Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 205

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Непрочитанное сообщение13 июн 2016, 21:04 
В столице есть котокафе: кому дом, кому транзит, очень достойная идея, реально работающая на общее благо. И есть в нем потрясающий куратор К, настолько потрясающий своим лицемерием, что поближе узнав ее, диву даешься, как изящно совмещает эта героическая женщина такую многогранность натуры: с одной стороны служит делу защиты беззащитных животных, с другой – карает и жестоко вершит судьбы животных и всех причастных, единолично решая, КОМУ, С КЕМ, КАК и ГДЕ жить. Если Вы – волонтер, куратор, хозяин миниприюта или сочувствующий зоозащите, если Вы имеете дома хвостатую радость и просто собираетесь в отпуск или на лечение в стационар, заклинаю Вас: не пересекайтесь дорогами с куратором К, а иначе лишитесь всего дорогого Вашему сердцу, а так же потеряете здоровье, и жизнь Ваша пойдет под откос. Так случилось с моей знакомой – хорошим человеком, таким же, как вы и я, виной которой было лишь то, что она сделала ставку не на того человека, доверив ему своих питомцев на время лечения в больнице. Роковая ошибка! Жаль, что нельзя вернуться к тому предательскому дню. Среди отобранных у нее котов был и кот ее умершей мамы – память об отчем доме, его судьба неизвестна до сих пор. Скажите, кто дал право врываться в квартиру в отсутствие семьи и изымать животных без согласия их хозяев, а потом отправлять на черную передержку, а свою карательную операцию назвать «спасением» котов от нерадивой хозяйки? Кто позволил социально опасному элементу – куратору К – издеваться над семьей, обливать публично помоями, выставляя сумасшедшими мать и 14-летнюю дочь, доведя семью до нервного срыва? Что они сделали плохого и непристойного, за какие их преступления перед человечеством или братьями меньшими такая «плата»? Задумайтесь, ведь это абсурдно и противоречит здравому смыслу: изъять совершенно здоровых и обласканных котов и бросить их на произвол судьбы, а одного пристроить в чужую семью на выставке, как бесхозного и обреченного! Мы все ошибаемся, не святые. Но почему-то почти весь мир ополчился против хозяйки котов, забывая, что на ее месте может быть любой из нас. Конечно, все мы матерые задним умом и задним числом, а соломку-то стелить не всем дано. Людей намеренно сталкивают лбами, внося еще больше напряга в нашу и без того малорадостную реальность! Органы бездействуют. Зоозащитные организации только разводят руками, юристы поспешили присвоить делу статус «висяка»… Куратору К скучно жить? Или не хватает пиара? Деньги? Или она жаждет власти над людьми и престижа в известных всем кругах ее прихвостней? Или ей респектно и зачетно держать в тонусе всю столицу, зная, что на помощь пострадавшим от ее произвола НИКТО не придет? Убогость и ущербность? Выбирайте сами ответ на вопрос здравомыслящего человека, ЗАЧЕМ все это ей надо. Но только кроме органов и инстанций, купленных и продажных, есть еще высший суд, а законы жизни из серии «Всем воздастся по деяниям» действуют без ее, Ляли Коротких, как это ни странно, воли.


ляля.PNG
Не в сети
гость
гость

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Непрочитанное сообщение17 июн 2016, 03:23 
Уже до Челябинска дошла информация о "волонтёрах" "Пушистых лапок"! Когда же люди образумятся и перестанут их содержать ,веря фотографиям и лживым и слезливым постам? И на ПиКе их в ЧС отправили давно.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 03:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид