Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 34

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 21:43 
Напишите это на сайте. Редактор отказался удалять новость...

alisakidibasya » 22 окт 2015 18:08 писал(а):И это ещё позиционируют на сайте как хорошую новость?! Что может быть хорошего в том, что какой то там не пойми кто посадил на цепь диких животных и пользуется ими в своих целях...бред...одно животное (лиса) у него уже и погибло, а может и не одно, никто не знает((((((

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 18:08 
И это ещё позиционируют на сайте как хорошую новость?! Что может быть хорошего в том, что какой то там не пойми кто посадил на цепь диких животных и пользуется ими в своих целях...бред...одно животное (лиса) у него уже и погибло, а может и не одно, никто не знает((((((

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 17:23 
:shock: :fallen:

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 17:14 
Фотоживодер пробрался-таки в СМИ... http://hornews.com/history/chelyabinets ... odrostkov/ Напишите, пожалуйста, под новостью комментарий с просьбой удалить материал с сайта...

Насчет ВИТЫ - есть у меня документы, как волонтера, представителя всероссийской организации. Просто я их Панасенко не предъявляю, потому что он никто, чтобы ему документы предъявлять)) Вот если придут ко мне из прокуратуры, ФСБ и т.д и т.п., куда он якобы подал на меня жалобы, тогда с ними и буду говорить про документы...

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 13:03 
Круто... Вообще они молодцы такие, очень любят все животных... Вот если даже нет официальных документов у Виты, у нас разве не принимает прокуратура претензии частных лиц? Ну при чем тут вообще форма организации Виты? Чего к ней конкретно привязались-то?

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 12:33 
http://mychel.ru/text/freetime/91696272 ... eo=1#video

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 окт 2015, 14:27 
Срочно! Нужны зоолог, зоопсихолог, психолог, педагог, ветеринар, способные озвучить нашу позицию на этот счет! А также очень будет полезно мнение от общественных деятелей или творческой собратии - если вы артист, писатель, журналист, художник и т.п.

Буду несказанно благодарна за контакты подобных людей.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 18:15 
Ирина, правильно сделали, что написали. У меня тоже периодически возникают упаднические настроения, нужно и себе напоминать, что побежденный - это тот, кто сам решил, что он побежден))

А еще...

Появилась мысль - организовать круглый стол по вопросу неэтичности фотобизнеса с животными, пригласить специалистов, общественников. Если есть идеи по поводу кандидатур в качестве спикеров - присылайте!

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 17:29 
Всё правильно, Мария. Безусловно хоть маленькими шагами, но нужно искать возможности и способы для решения проблем связаных с защитой животных!!!!
P.S: Наверное ненадо было мне писать такое сообщение :oops: ...Видимо, настроение сегодня безнадежное какое-то у меня...С утра ещё просто подруга поделилась тем, что хочет бежать из государства нашего, подальше от ГОКов и беззакония нашего.

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 17:22 
alisakidibasya » 05 окт 2015 15:36 писал(а):Мария, ощущение, что это не закончится никогда, что всё бесполезно. Ощущение, что деятельность свою он продолжит всё равно, как ни крути. Законов нет никаких по животным и не будет ещё долго скорее всего, это же невыгодно, прибыли не принесет. В нашем государстве всё через прибыль и бабло. На государство надежды нет совсем, одна надежда на что-то сверху, на что-то более справедливое, хотя бы на кирпич...


Просто приведу пример. Забой бельков тоже когда-то кому-то приносил огромные деньги, и там участвовали структуры, до которым Панасенко - как до луны пешком. Но делом занялись люди, которые верят в победу. И эта глобальная задача была решена. На это ушли годы. У нас же - задача локальная, следовательно, попроще будет))

Понятно, что все это очень непросто. Но если мы сами будем мусолить мысли о том, что все бесполезно, то станет еще сложнее.

Нам самим нужно изменить свое отношение. Даже после серьезных неудач вместо разговоров о том, что все бесполезно, говорить: "Так, что бы нам такого предпринять теперь!"

Что мы можем делать сейчас? Как минимум - распространять информацию.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 15:36 
Мария, ощущение, что это не закончится никогда, что всё бесполезно. Ощущение, что деятельность свою он продолжит всё равно, как ни крути. Законов нет никаких по животным и не будет ещё долго скорее всего, это же невыгодно, прибыли не принесет. В нашем государстве всё через прибыль и бабло. На государство надежды нет совсем, одна надежда на что-то сверху, на что-то более справедливое, хотя бы на кирпич...

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 15:21 
Панасенко сегодня опубликовал сканы купленных справок. Активно продолжает бороться за право зарабатывать на зверюшках... Нам катастрофически не хватает юриста и какой-нибудь представительной личности, которая бы могла поддержать нас в этой борьбе... Если у кого-то есть знакомые или какие-то идеи - предлагайте. Ситуация критическая.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 19:52 
Так вот именно! Сам и неудачник! И самое страшное оскорбление для него - прыщавый - вынесено, видимо, из детства))
Дядьке уже за ... шешнадцать, я так полагаю, больше половины жизни прожил, а так не понял, что такое самодостаточность, чувство собственного достоинства - я таким пыталась объяснить - без толку время потратила, сами себе врут, придумывают оправдания, басни про свои подвиги, великие миссии, а сами пшик. Можно привлекать людей хорошими делами, если уж на то пошло, но нет, это мы не могем, нам этого мало, нам нужен скандал.
Ну это лирика.
Единственное - и самое главное не написала я про этот тип, т.к. не хотела, чтоб он еще и про это свистел, что вот во лжи его не уличили, а поклеп возводят)) Самая главная черта таких людей - лживость. Лгут на самых простых вещах, врут в принципиальных, причем, так завираются, что сами начинают про это верить. Ну, как оказалось, документов-то у него нет-с... ссссс))) И все его слова про великие материи можно также делить на... шешнадцать))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 16:14 
Больше ни на чем заработать не может ,УРОД!Его бы на цепь и на асфальт,пусть зарабатывает себе на хлеб жалостливым видом,НЕУДАЧНИК!Еще пишет здесь оскорбленья,не нравится и не заходи сюда,здесь люди на свои деньги помогают животинкам,а не зарабатывают на чужом горе!Никогда !НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ НА ЧУЖОМ ГОРЕ! :mrgreen:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 сен 2015, 15:41 
Посмотреть невозможно, может, и сторонники пишут, мне девочки прислали свои тексты в личку ВК.

alisakidibasya » 22 сен 2015 13:44 писал(а):Тоже написала...а как посмотреть, кто что пишет, мне интересно, что пишут сторонники этого Панасенко?

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид