Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Антимеховой марш 2015. Челябинск. 4 октября.
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=47&t=5504
Страница 1 из 1

Автор:  Наташa [ 17 сен 2015, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Антимеховой марш 2015. Челябинск. 4 октября.

ЧЕЛЯБИНСКИЙ АНТИМЕХОВОЙ МАРШ 2015

Станьте голосом тех, кто защитить себя не может!

дата проведения : 4 октября в 14:00 до 17 часов.
сбор у Публичной библиотеки


"Цель акции – обратить внимание общества на жестокость и неприемлемость убийства животных ради одежды в цивилизованном обществе, на наличие современных, альтернативных материалов, воззвать к гуманности и состраданию.

Потребители, в своём подавляющем большинстве, оплачивают уничтожение наших более слабых соседей по планете не потому, что жестоки, равнодушны, а потому что просто не задумывались, что их одежда из, так называемого, «натурального» меха и кожи - это, по сути, трупы замученных и убитых животных, и уже давно можно использовать современные технологичные материалы по своим качествам превосходящие животные и не наносящие такой вред окружающей среде.

Главное, привлечь внимание общества к существующей проблеме, тем самым, меняя отношение людей к животным от утилитарного к созидательному."

группа антимехового марша вконтакте - https://vk.com/antifur74

Изображение
Изображение

Изображение

Автор:  Наташa [ 03 окт 2015, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Антимеховой марш 2015. Челябинск. 4 октября.

акция уже завтра. Приходите! не оставайтесь равнодушными.

Автор:  Usenko [ 30 сен 2015, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Антимеховой марш 2015. Челябинск. 4 октября.

Сбор у Публичной библиотеки - место изменилось, будьте внимательны!

Автор:  Зоозащитник [ 18 сен 2015, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Антимеховой марш 2015. Челябинск. 4 октября.

Мех-это не этично, негуманно и неэкологично. Поддержите всероссийскую акцию "Животные-не одежда", давайте выразим свою позицию. Ведь немногие знают, какой ценой достается мех. Животных живьем подвешивают на крюки и заживо сдирают кожу.. Никакого обезболивания!!! максимум- провод электричества через анальное отверстие. Или головой об забор. 70% шуб делаются из кошек и собак- разницы вы не заметите. Живут на фермах они в адских условиях, тесных колючих клетках, кормят раз в день и все с ужасом ждут своей адской мучительной смерти. Откажитесь от кровавого меха!! Это крайне жестоко и неоправданно. Новые технологии позволяют производить искуcственные шуб, которые выдержат мороз в минус 30 градусов. А утеплители разработанные для полярников и тех кто вылетает в космос. Этичная одежда не наносит вреда экологии- а эти шубы натуральные обрабатываются химикатами формальдегидами и отравляют нас. Тонны еды переводится для зверей, хотя можно ей накормить нуждающихся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/