Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Меняю старого кота на двух новых .
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=54&t=9315
Страница 1 из 1

Автор:  annaanna [ 28 сен 2017, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Меняю старого кота на двух новых .

IMG_0067.JPG
Это шутка конечно. Может кто посоветует, коту в декабре будет 18 лет, где-то последние полгода постоянно мяукает, громко, днем и ночью, ест хорошо, ночью приспособилась беру к себе под одеяло, некоторое время спим, в туалет если закрою такое впечатление не помнит куда идти сходит то в лоток , то рядом, конечно в таком возрасте у него что-то и болит, лечить- старость не лечиться, может какие-то успокоительные или обезболивающие, в инете ничего не нашла и кота жалко и себя тоже, озверею скоро от крика круглосуточного.

Автор:  annaanna [ 19 окт 2017, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Меняю старого кота на двух новых .

Менять не пришлось :cry:

Автор:  annaanna [ 30 сен 2017, 00:06 ]
Заголовок сообщения:  Меняю старого кота на двух новых .

Спасибо большое, возможно наш Василек( один в доме цветочек, Василечек) глуховат, в силу возраста, но на имя свое откликается. Попробую пропоить курс кавинтона, по правде сказать, увлекательное занятие, делить таблетку на 8 частей, пока делила кого только не вспомнила. Вечер не зря прошел. :lol:

Автор:  Astra [ 29 сен 2017, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Мяукает постоянно

у нас глухая кошка. Притом по любому поводу: проснулась, глаза открыла - истошный вопль, есть, пить, гладится - всё только голосом просит. Посмотрите, как ваш на разные звуки реагирует, может у него тугоухость с возрастом развилась, мир для кота изменился, вот и мяучит - себя-то он при этом слышит.

Автор:  Larisa [ 29 сен 2017, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Меняю старого кота на двух новых .

У вашего котика возрастная деменция, как у старого человека. То есть страдает мозг от гипоксии вследствие возрастных изменений сосудов. Просто старенький дедушка, который впадает в детство и требует постоянного внимания. Можно немножко облегчить его состояние, если пропить курсом какой нибудь препарат для улучшения мозгового кровообращения. Можно кавинтон форте по 1/8 таблетки 2-3 раза в день. Или аналоги. Курс 30 дней.

Автор:  annaanna [ 29 сен 2017, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Меняю старого кота на двух новых .

Мочекаменной нет, количество мочи нормальное, крови в моче нет, периодически для профилактики пропаиваю котервином , не сказать что прямо дряхлый, но осанка изменилась, привык быть хозяином, задирается к молодому коту. Проглистогонила не давно, перечитала все о старых котах, не могу найти подсказку, уже хотела в больничку свозить, мне сказали не надо скотину мучить.Знатоки портала откликнитесь. Мне важна любая информация, :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/