Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Приюту ЛИЛИН очень нужна помощь кормом на период Новогодних праздников!
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=39&t=8140
Страница 1 из 1

Автор:  hellen [ 15 дек 2016, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Приюту ЛИЛИН очень нужна помощь кормом на период Новогодних праздников!

Самая больная тема на ближайший месяц: скоро Новый год!. Да, для большинства людей это ёлка, праздник, каникулы... А для приюта - это время голода. В это период не работает ни школа, ни колледж, ни садики. Но собаки и кошки не могут не есть 2 недели.

Начинаем сбор кормов. На один день нам нужно 2 мешка Бобика (1 мешок 150 рублей = 300 руб.), полмешка Чаппи (один мешок около 1100 рублей - 550 руб на день), 2 кг кошачьего корма (около 300 руб.) Итого на один день нужно 1150 рублей. И продежраться нужно 12 дней! Это огромные деньги! Пожалуйста, помогите!

Нам не обязательно переводить деньги. Можно привести корм. Можно помочь продуктами: крупы, макароны, фарш, куриные потрошка, колбасный брак, молочная продукция, хлеб, можно насушить сухарей или заморозить еду, которая осталась у вас со стола... Всё это можно привезти в приют: В Каштак или в Электродчик. Предваритльно нужно созвониться со мной. В приюте Вы лично увидите тех, кому помогаете. И собаки, и кошки все очень добрые и рады гостям.

Ну не дайте нам пропасть!

Мой телефон 89514436827 Алина Владимировна
Карта Сбербанка: 4276 8720 1554 4696

Автор:  hellen [ 30 дек 2016, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Приюту ЛИЛИН очень нужна помощь кормом на период Новогодних праздников!

Друзья! Всё, завтра уже 31 декабря! Завтра всем будет уже не до бедных животных. А запасов всё равно недостаточно!

Я очень благодарна тем, кто нам помогал. Позавчера Нам привез корм для собак и кошек Борис книжников. Корм хороший, достаточно качественный. Были и другие пожертвования. Много помогли мне родители и учащиеся моей родной школы №96. Спасибо огромное. Все корма складывала в домике на время каникул. ДА, благодаря добрым и неравнодушным людям мы обеспечены на первую неделю каникул. Собаки и кошки будут сыты. Но каникулы продлятся 2!!! недели! Вчера узнавала в колледже. Они начнут работу только 16 января. В садике 9. Это уже хорошо.
Но нам еще не хватает. Нам еще нужно 30 кг собачьего корма и 14 кошачьего. Пожалуйста! Откликнитесь, помогите собакам и кошкам выжить, не испытывая голода в мороз. Примем в дар любые корма для кошек и собак. Можно замороженные остатки ваших застолий (после Нового года не выбрасывайте, заморозьте, пожалуйста, потом передайте в приют. На ЧМЗ подъеду в любую точку, заберу. Можно хлеб, сухари, крупы, макароны. Я накопила куриный жирок, чтобы кашки были вкусными, но одним жиром кормить нельзя, нужны крупы. Очень хорошо помогут собачкам куриные потрошка (лапки, головы...). Люди, пожалуйста, не забудьте о бедных животных!
Я н прошу ДЕНЕГ. Я прошу ЕДЫ для выживания. Пожалуйста, если можете чем-то помочь, звоните мне 89514436827.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/