Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Непрочитанное сообщение15 дек 2016, 13:15 
Самая больная тема на ближайший месяц: скоро Новый год!. Да, для большинства людей это ёлка, праздник, каникулы... А для приюта - это время голода. В это период не работает ни школа, ни колледж, ни садики. Но собаки и кошки не могут не есть 2 недели.

Начинаем сбор кормов. На один день нам нужно 2 мешка Бобика (1 мешок 150 рублей = 300 руб.), полмешка Чаппи (один мешок около 1100 рублей - 550 руб на день), 2 кг кошачьего корма (около 300 руб.) Итого на один день нужно 1150 рублей. И продежраться нужно 12 дней! Это огромные деньги! Пожалуйста, помогите!

Нам не обязательно переводить деньги. Можно привести корм. Можно помочь продуктами: крупы, макароны, фарш, куриные потрошка, колбасный брак, молочная продукция, хлеб, можно насушить сухарей или заморозить еду, которая осталась у вас со стола... Всё это можно привезти в приют: В Каштак или в Электродчик. Предваритльно нужно созвониться со мной. В приюте Вы лично увидите тех, кому помогаете. И собаки, и кошки все очень добрые и рады гостям.

Ну не дайте нам пропасть!

Мой телефон 89514436827 Алина Владимировна
Карта Сбербанка: 4276 8720 1554 4696

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Непрочитанное сообщение30 дек 2016, 15:14 
Друзья! Всё, завтра уже 31 декабря! Завтра всем будет уже не до бедных животных. А запасов всё равно недостаточно!

Я очень благодарна тем, кто нам помогал. Позавчера Нам привез корм для собак и кошек Борис книжников. Корм хороший, достаточно качественный. Были и другие пожертвования. Много помогли мне родители и учащиеся моей родной школы №96. Спасибо огромное. Все корма складывала в домике на время каникул. ДА, благодаря добрым и неравнодушным людям мы обеспечены на первую неделю каникул. Собаки и кошки будут сыты. Но каникулы продлятся 2!!! недели! Вчера узнавала в колледже. Они начнут работу только 16 января. В садике 9. Это уже хорошо.
Но нам еще не хватает. Нам еще нужно 30 кг собачьего корма и 14 кошачьего. Пожалуйста! Откликнитесь, помогите собакам и кошкам выжить, не испытывая голода в мороз. Примем в дар любые корма для кошек и собак. Можно замороженные остатки ваших застолий (после Нового года не выбрасывайте, заморозьте, пожалуйста, потом передайте в приют. На ЧМЗ подъеду в любую точку, заберу. Можно хлеб, сухари, крупы, макароны. Я накопила куриный жирок, чтобы кашки были вкусными, но одним жиром кормить нельзя, нужны крупы. Очень хорошо помогут собачкам куриные потрошка (лапки, головы...). Люди, пожалуйста, не забудьте о бедных животных!
Я н прошу ДЕНЕГ. Я прошу ЕДЫ для выживания. Пожалуйста, если можете чем-то помочь, звоните мне 89514436827.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид