Постоянно нужна финансовая помощь в домашнем приюте Елены (ник на портале ЕНК). В настоящее время в приюте 42 кошечки Приют переполнен и новых животных не принимает. Все средства уходят на уход, корма, стерилизацию, лечение. Отчётность предоставляется - https://vk.com/club73327856 Ваша посильная помощь очень нужна, важна и будет принята с большой благодарностью!
Тел. Елены – 8-919-12-66-823 Новая карта Сбербанка 63900272 9052950067 - привязана к мобильному телефону группа приюта Лены В контакте: https://vk.com/club73327856.
Многие подобрашечки с хроническими заболеваниями - атопия/аллергия, печень, почки, нелечимые гингивиты, хронический калицивироз, проблемы МВС. Они нуждаются в постоянном поддерживающем лечении.
Кушают разное: курица сухие корма влажные диетические корма детское питание (для животных с заболеваниями в полости рта)
ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ ПРИЮТА: 1. Диетические корма: - Роял Канин Сенситивити Контрол (Sensitiviti control) влажные паучи курица-рис (при проблемах атопии (аллергии); - Роял Канин Ультра Лайт (Ultra light) влажные паучи (при проблемах печени); - Роял Канин для стерилизованных влажные паучи (при проблемах МВС); - Пурина EN гастро консервы (при проблемах пищеварения); - Пурина NF консервы (при проблемах почек) 2. Наполнитель для лотков 3. Детское питание - баночки 4. Лекарственные препараты, которые нужны ежедневно: - Хартил 5 мг (чел.) – таблетки - Цистон (чел.) – таблетки - Карсил (чел.) - таблетки - Хофитол (чел.) - таблетки - Квамател 20 мг (чел.) – таблетки - Панклав 500 мг (чел)/Синулокс (вет) – таблетки - Траумель (чел.аптека Живая капля) – ампулы - КотЭрвин (вет.) – во флаконах - Канефрон (чел.) – таблетки - Ренал и Ренал Эдвансед для кошек (вет.) - Мальт-паста для выведения шерсти (вет.) - Шприцы инсулиновые, на 2 мл, на 5 мл, на 20 мл - Физраствор, растворы Рингера, Рингера-Локка - Системы для капельниц - Витамины 8. Лайна (вет.) - жидкость для обработки и дезинфекции квартиры 9. Наполнитель для лотков 10. Старые ненужные простыни, покрывала, покрытия для обтяжки лазов на верхние полки 11. Куски линолеума БЕЗ ОСНОВЫ или старый, но ещё пригодный, линолеум. Пол деревянный, краска сходит, покрасить возможности нет. 12. Самоклеящаяся плёнка на стыки мебели. На ремонт нам никогда не накопить средств. А покрытия быстро портятся.
За понимание, отклики и помощь и поддержку будем Вам премного благодарны!
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Лена в страшной финансовой яме, траты огромны. Это правда крик о помощи! Приют большой, животные болеют. Зарплата Лены совсем крохотная. Очень нужна финансовая помощь для погашения долга в клинике! Помощь на покупку лекарств, лечебных диет для атопиков, просто кормов. Лена всегда все квитанции предоставляет, отчетность строгая.
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Заболела Беатрича У Лены из препаратов уже ничего не осталось, денег нет совсем, долг в клинике 8000. У кого есть возможность, помогите пожалуйста! Будем очень благодарны за посильную помощь ☎8-919-12-66-823 Елена Карта СБ 639002729052950067(привязана к телефону)
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Диляра, большое спасибо Вам за понимание, отзывчивость и помощь! Сегодня от Вас на карту пришли 500 р. Очень Вам благодарна. С наступающей Пасхой! Молю Бога за всех наших благодетелей, чтобы Он никогда не оставлял вас один на один с трудностями. Спасибо всем добрым людям!
Гошеньку возила на капельницы на инфузомат, переустанавливали в/в катетер. Из клетки,сказали, можно выпускать, но под присмотром. Назначена диета Пурина ЕN, антибиотик, гастропротектор и энтеросгель,т.к. жидкий стул пока остаётся. Во вторник ехать в клинику на приём - контроль узи.
На операцию и лечение Гошеньки занимала 6 тыс.р. Долг погашу с пенсии, но что от неё останется. И за сухой корм ещё осталась должна 1,5 тыс. р.
Поскольку всегда в финансовой яме, занимаемся самолечением, но, увы, "метод тыка" меня-непрофессионала не всегда помогает.
Мишелечке купила отибиовин (как он подорожал!489 р), чтобы расчёсы стихали. Не наедается диет-паучами, обострённый нюх, промышляет на кухне, унюхивает мельчайшие крошки. Убираю все миски, мою пол тщательно после каждого кормления. Проснулась и проникла к нам муха, я не успела отогнать, самой проворной оказалась Мишель, поймала и мгновенно съела добычу.
У Львёночки больные зубы и дёсна! Гнилостный запах изо рта.
Атопики Львёночка и Мишель на диете влажные паучи Роял Канин сенситивити контрол. Коробка 12 штук им на 4 дня (даю по 150г в день).
У Валдиса зубной камень и больные дёсна, при малейшем надавливании кровоточат. Постоянно высунут язык.
Элис с гингивитом и разрастанием воспалением дёсен у горла очень похудела. Дышит со звуками. Очень боящаяся кошечка. Приходится её ловить. Таблетки невозможно ей дать, сильная болезненность во рту. Проставила курс байтрила. Периодически капаю подкожно,т.к. есть обезвоживание. Она сама не пьёт, ей больно, и кушает очень помалу. Тревожно за неё. Надо к врачу.
У Рики больные зубы и кровь в кале.
Васеньке с уретростомой необходимо УЗИ. Вместо мочи выходят густые капли.
Консультировалась по Пушочку. Ему необходимы анализы на вирусные, общий анализ крови,узи. Он постоянно вялый, с горячими красными ушами и слизистыми век, с множественными огромными подкожными шишками, похожими на камедоны, и жуткой кровью в кале. Чешется. Пришлось подстричь когти, а то уже поцарапал себе под глазом острым когтем.
У Алисы плохой аппетит, может и вообще не поесть. По ОАК анализу ей ставили вирусоносительство, повторно анализ сдать было не на что, а симптоматика вернулась.
Так и не сдали мы анализы на вирусные Люси. Удаление зубов до клыков ей не помогло. Кошечка на гормонах, при попытке убавить дозу болезненность усиливается. Кормлю с рук, и то открывать ротик ей больно.
Вот такие срочные наши нужды. Без помощи неравнодушных людей нам не обойтись. Будем благодарны за любую посильную помощь! Вся отчётность предоставляется в группе ВК: https://vk.com/club73327856
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Гошеньку 2 дня после операции (удаление опухоли на кишечнике) возила на многочасовые капельницы. Завтра ждём результаты анализа крови для корректировки поддерживающей терапии. Молю Бога,чтобы пожил мальчик. Безумно его жаль, молоденький, 3 годика, а такой страшный диагноз.
Мишелечка-атопик вновь расчесала себя до крови. Не наедаются они с Львёночкой паучами-диетой. Получают по 150г в день. Вот и промышляла Мишель остатками крошек. Возможно, не хватает в этой диете и других нужных веществ, т.к. у обеих девочек плохие зубы, у Мишелечки расщепился и сломался до десны клык, у Львёночки очень воспалены дёсна, гнилостный запах изо рта, а ветеринары не берутся удалять зубы без наркоза, а у Львёночки ещ к тому же атония мочевого пузыря и уменьшена почка.
С этим поганым вирусом, который у нас с сентября прошлого года, мы выжались финансово донельзя. И сейчас у меня нет денег,чтобы купить для Мишель отибиовин (он с гормоном), чтобы обработать её ужасные расчёсы до крови и сукровицы в ушках, пахах, подмышках.
Васеньке с уретростомой необходимы анализы и узи мочеполовой системы и почек.
Пушочек с расчёсами, распухшими слизистыми век, ушками, многочисленными глубокими подкожными камедонами. Вычесал свою пушистую шерстку вокруг шеи, и от зуда уже когтями травмирует слизистые глаз. Подозреваю, что это у него так проявляется аллергия на курицу или нарушен белковый обмен. Но это моё предположение. Я не знаю,как ему помочь. Нужно к врачу.
Нам очень нужна помощь! Вирус вызывает осложнения((( Гошенька заболел 13 февраля. О Гошеньке https://vk.com/club73327856?w=wall-73327856_1344 Вчера вечером, как приехали из клиники после операции
Васютка с уретростомой заболел 21 марта, высокая температура, отказ от еды. Пока капала п/к рингер, порции мочи увеличились, сейчас опять по каплям, мгновенно засыхающим в кристаллы.
У Элис воспалены дёсна и горло, очень похудела, часто рвота... На обследование нет денег. Ставлю антибиотик, капаю подкожно, кормлю принудительно...
Разместите пожалуйста вконтакте. Очень нужна помощь!
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Котика Гошу оперируют. Диагноз - онкология. Ориентировочная сумма за операцию - 5.000р. Сумма для приюта неподъемная. Очень нужна помощь и поддержка!!!
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 24835 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения