Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 33

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 13:44 
Тоже написала...а как посмотреть, кто что пишет, мне интересно, что пишут сторонники этого Панасенко?

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 13:39 
Usenko » 22 сен 2015 13:08 писал(а):
СветланаЮрьевна » 22 сен 2015 12:50 писал(а):Мария, а контролирующие организации и правоохранительные органы выдали какие-то ответы, копии предписаний? может их тоже здесь опубликовать?


- Официальных ответов мне пока не пришло, подозреваю, что полиция опять по почте письмом все выслала, а это долгая песня.


Можно попросить выдать ответ на руки - имеете полное право.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 13:18 
Написала как могла...

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 13:08 
СветланаЮрьевна » 22 сен 2015 12:50 писал(а):Мария, а контролирующие организации и правоохранительные органы выдали какие-то ответы, копии предписаний? может их тоже здесь опубликовать?


- Официальных ответов мне пока не пришло, подозреваю, что полиция опять по почте письмом все выслала, а это долгая песня.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 12:50 
Мария, а контролирующие организации и правоохранительные органы выдали какие-то ответы, копии предписаний? может их тоже здесь опубликовать?
Товарищ планирует свою деятельность в других парках людных местах, неплохо бы администрации этих развлекательных центров эти бумаги выслать.
ИМХО - я не понимаю и не люблю цирки и зоопарки, но, пока они есть, главное - чтобы животным там было максимально комфортно и безопасно.
И в данном случае, если этот "анимал-центр" действительно существует, то у него должны быть учредительные документы, ветеринарные свидетельства и разрешения, животные должны быть здоровы и привиты.
Судя по словам самого предпринимателя, он этим не особо озадачивался: "Мне пришлось пока прекратить работу на Кировке, пока не соберу полностью все бумажки и справки, которые уже почти все собраны, осталось только дождаться результатов анализа в Областной ветлечебнице." Источник: https://vk.com/childzoopsiholog
И, более того, предлагаю не только писать в администрацию Кировки, но и НА администрацию Кировки - у них месяцами работал человек с животными потенциально опасными для людей (с учётом отсутствия вет. справок, которые сейчас в спешном порядке собираются), а они никак на это не реагировали, своим бездействием, по сути, поощряя подобную деятельность.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 12:45 
Друзья, пишите письма администрации Кировки - http://kirovka174.ru/plugin/feedback/?id=1

Вот, что мы уже написали:

- Уважаемая администрация Кировки! Недавно восторжествовала справедливость - правоохранительные органы прекратили незаконную предпринимательскую деятельность фотографа с животными. Отмечу - он работал, не имея НИКАКИХ разрешительных документов, ветеринарных справок и т.п., нарушая массу законов РФ. От лица всех зоозащитников надеюсь, что этот кошмар не возобновится!

- Здравствуйте, уважаемая администрация. От лица жителей Челябинска выражаю свою радость по поводу того, что нарушающий закон фотограф с животными больше не ведёт деятельность на вашей территории. Эксплуатация животных не может иметь места в цивилизованном обществе. Искренне надеюсь, что в дальнейшем вы не позволите ему и другим горе-предпринимателям омрачать облик своего комплекса. Благодарю за внимание.

- Я,как неравнодушный человек к проблемам эксплуатации и жестокого обращения с животными, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы наложили запрет на ведение незаконной деятельности фотографа с дикими животными на вашей территории!!!
Надеюсь, что такие ситуации больше не будут иметь места на всеми любимой челябинцами" Кировке" и портить имидж культурного центра нашего города!

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 11:52 
Ура!!! Победа!!!

Справедливость восторжествовала!!! Фотографа с животными удалили с Кировки!!! Как и предполагалось, у него не было НИ ОДНОГО документа!

Он своих друзей ВК просит для администрации Кировки высылать письма "поддержки", пишите тоже все, что о нем думаете - http://kirovka174.ru/plugin/feedback/?id=1. Я написала вот что: "Уважаемая администрация Кировки! Недавно восторжествовала справедливость - правоохранительные органы прекратили незаконную предпринимательскую деятельность фотографа с животными. Отмечу - он работал, не имея НИКАКИХ разрешительных документов, ветеринарных справок и т.п., нарушая массу законов РФ. От лица всех зоозащитников надеюсь, что этот кошмар не возобновится!"

Запись на стене живодера:

https://vk.com/wall14680563_6124

Друзья! Снова обращаюсь к вам за помощью. Из-за неадекватных 2-3 интернет-диванных аля «зоозащитников», последователей «Павлика Морозова», которые в своей жизни не спасли и не накормили ни одного котёнка или собачку, настрочивших кляузы на мой детский ANIMAL-центр «Енотик»(https://vk.com/childzoopsiholog), и аргументирующих свои шизефренические претензии, тем что, цитирую одного из них дословно: «я против любой эксплуатации животных, против цирков и зоопарков, и я сам в детстве не ходил ни в цирк, ни в зоопарк и хочу чтобы туда тоже ни кто не ходил…». К стати, по нему сразу видно, что он в детстве не ходил, ни в цирк, ни в зоопарк...
Мне пришлось пока прекратить работу на Кировке, пока не соберу полностью все бумажки и справки, которые уже почти все собраны, осталось только дождаться результатов анализа в Областной ветлечебнице.
И чтобы противостоять этим горе интернет-диванным аля «зоозащитникам», прошу оказать поддержку, высказав своё мнении администрации Кировки, в отношении дальнейшей работы ANIMAL-центра «Енотик», а именно общения и фотографирование детей и взрослых на Кировке.
В дальнейшем, я собираюсь работать со своими зверушками также в парках им.Гагарина и Пушкина, Саде Победы, в фитнескомплексе Цитрус, кинотеатрах Киномакс, Мегополис, Фокус и других местах, радуя детей и взрослых и принося много положительных эмоций с няшками енотами-полоскунами Эль и Фрида, наглой, но очень симпатичной рыжей мордой лисой Азазеллой, грациозной и изящной, королевских кровей чёрной канадской волчицей Маргаритой, ну и конечно гордым и очаровательным настоящим мужчиной и настоящим полковником вороном Цоем.))))

Свои мнения и пожелания, можно выразить позвонив по телефонам администрации Кировки 237-17-77 или 237-16-00 или прийти в администрацию Кировки, написав там письмо, расположенной по адресу ул. Орджоникидзе 58-а 2 этаж (это в парке Пушкина, возле телевышки) или сайте Кировки http://kirovka174.ru/plugin/feedback/?id=1, а лучше всё сразу))).

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 авг 2015, 14:17 
Сейчас мне позвонила еще одна женщина прохожая, которая увидела на Кировке привязанных животных и которую это возмутило. Женщина сказала, что рядом с животными прейскурант цен.
Спрашивала насколько это санкционировано и куда можно обратится, чтобы человека стоящего там с животными привлекли к ответственности.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 11:01 
Сергей, мы вынуждены с вами попрощаться ввиду очередного нарушения правил форума. Ваше Йа, с которым вы тут выскочили, никого не интересует, а ответы по поводу животных, которые вы ничем, кроме пустых слов, не подтвердили, будем ждать от тех, кто сможет их предоставить в нужной форме.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 10:36 
я никому и ничего не должен обнародовать и доказывать, тем более таким нытикам и тошнотикам как тут....


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 10:34 
складывается впечатление, что это форум типичных нытиков, неудачников и тошнотиков, а также неудовлетворённых дамочек у которых проблемы в личной жизни и и прыщавых озабоченных юнцов, у которых похожие проблемы, которые ничего в своей жизни не добились и тупо завидуют другим и пытаются писать пасквили и доносы по принципу, пусть и другим будет хуже. Но мне ваше нытьё и пасквили с доносами по барабану...


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2015, 10:28 
может хватит ныть, стонать, тошнить и попросту завидовать и не писать здесь пасквили, а подойти ко мне и поговорить и узнать всю правду , а заодно почитать отзывы людей, которые они оставляют после общения со зверушками... или страшно узнать правду и разочароваться в своей некомпетентности и никчёмности?


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2015, 11:51 
Сергей, вот вы опять все перепутали...
Про "редактировали", судя по всему, имелось ввиду, что человек, прочитав ваши сообщения, усомнился в том, что именно так они были написаны, т.к. люди привыкли к связному и последовательному изложению мыслей в несколько другом виде, но за вами, конечно же, остается право размещать их в любой форме, если это не противоречит правилам, законодательству и простым этическим нормам, и это право вроде бы никто не нарушал. Или вы тоже считаете теперь, что ваши сообщения отредактированы, кроме того, где это было прямо указано ввиду нарушения правил форума?
Про "донос" тоже странный вывод, если люди в этой же теме пишут, что отправили заявление. Проведение проверки - один из возможных результатов таких заявлений, тем более, что вы так нигде и не обнародовали свои разрешения и т.д., значит будьте готовы к тому, что такие проверки повторятся, разве это не очевидно? И это не от зависти и тупости люди пишут, а оттого, что знают, сколько разного рода деятелей используют животных как вещь для получения прибыли с соответственным отношением.
И насчет Даллакяна, которого вы снова помянули, вроде только "один, как все" написал человек, а не наоборот (и я тут единственный, походу, знаю, как пишется его фамилия, из чего, кстати, тоже нужно сделать столько интересных выводов ))))


10.jpg
И так будет с каждым )))

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2015, 09:05 
ОТРЕДАКТИРОВАЛИ ПОТОМУ, ЧТО, НАЕЗД НА МЕНЯ АЛЯ "ЗООЗАЩИТНИКОВ" ЭТО ЧЕЙ-ТО ЗАКАЗ И СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВСЕ КАК ОДИН ТРЕБУЮТ ОБРАТИТЬСЯ К ДАЛАКЯНУ, ТО ТУТ НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ЧЕЙ ЭТО ЗАКАЗ....


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2015, 08:56 
ДЛЯ ОСОБО РЬЯНЫХ АЛЯ "ЗООЗАЩИТНИКОВ": БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА, НА ОСНОВАНИИ ДОНОСА НА МЕНЯ, А ПО ДРУГОМУ ЭТО НИ КАК НЕ НАЗОВЁШЬ, В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ. ПРОВЕРКА ПОКАЗАЛА, ЧТО НИ КАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО.... И ТОВАРИСТЧИ АЛЯ "ЗООЗАЩИТНИКИ" ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ТУПО ПИСАТЬ ДОНОСЫ И КЛЯУЗЫ ОТ ЗАВИСТИ И ТУПОСТИ, А ТО МЫ ОПЯТЬ ВЕРНЁМСЯ В 1937-38 ГГ....


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:06
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид