Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 215

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Непрочитанное сообщение23 июл 2016, 10:41 
Дорогие друзья! Приют Лилин в опасности. Уже почти 10 лет я привожу корма, воду, вожу заболевших собак и кошек в клиники на своей старенькой Оке 2002 года выпуска. В былые года часто на этой же машине забирала собак с живодерни, мы с Иваном часто ездили на экстренные случаи... Но годы и эксплуатация не прошли даром. Сейчас машина в ужасном состоянии. Я отогнала её с сервис. Специальный, для Окушек. Там разбираются именно в этих машинах, чего не найти в дургих местах. И по цене там не слишком дорого. Первое, что мне показали в сервисе: очень сильно сгнил кузов. Его варили. Сварки было на 18700. А по ходовой (машину отогнала, потому что там реально были страшные звуки из-под машины, она не всегда могла ехать, что-то мешало....) 21500. У меня таких денег нет. Мы с мастером считали, рассчитывали. Можно на какое-то время отложить часть ремонта. На 11 т.р. мы с ним работы "отложили". Но всё равно получается огромная сумма.Примерно 30 т.р.!
Только не надо говорить, что на эти деньги можно новую купить. Да, купить можно. Но это будет машина примерно в таком же состоянии. И её тоже нужно будет делать.
Друзья, машина - это жизнь для приюта. Без машины я не привезу еду, не привезу воду. Никто меня в отходами в такси не пустит, никто из волонтеров не сможет каждый день, без выходных, в любую погоду возить собакам еду, воду. Да, мне помогали другие приюты. Очень благодарна Наташе Антоновой, пару раз на машине приюта "Хочу домой" мне привозили еду, пару раз помогал приют "Либерти". Но все приют загружены и постоянно помогать не могут. Мне нужно восстановить свою машину. Это вопрос жизни и смерти для 70 собак и 26 кошек.

Друзья, мне неловко и страшно просить такую огромную сумму. Но, пожалуйста, помогите, кто сколько может!

Сейчас я езжу на аварийной машине, которая в любой момент может потерять управление. Если это случится, что будет с моими животными? А если я это не буду делать, то их просто ждет смерть от голода. Люди, это реальный СОС!!!
Умоляю о помощи!
Мой номер 89514436827.
Номер карты СБ: 4276 8720 1554 4696

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Непрочитанное сообщение26 окт 2016, 20:17 
Обратите на тему: Есть ДСП, ДВП, забрать срочно и сегодня 26-го (можно на будки)
Тема актуальна только сегодня 26-го, возможно завтра, поэтому срочно и поэтому пост с ссылкой растиражирован в темах приютов.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид