Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Непрочитанное сообщение02 фев 2014, 18:05 
диван 89193234485, кровать 1,5сп 89678601124,диван-книжка 89049721394 (1тыс) подлокотники деревянные


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 311
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2014, 17:36 
Помощь приюту Лилин

1. Постоянно нужны корма, финансы на оплату отходов. В феврале надо срочно заплатить 2100 рублей за отходы. Нужны собачьи и кошачьи корма....

2. У меня перемерзли трубы, в доме нет воды. Очень сложно жить без воды, особенно с большим количеством животных. В связи с этим приму в дар или возьму во временное пользование
санки,
баки для воды (с широким горлышком и крышкой)
умывальники.

3. Нужна кровать, матрас, постельное белье.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2014, 17:29 
Да, эта карта действующая. Приношу свои извинения всем, кто пытался безуспешно делать переводы на старые карты.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2014, 13:59 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сейчас вот эта карта действующая (4276 8720 4827 7702)? Просто в последнее время несколько раз приходилось карты вам менять, поэтому на всякий случай уточняю=)


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 янв 2014, 19:43 
Номер карты приюта Лилин Вот номер: 4276 8720 4827 7702


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 янв 2014, 19:42 
Приюту Лилин очень нужна помощь!!!
1. Болеют кошки. болезнь отступала, но через пару дней после последнего укола антибиотика всё начало возвращаться. Сейчас тилозин уже ставить больше нельзя. Кошек надо спасать. Они снова больны. Нужны капли глазные тобрекс и лекарство ПОЛООКСИДОНИЙ. Капли стоят в интернет-аптеке около 200 рублей, полиоксидоний - 680. На курс надо 3 упаковки.

2. В приюте болеют несколько собак. У Цезаря воспалилась лапа. Надо везти к врачу. Это как минимум 200 рублей за прием. Плюс понадобятся лекарства. Очень прошу помощи.
У Дины воспаление мочевого пузыря. Тоже нужно показать врачу, плюс УЗИ. Плюс лекарства.
Еще нужны витамины для старых собак, мильгамма... Пожалуйста, помогите вылечить бедных собак и кошек.

3. Сегодня у меня сломался водный насос. Пока его восстанавливали, успели перемерзнуть трубы. Теперь до лета остались без воды. У доме много собак и кошек. Каждый день мне надо минимум 40 литров: 20 на питьё, 20 на то, чтобы помыть и убрать за животными. К тому же надо еще бачки после отходов отмывать. Из-за отсутствия воды мне пришлось отказаться от одного садика. Теперь отходов стало меньше. Очень нужна помощь сухим кормом для собак и кошек.

Я очень прошу: не забудьте о нас. Мы просто терпим бедствие.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 янв 2014, 13:22 
Сегодня еду в банк за картой.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 янв 2014, 05:22 
Алина, получилось восстановить карту СБ?

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 янв 2014, 11:59 
Приют Лилин. Нужна помощь собакам.
Пержде всего хочу еще раз выразитьогромную благодарность всем, кто помог нам пережить время нвоогодних каникул. Мы сделали это!!!
Собаки были сыты все каникулы, они упитанные и не страдали от холода.
Но наступил январь. И надо продолжать их кормить. ПОра оплачивать отходы. В ближайшие дни мне надо заплатить 2100 руб.
Плюс бензин, чтобы ездить собирать и кормить. 500 рублей хватает на три дня. Дней в месяце 30. Очень прошу помощи.

Еще нужны витамины для собак: фитохондровит, гелабон, глюкогестрон, любые витамины для старых собак...

Нужны средства для уборки: хлорсодержащие жидкосит, хорошие тряпки для мыться, мешки для мусора... Это постоянно нужно...

Нужна помощь раскидать сено по вольерам. Сено свалено кучей возле Волчка. Мне его одной никак не дотащить до своих вольеров... Помощь нужна в субботу или воскресение, буквально работы на пару часов. Но работа грязная. Или нужны финансы, пара сотен рублей, чтобы заплатить работникам из ВОлчка, они помогут.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 янв 2014, 10:22 
Заканчиваются новогодние каникулы. Огромная благодарность всем, кто помогал обеспечить кормами собак и кошек на это трудное время. Мы продержались. Завтра еду по садикам. На сегодня еда есть! До слез благодарна каждому, кто привозил корм, кто переводил деньги на его покупку, особо благодарна Ларисе, которая своими руками варила кашу для собак... Без вашей помощи мы бы не выжили в это время. А с вашей помощью собаки даже не почувствовали, что были какие-то проблемы. Они сытые и довольные.

Но нам по-прежнему нужна помощь. В ближайшие дни мне нужно оплатить отходы: 400 рублей в один садик, 300 в другой. После 13 января надо заплатить 1500 рублей за отходы в школе. Их много и еда очень хорошая, поэтому так дорого и берут. Еще одна важная статья расходов - бензин. заливаю на 500 рублей, хватает на 3 дня. А их в месяце 30. То есть 5000 руб. в месяц. Для меня это очень большая сумма. Прошу помощи. Чеки за бензин буду собирать и выкладывать помесячно.

И еще. Собаки очень нуждаются в общении с человеком. Когда я к ним приезжаю, они бегут, ласкаются, обнимаются. Им очень нужна простая человеческая ласка. Поэтому приглашаю всех жалеющих просто приехать в приют и погладить собак. Правда, нужна сменная одежда, так как собаки обнимаются и пачкают.

И еще нужен пиар: кошкам, щенкам, молодому песику Гришке, собакам Дине и Вове, Рульке, Хаске. Нужно делать фото и раскидывать их по сайтам. Я очень благодарна Елене из Копейска. С её помощью пристроен песик Тишка. И чуть не пристроился котик Тиграш. Но пиарить андо постоянно, чтобы хоть кого-то пристроить. Я сама не в силах. Я могу выложить информацию в одном месте. Но нужен кто-то,к то будет её раскидывать, поднимать, обновлять... Ну и фото нужны хорошие. Мне одной это сделать не под силу. Пока одного ловлю, подбегает другой и на фото вместо морды одного, появляется хвост другого.

Прошу помощи. Пожалуйста, не забывайте нас!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 янв 2014, 10:42 
Поздравляю всех в Новым годом!. Пусть он принесет счастья нам и нашим близким. И пусть хоть что-то изменится в положении бедных животных в нашей стране.
Я вот сегодня проснулась и подумала о большом приюте, в котором всё, как надо: карантины для вновь поступивших, хорошие, теплые вольеры с выгулами, ответственные затнтересованные сотрудники... Собаки и кошки хорошо питаются. Есть помещения для оказавшихся в бедственной ситуации диких животных. С приютом сотрудничают лучшие ветеринары области, есть свои медиа-ресурсы... Да, вот такая мечта в новый год. И наверное она сбудется. Но это мечта не для одного человека. И я подумала о распрях в рядах зоозащитнков, о частых конфликтах и ругачках на разных интернет-ресурсах. И поэтому я сегодня еще очень желаю сплоченности. взаимопонимания и доброго сотрудничества всем, кто готов помогать животным.

В новогоднюю ночь 2007 года я молилась, чтобы Господь дал мне направление, показал, чего он от меня хочет. В ту ночь я увидела сон: английский бульдог (моя любимейшая порода, моя слабость) упал в колодец. И я просила какого-то парня вытащить его, опускала веревку, а он отказывался лезть. И я полезла сама. Я человек неспортивный. У меня нет никаких способностей. Но я хотела спасти бульдога и лезла. Было очень страшно. но я понимала. что если я этого не сделаю, то никто этого не сделает.

А потом, перед Пасхой, я полезла в Интернет. чтобы найти идеи пасхальных открыток для нашего католического прихода. А на экране всплыла надпись: "Им нужна ваша помощь!"..

И сегодня я понимаю, что ничего не изменилось. ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Помощь лично каждого из нас. но сделать её действенной можем только мы все вместе.

Вот такое получилось поздравление. Простите, что так длинно. Сегодня, в новый 20014 год я призываю к единству всех нас. И пусть наша помощь будет действенной. У пусть животные будут защищены. Я так хочу, чтобы они все были живы-здоровы и счастливы!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2013, 21:16 
Катя, спасибо, деньги дошли. Купила лекарство для кошек в человечевской аптеке.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2013, 15:05 
250


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 дек 2013, 10:15 
Таточка_орг, спасибо за помощь.

Сегодня буду искать миксферон. Я проконсультировалась по кошкам. с Н, В, Шипиловой. Она назначила оксамп больным кошкам. Нужен еще иммуномодулятор. Она сначала фоспренил назначали и больным, и тем. кто пока здоров. Я спросила про миксферон. Она одобрила этот выбор. 5 января везу парочку на осмотр. чтобы определить эффективность лечения. Честно говоря, я в ужасе. С собачьими болячками как-то научилась справляться. а с кошками у меня впервые. Вроде и не сильно болеют, а видно, что болеют. И никак прихлопнуть эту болячку не могу.

Поэтому всё внимание сейчас на две цели: дожить до 9 января (прокормить собак) и вылечить бедных кошек.

Всем спасибо за помощь. На миксферон и оксамп хватит. А еда еще нужна и нужна. Послезавтра собаки останутся без отходов. Еды на все 8 дней не хватит. Примем с благодарностью всё, что только можно слопать. Я так рада. что нето морозов, собаки хоть не мерзнут, а то


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 дек 2013, 14:16 
перевела 29 декабря на карту ...0782 с карты 6347 500 руб
с наступающим!


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид