в аптеках. Вот только я бы посоветовал тербинафин или итраконазол (Ирунин, Румикоз), которые не так убивают печень и встречаются намного чаще. А "Лизин кэт" (не знаю, можно ли его найти в Челябинске), наверно, проще достать в каком-нибудь "Здоровом питании" под названием L-lysine. Но дозировки, соответственно, меняются, так что их нужно пересчитать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/