Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 213

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 19:37 
Подскажите, пожалуйста, кому можно показать домашнюю старую собаку, у которой имеется опухоль на подушечке лапы и ей поставили в клинике диагноз - онкология. Хотелось бы еще показать ее хорошему врачу, который подтвердит (или опровергнет) диагноз и прооперирует в случае надобности. Хозяева очень переживают, цена услуг клиники значения не имеет.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Непрочитанное сообщение11 дек 2014, 09:55 
Лиза (Доктор Вет). Правда с онкологией как... пока не слышал, но врач очень опытный.
Центр ветеринарной медицины. Александра Владиславовна, квалифицированная, опытная, чуткий врач.
Также Дереклеев Олег Валентинович, Рязанов Юрий Владимирович, тоже Центр ветеринарной медицины.
Сейчас всех не вспомню которым бы хотел тоже сказать спасибо.

Но вывел два золотых правила (собственно и не только я):
- Если случай сложный, лучше показать нескольким ветеринарам и желательно в разные клиники.
- Если вам нравиться какая-то клиника, или вам ее насоветовали, идти надо к конкретном врачу. Другими словами советовать надо врача, а не клинику. Также надо учесть что как и с человеческими врачами, так и с ветеринарами - специализация и опыт в каких-то областях у всех разная.
Ветеринар может быть в одной области достаточно грамотным и опытным, на пример терапевтом, но более опытным хирургом будет другой врач.
Здоровья и удачи вам.
Желаю чтоб все было хорошо.

п.с.
На старом форуме ветеринарные клиники очень досконально обсуждались. Также клиники упоминались в разных сложных темах. Посмотрите старый форум, сылка на старый форум в шапке сверху.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 22:08 
Пусть лечат,у знакрмых собаку ветеринар именитый почти похоронил...шансов давал на пять процентов из ста(( говорил-сердце,оперировать нельзя-наркоз не выдержит(((
ходили еше к двум врачам,результат-сердце не очень,но не критично. И камни в мочевом(от чего и плохо было). Камни удалили и живут счастливо))))


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 20:00 
спасибо большое всем! Хозяйке всю информацию передала - выберут какую то одну клинику, но с результатами анализов проконсультируются еще где нибудь. Сдаваться не будут - собака должна жить


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 08:46 
Ветклиника доктора Шелеховой - хорошие врачи, очень хороший подход. Туда ездим с другого конца города даже через все пробки.

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 07:29 
Я лично не обращалась, но мне говорили, что Лиза (Доктор Вет) хорошо в онкологии разбирается.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 дек 2014, 02:32 
Я тоже хожу в Биоэтику к Глушкову,мне нравится,зоо защитникам он скидки дает хорошие,нас лечил,всех кошек стерилизовал удачно и собачек тоже :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 23:41 
В. "Биоэтику" к Глушкову идите. Там анализы сдадите,внимательный и хороший врач)
Теперь и на биохимию у него же сдают кровь. Мы ходим только к нему. Цены не кусаются)


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:45
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 23:08 
Попробуйте сходить к Махортову в Весту на пр. Ленина.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 12:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 21:35 
Сама хозяйка очень хочет к Карену попасть - я ей сегодня координаты "Спаси меня" дала. Но хочу узнать может есть еще какие врачи, так как тьфу-тьфу не сталкивалась с таким заболеванием


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 21:26 
Мы, когда у нас кот заболел, обратились сначала в Ковчег, с нас содрали около тысячи за прием, и лечение не помогло. Записались к Карену в "спаси меня", так он какой-то укол поставил, подробно объяснил, что делать, как лечить дальше. Оказалось совсем не та болячка, которую ставили в ковчеге. За неделю вылечились полностью. Так что я бы советовала обратиться к нему, правда не знаю, занимается ли он онкологией или нет(


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 21:04 
подождите еще комментариев. может, кто-то лучше врача знает.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 20:57 
Спасибо -обязательно завтра скажу хозяевам. Очень надеюсь, что Джесси еще поживет


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2014, 20:52 
Онкология - без анализа на химию не стоит верить. К терапевту бы предложила к Наталье в "Лесси". Еще вроде Шелехову хвалят. У нее дороговато, по записи. Сама не обращалась, тьфу-тьфу. Желаю удачи!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид