Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Кошка через день ходит в лоток, подскажите хорошего врача!
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=55&t=3812
Страница 1 из 1

Автор:  Яковлева Marishka1209 [ 08 янв 2015, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Кошка через день ходит в лоток, подскажите хорошего врача!

Летом взяли кошку из подвала, сразу стерилизовали в ветеринарной клинике на Блюхера, кошка оказалась беременная. После стерилизации кошка 10 дней находилась на передержке, потом мы забрали ее к себе насовсем. С самого начала пребывания у нас кошки, я заметила, что она как-то очень редко ходит в лоток по-маленькому 1 раз в 2 два дня. Обратились в ту же клинику на Блюхера, сделали узи, анализ мочи, попутно выявили проблемы с печенью. Назначили лечение - цистон, листья брусники. Третий месяц я даю ей эти лекарства, она теперь иногда может сходить в лоток три дня подряд, а потом опять через день. Анализы мочи хорошие: ни белка, ни солей, ни крови в моче нет. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Из-за проблем с печенью кошка есть сухой корм Роял Канин Гепатик. Может дело в сухом корме? Подскажите хорошего врача, а то врачам на Блюхера я уже не доверяю.

Автор:  татьяна ат [ 08 янв 2015, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Кошка через день ходит в лоток, подскажите хорошего врача!

Карен Далакян, на молодогвардейцев 60 , он очень хорошо понимает кошек Ветеринарная клиника 7929578, самый крутой врач по кошкам

Автор:  Argocff [ 08 янв 2015, 02:01 ]
Заголовок сообщения:  Кошка через день ходит в лоток, подскажите хорошего врача!

Если кал коричневого цвета и плотно свормировавшийся, а моча немного желтоватая без резкого гнилушного запаха, не сильно мутная и у кошки нет запаха из рта - ТО ЭТО НОРМАЛЬНО. Тем более анализы хорошие значит - правильно кормите, правильно содержите.

Мои кошки и коты подобранные тяжело больными с улицы, ходят в туалет: по большому - один раз в сутки, писиют - один, два раза в сутки - так и должно быть(кроме котят до трех-четырех месяцев они это делают намного чаще).

Обратите внимание, что кошки по своей природе очень мало пьют и вода должна стоять в разных местах ВСЕГДА чистая в ЧИСТЫХ мисках. Возможно ваша кошка не имеет постоянного доступа к воде, а кормите только сухим кормом, при вашей диете нужно минимум один раз в день давать консервированный например немецкую мясную Доктор Клаудер.

Так же кошку НУЖНО обязательно поить сушеницей(заваривать щепотку на пол стакана), болеет она или нет не важно - сушеница успокаивает кошку, снимает спазмы, расслабляет стенки кишечника(чаще будет какать и писить, НО не ссаться и поносить), улучшает пищеварение, способствуют регенирации тканей и клеток.

Автор:  brontozyavra [ 08 янв 2015, 01:06 ]
Заголовок сообщения:  Кошка через день ходит в лоток, подскажите хорошего врача!

Попробуйте перевести на натуралку... Это часто спасает от проблем с почками, печенью, астмы и т.д. Вот, например, один из рецептов - viewtopic.php?f=54&t=3350

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/