Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Уроки доброты в школе 147 г. Челябинск
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=51&t=10547
Страница 1 из 1

Автор:  Наташa [ 06 дек 2018, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Уроки доброты в школе 147 г. Челябинск

В школе №147 г. Челябинска провели 10 уроков доброты. Уроки были проведены в первых и вторых классах. Спасибо руководству и учителям школы за предоставленную возможность провести такие важные занятия с детьми.
В рамках урока мы говорили о ценности любой жизни, о том, что важно знать хозяевам собак и кошек, о том какая ответственность заводить собаку, кошку или любое другое животное, рассказали о животных с особенностями, о том, как животные помогали людям в Великую отечественную войну, поговорили о бездомных животных, о том как они оказываются на улице, как вести себя при встрече с бездомным животным.
Спасибо проекту «Добрый City» за помощь в организации уроков!
Спасибо моей напарнице по урокам Татьяне за помощь в проведении уроков.
Нам передали корм, который принесли дети. Спасибо огромное всем, кто жертвовал корм. Корма получилось: кошачьего - 6 кг 770 гр., собачьего - 2 кг 240 гр., круп - 1 кг. 900 гр.
так как корма немного, если никто не против, я бы передала его весь в приют Любы Быстрицкой - viewtopic.php?f=72&t=1216. у Любы есть и собаки и кошки. Приют большой, но Люба без интернета, пиара для приюта нет, есть только тема приюта на портале, а приют очень нуждается в помощи.

Вложения:
IMG_1817.JPG

Автор:  Наташa [ 07 янв 2019, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Уроки доброты в школе 147 г. Челябинск

Отписываюсь поздно, т.к. корм Любе получилось передать только вчера. Также из этого пожертвования передала кошачий китикэт Тамаре Андреевне (пожилая женщина у которой мини приют) - 4 кг. 425 гр., вскрытую пачку риса и 5 пакетиков каши Быстров, все остальное передала Любе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/