Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение04 мар 2019, 12:30 
Помогите хоть машиной( Оля возможно сможет его свозить на льготную кастрацию
мы не выходячие с бабулей. Дадим 500 р, хотя для нас это сложно. Я и коты живем за счет бабули на ее пенсию. Я не работаю, из дома не выхожу. Но инвалидность еще не получила((( Пенсии пока нет , некому оформить(((
Помогите пожалуйста, кастрировать кота, Найденный кот, живет уже года полтора два у нас. Резко стал гонять взрослую нашу кастрированную кошку. Ей года 3 - 3,5 Кастрирована давно года два. Просто страшные баталии. Разливаю только водой, ничего не действует.Таблетку уже дала. Маленькую кошку недавно кастрировали, а то он ее гонял. Теперь к ней интерес потерял. Взрослую прям клоки шерсти летят, как рвет. У нас одна маленькая комната. 12м2. Вчера уже не спали. Вторую ночь наверное не переживем. Может еще дать таблетку коту? Помогите пожалуйста. 89193281216


Фото0830.jpg
Фото0771.jpg
Не в сети
участник
участник

Сообщений: 209
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение11 мар 2019, 23:08 
Не с первых дней успокаиваются,время нужно,гормоны все еще бушуют. А тем временем капли давать стоп-стресс. У нас один из котиков кастрированных -большую волосатую игрушку насявкает каждый день.))) Когда ваш успокоится ,купите ему в секонде волосатую мягкую игрушку и немного капните валерьянки--она ему будет лучшей подружкой ))


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2019, 19:52 
Вы сделали хорошее дело, только ждать, что сразу изменится поведение , нельзя - гормоны успокаиваются постепенно, поэтому и поведение будет меняться постепенно


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2019, 16:16 
Кота кастрировали сами за 1000 р на дому(((

Только ничего не изменилось(( Врач постригла ему ногти. И толку ((( Он все равно орет у двери гулять -каждые 15 мин. Рвется, ломает замок. И кошку ловит, убивает, шипит, орет, хорошо без когтей((( Кошка живет полторы недели в шкафу. Выношу пописаить и покакать(((
Помогите чем нибудь, советом хоть. Что делать. Он убьет кошку. И я уже две недели не сплю. Меня свезут в дурдом(((


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 209
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид