Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 207

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение10 май 2014, 13:57 
В поселке Нагорное около 15 лет существует приют для списанных служебных собак, так же там находятся собаки и кошки которые раньше были безхозными и бегали по улицам.

Приют находится в промзоне и особо не мешает, в приют приезжают не только волонтеры, но и простые люди. которым не безразлична судьба этих собак, привозят с собой даже детей. Узнав о том что приют выселяют, да еще и на пороге зимы, крайне возмущены такими действиями.

Просим вас принять меры и не допустить чтоб животные и без того обиженные судьбой, пострадали. Просим вас урегулировать вопрос и принять участие в судьбе приюта, либо оставить его на прежнем месте, либо выделить участок земли и помочь экстренно возвести вольеры и хозблок, так как на дворе зима. хозяин приюта Фокин С.Н заслуживает поддержки со стороны органов власти района.

Надеемся что вы поможете решить данный вопрос и не допустите гибели более 200 собак и 50 кошек, а мы все также сможем приезжать к Сергею Николаевичу и его четвероногим подопечным.
------------------------------------
Победа

Спасибо большое за то, что подписали петицию "Остановите выселение приюта для животных в поселке Нагорное!" У нас для вас замечательные новости -- вместе вам удалось сохранить приют! Вы победили!

Посмотрите ниже сводку сообщений от основателя Приюта, руководителя благотворительного фонда по защите бездомных животных "Передний край", Фокина Сергея Николаевича:

Друзья и единомышленники! Сегодня мы получили свидетельство на собственность! Ура!!
Напомним, что в понедельник, 24 марта 2014 года, мы внесли задаток за земельный участок. Благодаря вашей поддержке, нам удалось приобрести большой участок - целых 4 гектара! На 2 га будет расположен приют, ветеринарная клиника, территории для выгула, в том числе для гостей со своими питомцами, отдельные территории для дрессировочных и учебных центров. Приют получит возможность максимально правильно и удобно разместить своих питомцев, а также иметь запас для строительства гостевых вольеров.
На второй половине участка планируется работать с другими животными - возможно это будут лошади. Сейчас мы находимся в поиске партнеров, поэтому следите за новостями!
Мы очень рады этим новостям! Наш Приют был основан 24 мая 1999 года. В этом году нам исполняется 15 лет! Посовещавшись, мы решили отметить эту дату и совместить это с открытием строительства на нашей Большой Земле. Торжественное открытие стройки и празднование дня рождения Приюта состоится 24 мая 2014 года на Большой Земле. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: www.priut-meis.ru
С уважением, И да хранит вас Господь! Сергей Фокин

Спасибо большое еще раз за вашу поддержку и участие! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5% ... OLqY%3D%0A

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид