Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 216

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Непрочитанное сообщение18 июл 2017, 20:15 
В городе Куса Челябинской области, на глазах у детей зверски убили собаку. Пес взрослый огромный помесь овчарки. Добрейший! Убийцы повели его на убой как ребенка- очень доверял людям. Моя бывшая накормила его беляшом на автовокзале города. Он сам! нашел ее, очевидно по запаху. Прожил рядом с домом дня три. Соседка преподаватель! боясь за внуков, заказала убийство пса сыну дегенерату-алкашу. Он с еще двумя отморозками повесил пса на глазах у детей. Моя бывшая в шоке. Заявила в милицию. Соседи как неондертальцы ничего не видели не слышали. Для них животные ничто. Только мешают. Сами хуже зверья. Как думаете есть перспектива? Свидетелей то нет кроме моей бывшей...


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 20:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Непрочитанное сообщение19 июл 2017, 19:18 
Прочитал все ответы, спасибо! Дело в том, как бы это сказать... Ну, моя бывшая делая благие дела для животных, не находит отклика среди окружающих (мягко сказано). Покупая беляш или колбасу кошке-собаке, от окружающих слышит реплики недоумения, только лишь пальцем у виска еще не крутят. Городишко злой и жадный. Заявление написано. Соседи уже ничего не видели не слышали. И детей своих наставят соответственно. Вот в чем ужас и проблема. Из всех детей, по словам бывшей, только один мальчик, с другого района, сказал что собачку жалко, соседские дети ходили смотрели как ни в чем не бывало. Аттракцион мерзости и жестокости какой то! Я взрослый мужчина от фото не смог сдержать слез, а этим малолетним ублюдкам (не стыдно это говорить нисколько) хоть бы что. Эта "преподавательница" еще меня английскому учила, ей наверное лет к 60-ти сейчас. Вроде собак держали раньше. Две точно были лайка (муж охотник) и маленькая Ветка (вспомнил имя). Когда они гавкали на моих детей, не возникало мыслей их убить. Откуда такое в головах у людей?


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 20:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июл 2017, 14:54 
Да вроде сейчас по этой статье начали дела заводить. Особенно, если издевательства или их последствия видели дети. Наказание , может, не впрямую за садизм, но хоть за оскорбление таким образом чувств окружающих.
Полиция ищет жестокого убийцу ежей из Троицка

Жителей Троицка и Челябинской области потрясла жестокая расправа, которую учинил неизвестный над пятью ежами в поселке ГРЭС Троицка. Его уже ищут сотрудники полиции. О произошедшем сообщила местная жительница.

Неизвестный выпустил внутренности пяти ежам, отрубил лапки и написал их кровью оскорбительные слова на скамейке.

В отделе полиции Троицка зарегистрировано заявление о произошедшем от женщины. Все случилось в одном из дворов поселка. Сейчас выясняются обстоятельства, проводятся оперативно-следственные мероприятия, идет розыск причастных. — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Изучение материалов уголовного дела показало, что совершению данного преступления возможно причастны трое подростков в возрасте 13–15 лет. В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий, направленных на полное установление обстоятельств произошедшего. — рассказала старший помощник регионального прокурора Наталья Мамаева.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июл 2017, 14:18 
Есть важные свидетели - дети (их родители)
Как бы там ни было, можно и нужно написать заявление в полицию. Есть статья, есть срок. Попытаться можно!
И хорошо бы обратиться в СМИ, о чем здесь уже говорили.
Попробуйте, если есть силы и время на это все.
Подобные отморозки опасны для общества, для Ваших детей в том числе.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июл 2017, 13:47 
Уже не первый раз в таких жутких историях участвуют учителя,а потом удивляемся,что -то детки жестокие,откуда живодёры берутся.Я бы сделала пост в контакте и репостнула,народ должен знать своих героев,а кто знает,кто ещё в следующий раз может испугать её,может быть ВЫ .... Внук вырастет.... Поймёт ,что ОН главный тут и можно "УБИРАТЬ " неугодных....Учительница передачки носить замучается,ДУРА!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июл 2017, 07:25 
Как может преподаватель,которая убивает животных и не может воспитать собственного ребенка,учить детей в школе.А я бы пошла в эту школу и рассказала что вытворяет эта........И вообще поднять вопрос о ее работе в школе. Напишите в местную газету,главное не молчать,чтоб такие уроды знали,что все вернется им.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид