Ответить

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

29 авг 2015, 08:54

да и ещё.... я сделал книгу отзывов и предложений, так что придите и прочитайте что пишут люди....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

29 авг 2015, 08:53

не переживай, налоги я плачу...

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

29 авг 2015, 08:50

ДЛЯ ОСОБО РЬЯНЫХ АЛЯ "ЗООЗАЩИТНИКОВ": БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА, НА ОСНОВАНИИ ДОНОСА НА МЕНЯ, А ПО ДРУГОМУ ЭТО НИ КАК НЕ НАЗОВЁШЬ, В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ. ПРОВЕРКА ПОКАЗАЛА, ЧТО НИ КАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО.... И ТОВАРИСТЧИ АЛЯ "ЗООЗАЩИТНИКИ" ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ТУПО ПИСАТЬ ДОНОСЫ И КЛЯУЗЫ...

Серега, ты налоги то уплатил!?

18 авг 2015, 14:43

Серега, ты налоги то уплатил, со своей всех осчастливающей деятельностью!? сам понимаешь если один недовольный из той тысячи счастливых, которого ты не смог осчастливить настучит на тебя в налоговую, у тебя будут очень серьезные проблемы.

Так что посоветуйся пока со своим мудрым енотом как тебе лучше описать свою деятельность, а так же пусть он тебе посоветует как составить налоговую декларацию и внести в нее не учтенный налик, который ты ежедневно собираешь с веселых детишек и их мамаш не пробивая чеки.

Это тебе не участковый, здесь составлением протокола не отделаешся, поскольку налоги надо платить, а будешь уклонятся могут и посадить, кто тогда будет детишек зверушками развлекать!?

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 21:20

sia » 17 авг 2015 20:43 писал(а):А почему так "отредактировали" посты Панасенко Сергея?
Ну выражает свое мнение , излагает мысли.Старается оправдаться.
На то и существует Форум.

Сложно ответить, почему произошло что-то, если оно не произошло.

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 20:43

А почему так "отредактировали" посты Панасенко Сергея?
Ну выражает свое мнение , излагает мысли.Старается оправдаться.
На то и существует Форум.

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:40

мне не раз предлагали баллотироваться, но я слишком ценю своё время чтобы заниматься грязным делом политикой, я не барыга....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:38

на одного не довольного, приходится тысячи весёлых и радостных.... всем не угодишь, да я и не собираюсь, это их проблемы....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:36

если у тебя скучная и серая жизнь, то не завидуй тем у кого она яркая и насыщенная....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:34

умничать не твой конёк, ты типичный графоман с уровнем интеллекта ниже чем у моего енота...

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:33

вот мой телефон 89049764758 передайте участковому и я лично с ним встречусь и покажу все ему документы и объясню всю ситуацию ...

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:31

самое главное ни кто не подходит из аля "зоозащитноков" и даже не пытается узнать полную информацию об этих животных, а сразу бегут плакать и пиариться....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 16:29

Если сомневаетесь в моих дипломах, то они выложены на моей странице, с номерами и датами и можете проверить по федеральной базе....

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

17 авг 2015, 12:37

Новости по ситуации. В субботу звонил участковый, уточнял место, где именно располагается "фототочка". Ждала, что перезвонит после визита, но пока ничего.

PS.

Гневашева Екатерина » 14 авг 2015 21:22 писал(а):...свою клиническую картину вы вывалили вполне классическую, кстати, ничего оригинального.
...


Екатерина, благодарю вас за этот комментарий, аплодирую стоя! Суть этого явления я всегда понимала, а теперь у меня есть на вооружении научно обоснованная формулировка!

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel

Дикие животные на цепях на Кировке. Что делать!??

14 авг 2015, 21:41

Только не нужно забывать про первую страницу этой темы, а именно вот это сообщение - viewtopic.php?f=52&t=5159&start=15#p39805
Раз уж ФИО "предпринимателя" известны, то их можно добавить в заявление, меняя дату и обстоятельства в зависимости от каждого конкретного случая встречи с данным субъектом.
Ответить