Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение12 ноя 2016, 22:21 
СОС!!!СОС!!СОС!!!
СТАЛО:Собаку забрали,ездили за 100км от Челябинска.У собаки куча блох и очень худая,но это не самое страшное.Очень большая опухоль в районе груди.В Мегавете сказали опухоль молочных желёз и нужно удалять все и правые и левые.Стоимость 10 тыс.Сумма огромная для меня,одна не потяну.Может есть клиники где такая операция стоит дешевле?Нужна материальная помощь !!!!!
https://vk.com/tchigir

БЫЛО:Всем добрый день. Ребят, максимальный репост. На днях нашла собаку в подвале дома. Была голодная до ужаса, на кусок хлеба налетела, как будто это ее последний шанс на жизнь. Нашла хозяина, но ему на нее плевать, сказал, что ему сейчас питомцы не нужны. Слава богу у меня мама добрая, разрешила ее приютить на время, теперь ищу ей новых хозяев. Собачка породистая, порода бассет хаунд, девочка. Как сказал хозяин, ей примерно 4 года, зовут Герда. Пока она у меня находится, заметила что не гадит, ждет когда выведут на улицу. Даже гуляю с ней без поводка, потому что она не убегает, сделает свои дела и бежит к дому. Живу в частном доме, она на веранде. Я бы оставила себе, но у нас уже много подкидышей - кошек, аж 7 штук и помимо этого еще 3 собаки. Помогите пожалуйста, мама не разрешит ее долго держать. Хозяину отдавать обратно не вариант, он живет в том же доме, где я и нашла собаку и при этом даже не выходил ее кормить и поить. ПОМОГИТЕ найти Гердочке новых хозяев??????? Если что, звоните 89193044438. На фото, она в тот самый вечер, когда я ее нашла??


7BU6DAjml8c.jpg

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Непрочитанное сообщение13 ноя 2016, 15:08 
Можно обратиться в Биоэтику (наверное, кто нибудь может договорится льготно) или к Рязанову в центр ветеринарной медицины на Блюхера.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26814
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 ноя 2016, 23:16 
Обратитесь в клинику к Андрею Денисову. Цена явно будет ниже. Операция не сложная. Только вначале подкормите собаку и проглистогоньте а потом оперируйте. И после опеиации сразу же проставьте курс антибиотика, витаминов группы В, что бы не было осложнений.

_________________
мой телефон: 89193327209


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 869
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид