Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 20:12 
Выписали кошке препараты: Кетоконазол 200 мг (таблетки), Синулокс 50 мг (таблетки), Лизин кет (таблетки). Врач сказала, что есть все в человеческой аптеке. Пришла домой, зашла в интернет аптеки Рифарм и Классика - там таких лекарств нет. В Уралагро нашла только Синулокс. Где ещё можно посмотреть? Я завтра , конечно, позвоню ветеринару и спрошу, нет ли у них таких лекарств, но подозреваю, что в клиниках обычно лекарства дороже.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Непрочитанное сообщение15 ноя 2015, 02:02 
Alien, спасибо за наводку на интернет-аптеку "Живика", нашла там Кетоконазол. И за ссылку в Уралагро, я видимо название Лизин кэта неправильно вводила. Завтра позвоню им, узнаю по какому адресу можно выкупить Синулокс и Лизин кэт.
Anni, спасибо за предложение. завтра я все же сначала позвоню врачу, узнаю, можно ли нам заменить Кетоконазол на Тербинафин, если что, Вам в личку напишу. В болезнях не сильна, но я поняла, что у кошки не лишай, и на фоне ослабления иммунитета слишком размножились какие-то "кокки" (название не помню), из-за них на шее выпал клок шерсти и есть зуд, хотя не особо сильный.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 23:36 
Света, если надо, у меня Тербинафин есть (250 мг.). Я им лечила лишай.

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 23:19 
Моей кошке прописывали L-Lysine.
Одна дама, которой "везет" на герпесников, сказала, что самый дешевый она нашла здесь.
Другая дама сказала, что L-Lysine и Лизин-Кэт - это одно и то же и нет смысла переплачивать за Л-лизин. Лизин-Кэт есть в "УралАгро". По крайней мере, в каталоге есть...
Третья дама сказала, что нифига это не одно и то же и надо все же выкупить Л-лизин)))
Вобщем, вся информация непроверенная, написала просто для справки, но дамам, вроде как, можно верить. Всем трём :D




Итроконазол (ирунин) самый дешевый я нашла здесь. Люблю "Живику", т.к., во-первых, у них самые низкие цены из 5-6 аптек, в которых я препараты ищу, а во-вторых, они заказ собирают в течение нескольких часов, а не на следующий день, как большинство интернет-аптек. Простите за рекламу))

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Последний раз редактировалось Ахинея 14 ноя 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 20:46 
Кетоконазол - таблетки "Микозорал" или кошерный "Низорал", редко, но бывают в аптеках. Вот только я бы посоветовал тербинафин или итраконазол (Ирунин, Румикоз), которые не так убивают печень и встречаются намного чаще. А "Лизин кэт" (не знаю, можно ли его найти в Челябинске), наверно, проще достать в каком-нибудь "Здоровом питании" под названием L-lysine. Но дозировки, соответственно, меняются, так что их нужно пересчитать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид