Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 27

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 70  След.
Непрочитанное сообщение31 янв 2018, 17:04 
перевела 1500 с карты *2508


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 169
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2018, 22:45 
ИЗ ВК:
Большое спасибо всем за поддержку и помощь!
Завтра, вернее уже сегодня везу двух котиков в клинику. С Маркизиком мы вчера ездили на УЗИ и анализы крови, но рвота третий день не прекращается, нужен рентген для исключения непроходимости. Добрушу пыталась лечить сама, но подкожные капельницы не помогают, котик желтеет, моча как при липидозе. Стеша и Лика тоже ещё сами не кушают.
Нужны силы и мне и кисанькам, чтобы бороться за выживание. И, увы, ветуслуги очень дороги. Будем благодарны за добрые пожелания и любую посильную фин.помощь.
8-919-12-66-823 Елена
Карта СБ 639002729052950067(привязана к телефону)

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2018, 01:27 
Спасибо большое Светлане - SvetM, пришедшей нам на выручку! Светлана постоянно помогает нам, а 13 января свозила нас с Ликой в ветклинику для установки внутривенного катетера и передала нам большую для нас денюжку - 3000 руб.
Очень благодарна Вам, Света!

Лику прокапала 2 дня дома в вену, но вены снова стало дуть, перешли на подкожные капельницы.
Состояние Лики и Маркизика оставляет желать лучшего.
Вялость у многих.

Думаю, что Ташенька, которая скоропостижно погибла 3 декабря, пострадала от вируса.

Врачи предлагают сдать тесты на нелечимые вирусные инфекции.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 янв 2018, 22:53 
В приюте бушует вирус! 10 января Елена ездила с Ликой в клинику, т.к. температура поднялась до 41. Маркизику плохо, рвота и кровавый понос. ВИРУС! Елена в отчаянии, очень тяжело переживает за всех, пьёт лекарства.
Просим молитв и помощи добрых людей!

Для тех, кто может оказать финансовую поддержку действует карта Сбербанка 639002729052950067
Она привязана к мобильному телефону 89191266823
ПРИЮТ ОЧЕНЬ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2018, 19:26 
Помощь приюту актуальна! :milk:

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2018, 22:13 
Vishenka, вчера почти в полночь пришли от Вас денюжки. Спасибо Вам за постоянную помощь и чудесные пожелания.
Год Собаки - это и мой год. Моя любовь к животиночкам началась именно с собаки. Чудесные Божии создания.
Очень хочется, чтобы год был для нас счастливым. А счастье для нас - это Жизнь и Здоровье.
Вам желаю Божией поддержки во всём и всегда.

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2018, 22:08 
Светлана -спасибо Вам! Вы - наша добрая и преданная нам фея. Спасибо за поддержку.
Дай Бог здоровья Вам и Вашим любимым!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2017, 23:12 
перевела сегодня на карту сб 1000 рублей.

с наступающим новым 2018 годом собаки! пусть звезды счастливые в небе сияют и песик желания весь год исполняет! Елена, желаю здоровья вам и вашим подопечным!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 399
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2017, 18:25 
перевела 1500 с карты *2508

с наступающим!!!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 169
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2017, 08:53 
Приюту очень нужна помощь!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2017, 10:32 
Приюту очень нужна помощь! Из-за нехватки средств у Лены тяжелое положение. Весной Лену сократили, сейчас она на тежелой работе, но платят гроши. У Лены больше 40 кошек, у многих проблемы со здоровьем. Вет услуги, лекарства, корм все это огромные деньги.
Очень нужна помощь!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2017, 03:44 
Вышла ночью в инет (другого времени нет), чтобы отчитаться в ВК.
Очень благодарна всем добрым людям, кто нас поддерживает.
Ситуация у нас сложная,непонятная и очень тревожная, если не сказать больше.
Трое врачей из разных клиник предполагают вирус, возможно вирусоносительство, и предлагают обследовать на лейкемию, короновирус.

Мне очень больно об этом писать... Ташенька умерла 3 декабря, так же скоропостижно, как Дымочка год назад - тоже 3 декабря, сгорела в три дня,при обследовании обнаружили полиорганную недостаточность и дилатационную кардиомиопатию.

У Ташеньки 2 декабря с утра рвота белой пеной, через 3 часа частое дыхание, температура стала падать, мы помчались в клинику, а врач констатировал терминал - полиорганную недостаточность. Я не могла в это поверить, попросила помочь. Прокапали кошечку внутривенно ( в заднюю лапку, т.к. в передней не было уже давления). Дома, хотя уже и лежала, она даже немного сама поела детского питания (ротик болезненный из-за гингивита и воспалённого горла), много пила воды, а к утру уже было уже ей очень плохо, начались судороги...
Умерла девочка в 12 час. дня, ровно через сутки, как мы были в клинике.
Причина неизвестна. До последнего Ташенька кушала, хоть и не всегда с аппетитом из=за больного горла, но приходила на кухню, просила...
Возраст неизвестен. Года три её кормила женщина в соседнем доме, потом я ода полтора... Долго не могла её взять, т.к. брала других подобрашечек... Когда взяла, увидела её проблемы (на улице кормила в темноте) - глазик с постоянно открытым зрачком, отсутствие противоположных клыков, сильный зубной камень, плохие дёсна. Год назад ездили к хирургу, надеясь, что камень снимут без наркоза, но взяли смывы с дёсен, обнаружили хламидиоз, назначили антибиотик. Показывала Ташеньку я и офтальмологу. Зрачок такой был с рождения (не травма). Но другой глазик тоже стала щурить. Пролечились, глазик стал лучше, но с гингивитом антибиотики не помогли. Полное обследование не могла сделать из-за отсутствия финансов, а кушать она кушала до последнего.
Ташенька прожила у меня 2 года 9 месяцев 26 дней... Мне её очень жаль...Не могу поверить, что её больше нет с нами, что это произошло... Очень славная, добрая, кроткая кошечка. Никого из кошечек не обижала, с ними ей было хорошо. А со мной на старалась держаться на расстоянии. Но я её понимала, очень любила, жаль, что не хватало времени на общение с ней и на ласку... а жизнь такая короткая... На улице она никому не приглянулась. а для меня она самая красивая и нежнейшая кошечка. Настоящий ангел... Мне её очень жаль...Не могу поверить, что её больше нет с нами, что это произошло...

Страшно за всех... Аппетит плохой у многих...
Люси с гингивитом после удаления зубов не помогают антибиотики, посадили на гормоны, а на уменьшение дозы ухудшение...На отмену антибиотика высокая температура... пока его не отменяют...
Лёвушка, Рыжик, Мишель, у которых был резкий подъём температуры и их капала в вену - лечение продолжаем...
Сейчас Марсик в плохом состоянии - третий день не мог сбить температуру..а на клинику уже нет финансов...У него к тому же обострение гингивита и гастрита.
У Майкла наоборот - температура пониженная... Что происходит, врачи не знают, рекомендуют обследование...

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2017, 03:05 
Светлана, Vishenka, спасибо большое за постоянную помощь и понимание!

_________________
Елена
http://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=41&t=60


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2017, 22:33 
Лена от всего сердца благодарит всех, кто оказывает помощь ее приюту! Любая помощь очень важна, траты огромны, только кто то заболевает, через неделю еще один... В приюте очень непростая ситуация. У нескольких животных рвота, высокая температура. Лена физически не успевает сесть за отчеты, но все чеки она собирает, все пожертвования учтены, она все отчеты обязательно выложит, как только появится возможность.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2017, 22:11 
SvetM » 28 ноя 2017 23:53 писал(а):перевела 1500 с карты *2508

Vishenka » 26 ноя 2017 18:08 писал(а):перевела сегодня на карту сб 700 рублей


Светлана, Vishenka, спасибо огромное за помощь приюту, за ваше неравнодушие! Ваша помощь очень ценна и важна! У Лены нет сейчас возможности выйти в интернет и поблагодарить самой. Она обязательно это сделает, как будет возможность.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26808
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 70  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид