Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 73

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 11:24 
Меня трясет,пришла дочь со школы в никаком виде,я уж думала,что с ней кто-нибудь,что-нибудь сотворил.Оказалось,на глазах у нее и у других детей мужик застрелил собаку на территории школы,и это не в первый раз,они специально приезжают к школе и постоянно это делают и им наплевать на детские слезы.Позвонила в администрацию поселка Октябрьский,где мы и проживаем,сначала от меня хотели отмазаться,был совет правильно воспитывать ребенка,что бы не плакал,объяснять,что так надо.Пришлось объяснять ей,как это надо.Даю телефон администрации,куда вы можете сказать,что вы думаете по этому поводу,именно администрация вызывает отлов и должна держать в узде своих наемников.8 351 39 24075 :wall:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 08:44 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):по телефону мне объяснили,что отлов вызван по жалобе жителей,и собак можно поймать только на территории школы и еще куча всяких отмазок.Но,обещали ему,т..е живодеру этому сказать,что так неправильно.На глазах у детей.

во дет сад. Пока сами родители ничего не предпримут у вас это безобразие так и будет происходить,а забегают только тогда,когда кого нибудь не зацепят т-т-т
Звоните снова в администрацию-записывайте на диктофон,обязательно к директору сходить ещё,тоже всё записать, ведите ребёнка к психологу и берите справку,что дитё получило психологическую травму,хорошо,если эт сделают несколько родителей. Пишите заявление в полицию,что в пределах школы ребёнок не может находится в безопасности,так как там стреляют,больше упор на это сделать, ребёнок напуган и т.д и т.п. Что показывали в больницу,будете писать в прокуратуру,если не предпримут меры ну и всё такое, написать можно много. потом указать про ст.245 УК. Тут вообще много нарушений, в пределах школы не то что убивать нельзя,а вообще стрелять! плюс отлов животных должен производится совсем другим способом,а то что у них это не получается,это их проблемы,пусть думают. Обязательно подключить СМИ!!!
не оставляйте это,они вообще уже себя царями чувствуют,стреляют где хотят

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 01:12 
:twisted:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 16:56 
по телефону мне объяснили,что отлов вызван по жалобе жителей,и собак можно поймать только на территории школы и еще куча всяких отмазок.Но,обещали ему,т..е живодеру этому сказать,что так неправильно.На глазах у детей.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2013, 13:00 
никто ничего не писал по факту отстрела?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид