Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 352

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение03 фев 2015, 16:51 
перевела 500 на карту СБ с карты *6347

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 фев 2015, 10:44 
Приют Лилин терпит бедствие!

Я в шоке. Сегодня школу, где я беру отходы, закрыли на карантин. Неделю не будет отходов в школе. Остаются отходы в колледже, но там всего 20 литров, для 70 собак и 30 кошек это слишком мало. Сижу, просчитываю, как продержаться 7 дней. На завтра растяну сегодняшние отходы. Сегодня было много. Среду и четверг придется купить Бобик (200 руб.) На пятницу накоплю отходов из колледжа, за три дня насобираю, хватит, чтобы накормить приют на Электродном один раз. Субботу и воскресение буду заваривать геркулес. У меня остался с каникул. Но геркулеса не хватит, надо бы еще килограммов 10. На понедельник еще надо будет купить Бобика.

Итак:
Крайне нужна еда, вопрос выживания собак и кошек. Приму в дар любую еду: отходы, мясную, молочную продукцию... Хлеб, геркулес... Жир из отделов гриль... Особо нужны сухие корма для кошек и для собак.
Нужны 600 рублей на бобика (на три дня).
Нужны сухие корма для кошек (минимум 14 кг).
Нужен жир для добавления в геркулес на два дня, хотя бы 10
литров.
Нужно еще хотя бы 10 кг геркулеса.
Прошу помощи любой едой, желательно мясной и молочной.
Просьба ко всем о репостах.
Еда - вопрос жизни и смерти! Сейчас зима, собаки не должны голодать, чтобы не замерзнуть в неотапливаемых вольерах, они должны быть сытыми. Спасите собак!!! Избавьте о голода кошек!!!
8-951-443-68-27 Алина
Номер карты СБ: 4276 8720 1554 4696

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 янв 2015, 21:36 
Деньги дошли. Спасибо огромное! На сегодня корм есть. Завтра доеду до Захаренко, там можно на те же деньги купить больше корма.

Сегодня мой помощник забрал Тиграша из кошачьей комнаты в свою, с ним там всего три кошки (с Тиграшиком четыре) и тра собаки живут, так что будет поспокойнее. Ставлю риботан. Еще нужен нуклеопептид. аппетит у Тиграшика хороший. Ест корма, молоко, мясо. Не есть сосиски-сардельки, китикет, не пьет кефир. Очень ласковый, все время распевает песенки. Несмотря на аппетит он еще очень худенький. О состоянии Тиграша буду отписываться здесь и вк в моей кошачеьй группе.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 янв 2015, 19:51 
Алина Владимировна это я вам сегодня звонила. я в вк в группе про кошек прочла что котик Тиграшик болеет от дешевого корма. Я вызвонила женщину которая вам его когда то привезла. Сказала ей что котику надо помочь. Она сегодня перечислила вам на карту сб 2000(две тысячи). Отпишитесь пожалуйста как деньги дойдут. Купите Тиграшику хорошего корма.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 дек 2014, 07:28 
Спасибо за помощь. Все деньги сейчас откладываются на еду на праздниках. Запасы кое-какие есть, но, боюсь, без дополнительных закупок не обойдемся. Пока не хватает еды на 6 - 7 дней.
Спасибо всем, кто помогает.
С наступающим!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 дек 2014, 21:31 
Перевела сегодня 200р с карты ...7207


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:43
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 дек 2014, 20:57 
Спасибо большое, деньги дошли. Сейчас все на еду. Сегодня купила на 1000 руб. мясокостного фарша 120 кг. Итого у меня фарша запасено 180 кг. Еще 20 кг колбаски. Есть косточки. Можно будет варить бульон.

Проблема в том, что мешка геркулеса (35 кг/) хватает на 2 дня.И он подорожал, если раньше я покупала по 460, то в последний раз уже был по 550. Геркулес остался только на завтра.Итак, нам надо геркулеса еще на 12 дней, то есть 6 мешков. Очень прошу помощи. Без геркулеса собаки не наедятся. Конечно, фарши, косточки - это хорошо, но должна быть какая-т основа. Без неё будет голодно. Ждем помощи едой.

И еще: нужен сухой корм для кошек И для собак. Все рассчеты здесь сделаны для приюта на Электродном. Домашних животных в Каштаке я в этом не учитывала. Здесь надо 2 мешка кошачьего и 2 мешка собачьего корма. Помогите пожалуйста. У людей праздник, а у нас тут борьба за выживание. Тут не до подарков к Новому году, только бы не допустить голода в приюте.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 дек 2014, 17:46 
+250 чтоб полегче новогодние праздники пережить


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 228
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 дек 2014, 12:48 
Это, как часто бывает на зозащитных сайта, утрированная информация. Не хочу разжигать новую войну на сайте. Мне просто надо уезжать оттуда, но до весны такой возможности не будет. ПОмощь, конечно, нужна всегда. На такие посты не знаю, что сказать. Я не могу оплачивать труд работников Люции и не могу развозить их по домам после работы. Своих собак заберу оттуда по весне. Пока мне все равно придется с ней соседствовать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 дек 2014, 09:05 
Алина, у вас что-то случилось? В ВК вчера появился пост про ваш приют:
"ЛЮДИ! Друзья! sos!sos!sos!sos!sos!sos!sos!
Мы вновь просим о помощи!
Друзья, по соседству с нами, на нашей территории находиться приют для бездомных "ЛИЛИН", в свое время Люция Касимовна пустила их, потому что они были в безвыходной ситуации.
На сегодняшний день, собаки в этом приюте ГОЛОДНЫЕ, они воют, лаят, орут, они начинают рвать друг друга от голода. Люция Касимовна на прошлой неделе дважды помогала им и делилась едой, от того, что не может слышать их вой. Собаки ходят в туалет и тут же поэтому же и ходят. У них не прибирались несколько недель.
Мы знаем, что вы нам помогаете, но теперь Мы просим помощи для них. Друзья, мы просим о сборе денег. Девушка хозяйка приюта не успевает ничего делать, работа и так далее, свои дела (прошу только не осуждать в комментах), МЫ ПРОСТО ПРОСИМ ПОМОЩИ! Кто может, приедете, пожалуйста, помогите, приедте, помогите прибраться у них. И кто сколько может, им на еду. ПОЖАЛУЙСТА! Люция Касимовна тоже рабоатет, НО она приезжает в приют и работает еще в приюте.
может кто то осудит, Но как мы можем помогать собакам, когда рядом ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЖИВОТНЫЕ УМИРАЮТ от голода?! Тогда из нас никудышеные помошники..."

Напишите пожалуйста, судя по этой записи у вас критическая ситуация

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 дек 2014, 08:53 
Неутешительные новости по сбитой чаушке. Вчера позвонила хозяину. Собираются усыплять. Собаке 8 лет. ПОврежден позвоночник. Их направили на операцию в Курган или в Питер. Они не верят в успех. У собаки не движутся задние ноги. Ходит под себя. Так жалко. Даже не наю, можно ли что-то сделать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 09:35 
Приюту Лилин нужна помощь едой!!!
Огромное спасибо Ане Пылиной за косточки, нам хватило на три дня.
Также спасибо НАталье (Птица) за моющие средства и хлорные таблетки. СПасибо Юле из Контакта за моющее средство Енот. Обязательно отпишусь, как оно у нас сработало.
Спасибо девушке, предложившей отходы в садике. Проблема в том, что садик на ЧТЗ. Я сначала согласилась, но потом оценила свои силы. Я просто физически не смогу разорваться и летать еще на ЧТЗ за отходами, хотя еда очень нужна. Но невозможно одновременно быть в разных районах города.


Поэтому опять обращаюсь с просьбой ко всем: нам очень нужны отходы на ЧМЗ. Именно на ЧМЗ. мне просто не доехать до других районов. За короткий промежуток времени нужно собрать отходы и увезти в приют, накормить собак. Сейчас рано темнеет, в приюте нет электричства, я подсвечиваю телефоном, а другой рукой рассыпаю еду по тазикам. Поэтому стараюсь успевать в приют, как можно раньше, чтобы хоть чу-ть чуть свело было. Ну никак я не разорвусь вечером на другие районы,кроме ЧМЗ. ПОймите меня, пожалуйста, Это не оттого, что мне не надо, но действительно не успеть. Прошу всех, кто на ЧМЗ: посмотрите, может быть, поговорите со столовыми. садиками, продуктовыми магазинами... Если отходов будет много, я и с другими приютами поделюсь, это. наверное, многие знают, я всегда делюсь едой, когда есть возможность. Но сейчас мы сами едва-едва выживаем. ЗИма, холодно, собаки недоедают. Им очень трудно. Прошу помощи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2014, 08:18 
Приют Лилин нуждается в помощи/!!! Что-то случилось с отходами в школе. ИХ стало меньше. Собакам не хватает еды/! Очень нужна помощь кормом для собак и кошек. Пожалуйста, помогите!! Нужны корма: сухие для собак и кошек. хлеб, мясные субпродукты, крупы, жир с отделов "гриль", молочная продукция... Рассмотрю все варианты. Приму в дар или приобрету недорого. Возможен самовывоз. Может быть, кто-то может договориться со столовыми, чтобы отходы отдавали? Могу забирать на ЧМЗ вечером, в центре днем. Очень прошу помощи. Собакам холодно и голодно. Кошки плачут и просят вкусняшек. Помогите нам, пожалуйста!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 окт 2014, 14:05 
Спасибо. Сейчас всё откладываю на оплату отходов, осталось еще 800 рублей. Так что Ваши деньги пойдут на оплату еды собакам


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 окт 2014, 07:46 
Перевела 23.10 200р с карты ***4219.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид