Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

убили собаку.
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=52&t=9008
Страница 1 из 1

Автор:  AnDron [ 18 июл 2017, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

В городе Куса Челябинской области, на глазах у детей зверски убили собаку. Пес взрослый огромный помесь овчарки. Добрейший! Убийцы повели его на убой как ребенка- очень доверял людям. Моя бывшая накормила его беляшом на автовокзале города. Он сам! нашел ее, очевидно по запаху. Прожил рядом с домом дня три. Соседка преподаватель! боясь за внуков, заказала убийство пса сыну дегенерату-алкашу. Он с еще двумя отморозками повесил пса на глазах у детей. Моя бывшая в шоке. Заявила в милицию. Соседи как неондертальцы ничего не видели не слышали. Для них животные ничто. Только мешают. Сами хуже зверья. Как думаете есть перспектива? Свидетелей то нет кроме моей бывшей...

Автор:  AnDron [ 19 июл 2017, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

Прочитал все ответы, спасибо! Дело в том, как бы это сказать... Ну, моя бывшая делая благие дела для животных, не находит отклика среди окружающих (мягко сказано). Покупая беляш или колбасу кошке-собаке, от окружающих слышит реплики недоумения, только лишь пальцем у виска еще не крутят. Городишко злой и жадный. Заявление написано. Соседи уже ничего не видели не слышали. И детей своих наставят соответственно. Вот в чем ужас и проблема. Из всех детей, по словам бывшей, только один мальчик, с другого района, сказал что собачку жалко, соседские дети ходили смотрели как ни в чем не бывало. Аттракцион мерзости и жестокости какой то! Я взрослый мужчина от фото не смог сдержать слез, а этим малолетним ублюдкам (не стыдно это говорить нисколько) хоть бы что. Эта "преподавательница" еще меня английскому учила, ей наверное лет к 60-ти сейчас. Вроде собак держали раньше. Две точно были лайка (муж охотник) и маленькая Ветка (вспомнил имя). Когда они гавкали на моих детей, не возникало мыслей их убить. Откуда такое в головах у людей?

Автор:  Гневашева Екатерина [ 19 июл 2017, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

Да вроде сейчас по этой статье начали дела заводить. Особенно, если издевательства или их последствия видели дети. Наказание , может, не впрямую за садизм, но хоть за оскорбление таким образом чувств окружающих.
Полиция ищет жестокого убийцу ежей из Троицка

Жителей Троицка и Челябинской области потрясла жестокая расправа, которую учинил неизвестный над пятью ежами в поселке ГРЭС Троицка. Его уже ищут сотрудники полиции. О произошедшем сообщила местная жительница.

Неизвестный выпустил внутренности пяти ежам, отрубил лапки и написал их кровью оскорбительные слова на скамейке.

В отделе полиции Троицка зарегистрировано заявление о произошедшем от женщины. Все случилось в одном из дворов поселка. Сейчас выясняются обстоятельства, проводятся оперативно-следственные мероприятия, идет розыск причастных. — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Изучение материалов уголовного дела показало, что совершению данного преступления возможно причастны трое подростков в возрасте 13–15 лет. В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий, направленных на полное установление обстоятельств произошедшего. — рассказала старший помощник регионального прокурора Наталья Мамаева.

Автор:  VNS [ 19 июл 2017, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

Есть важные свидетели - дети (их родители)
Как бы там ни было, можно и нужно написать заявление в полицию. Есть статья, есть срок. Попытаться можно!
И хорошо бы обратиться в СМИ, о чем здесь уже говорили.
Попробуйте, если есть силы и время на это все.
Подобные отморозки опасны для общества, для Ваших детей в том числе.

Автор:  степашка [ 19 июл 2017, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

Уже не первый раз в таких жутких историях участвуют учителя,а потом удивляемся,что -то детки жестокие,откуда живодёры берутся.Я бы сделала пост в контакте и репостнула,народ должен знать своих героев,а кто знает,кто ещё в следующий раз может испугать её,может быть ВЫ .... Внук вырастет.... Поймёт ,что ОН главный тут и можно "УБИРАТЬ " неугодных....Учительница передачки носить замучается,ДУРА!

Автор:  Федоровна [ 19 июл 2017, 07:25 ]
Заголовок сообщения:  убили собаку.

Как может преподаватель,которая убивает животных и не может воспитать собственного ребенка,учить детей в школе.А я бы пошла в эту школу и рассказала что вытворяет эта........И вообще поднять вопрос о ее работе в школе. Напишите в местную газету,главное не молчать,чтоб такие уроды знали,что все вернется им.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/