Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 204

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение21 окт 2014, 19:20 
Приюту Лилин очень нужна помощь вещами. У меня появились 2 помощника, но они в бедственной ситуации, у них ни одежды, ни обуви, только то,ч то прямо на них надето, да и то обувь на 2 размера меньше и одежда далеко не зимныы. Один живет не у меня, для связи с ним нужен телефон в рабочем состоянии.
Итак, нужны

1. мужские вещи большого и маленького размера. Большоие вещи размер 52 на рост 198, размер обвуи 44. Маленький размер обуви 42, одежды не знаем. но небольшой. почти детский.

2. Матрас. Один человек живет у меня в рабочей комнате, но там лежанка без матраса, спит на одеяле, постеленном прямо на доски. Это очень жестко, он не высыпается.

3. Телефон в рабочем состоянии.

4. Нужна помощь продуктами для людей, можно просроченными.

Очень прошу помощи. Люди будут помогать мне без денег, но им самим надо как-то существовать. А мне очень тяжело всё делать одной, мне очень нужна физическая помощь в кормлении, да и в ремонте вольеров и строительстве новых. Помогите нам, пожалуйста!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 окт 2014, 17:59 
Сегодня, наконец. получила новую карту СБербанка: 4276 8720 1554 4696.

Нам очень нужна помощь. СКоро платить за отходы (25оо руб), 2 ноября обязательно надо заплатить 5000 руб. за землю (мне до мая каждый месяц платить 5 т. р. за новый участок), нужны корма. лекарства, наполнитель, воздухоочистители... 65 собак и 27 кошек ждут помощи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 окт 2014, 20:06 
Приют для собак Алины Владимировны в Каштаке
Дорогие друзья! Я обращаюсь с просьбой ко всем, кто поддерживает наш приют материально или хотя бы морально. У нас очень тяжелое положение. Проблема с кормами, особенно для кошек. Если бы вы слышали голодные крики бедных кошек!!! Кошачий приют у меня небольшой, всего 26 хвостов на данный момент. Но ведь они живые и хотят кушать каждый день, да не по разу. Летом у меня было изобилие, я даже особенно не просила помощи кормом. Но сейчас, надеюсь, временные трудности. Очень прошу помощи. Кроме кормов для кошачьего отделения очень нужен древесный наполнитель и моющие средства для пола, а также очиститель воздуха с УФ лампой1. В фирме. где я работаю, такой можно купить всего за 800 рублей, но для меня и это сейчас проблемная сумма.

Огромные финансовые проблемы у меня. Я должна 1100 за доставку первой Газели досок и еще 1000 за вторую Газель. И лежит пропадает у людей во дворе еще досок на целую Газель. Скоро надо платить за школьные отходы 1500. За колледж я заплатила за сентябрь и октябрь. Денег катастрофически не хватает. За участок мне еще 7 месяцев платить по 5 т. р. Для меня это огромная сумма. Но земля нужна, если построить вольеры, можно спасти еще много собак. Но на строительство нужны стройматериалы, руки или финансы.

Еще нужна помощь руками. Сегодня мне позвонила Илона из Коркино. Е ней еще летом привезли девочку-шарпейку. Она её много раз пристраивала в добрые руки. Но собака агрессивная. Усыплять жалко. Мы решили, что я заберу собаку в приют на новый участок. Там есть один вольер. Но нет будки. Есть доски. Нужны умелые руки, гвозди и молоток. Будку можно сколотить. В понедельник мне нужно забрать собаку из Коркино. иначе её придется усыплять. Помогите спасти. Собака молодая, ей всего 10 месяцев!

Я очень пршу помощи. И также помощи распространением информации. Прошу меня опнять: с устра вскакиваю и бегу к своим кошкам,которые дома. Потом на работу. На рбаоте большая часть дня проходит в разъездах, пару часов сижу в офисе, но в это время интенсивно делаю свою работу за компом, так что тут не до прогулок в интеренете, потом опять еду по работе, потом по школам и колледжам за отходами. потом в собачий приют, кормлю собак, потом домой. Дома голодные кошки... К верчеу я просто на ногах не стою от усталости. Поэтому я просто физически не в состоянии писать о своих проблемах. Мне очень нужна помощь в пиаре приюта. Пожалуйста, делайте репосты этой записи. А также прошу выложить мои просьбы о помощи на других сайтах, например на 74 ru и на других. Нам очень-очень нужна помощь!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 10:01 
Да, группа в контакте заблокирована. Странно, что это произошло как раз после того, как я собрала и выложила все чеки за несколько месяцев. Такое ощущение, что блокировка была и так запланирована. Как я поняла, не надо проводить открытые сборы денег. На будущее буду просить конкретной помощи. она нам сейчас очень нужна. Кошки голодают.

Приют Лилин. Нужна помощь кормом для кошек. Источник еды, который поддерживал нас всё лето, иссяк. Просим помощи! Кошки плачут о голода. Собаки едят отходы из колледжа, но кошки не едят кашу. они голодные и плачут, просят еды. Полмешка корма, полученного от магазина Мечта через догэндкэт съели за неделю. Мешка бы хватило на 2. получается, 2 мешка (30 кг) сушки спасли бы бедных кошек от голода. Очень прошу помощи. Кошки плачут... Помогите.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2014, 09:58 
ВЧера у меня украли кошелек. В нем была карта Сбербанка. Заблокировала, деньги с неё не пропали, получила 2 т. р. Карту новую сделают дней через 7 - 10. номер изменится. Деньги на старую карту пока положить невозможно.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 сен 2014, 14:55 
Группу ВКонтакте заблокировали((( Ни стыда у них, ни совести(((

Сегодня отправила на карту Сбербанка 500 рублей от Фонда помощи кошкам Mega-Cats.ru. Постоянный спонсор 17.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 сен 2014, 15:34 
Приют для собак Алины Владимировны в Каштаке
Очень нужна помощь: срочно нужно вывезти доски с Першино в приют на Электродном. Эти доски пойдут на строительство вольеров и будок на новом участке. Их отдают БЕСПЛАТНО. Но доставка плюс погрузка обойдутся 1500 рублей за одну Газель. Там было на три газели. Одну уже привезли, заплатить я не смогла, на мне долг за транспорт и погрузку. Больше пока привезти не могу. А людям во дворе доски мешают. Их просто выкинут. А в приюте можно было бы из них вольеров настроить и собак еще спасти. Люди, очень прошу помощи в доставке досок в приют на новый участок. Ну нет у меня возможности оплатить транспорт. За саму землю мне еще до мая по 5 т. р. в месяц выплачивать, за отходы в колледже цену подняли (500 руб.) и попросили заплатить сразу за 2 месяца. Заплатила. В понедельник надо в школе платить еще 1500 рублей. Не до досок, выживать надо. Но доски нужны на будущее, чтобы спасать новых животных. Очень прошу помощи транспортом и руками.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 сен 2014, 11:29 
СРОЧНЫЕ нужды приюта Лилин:

Друзья, это довольно срочно. Нужна помощь в строительстве одного вольера, укреплении забора, а также в строительстве заборчика вокруг еще одного вольера. Это срочно, от этого зависит безопасность собак.
1. В среду в меня из приюта убежала погулять собака Дина, по дороге грызанула козленка одного из проживающих в садах людей. Был конфликт. Он улажен. СОбака сейчас проживает у моей знакомой дома в козьем вольере. Из приюта она наладила дорожку, поэтому пока её туда нельзя. Но Дина не может там оставаться долго. Эта знакомая отдает весь вольер, надо его разобрать /(находится в Першино) и перевезти все материалы и ее доски для забора в мой приют на Электродный. На легковой машине это не сделать, нужна Газель. Но самое главное: нужны руки, мужские. Разогбрать и установить на новом месте.

2. Нужно сделать загон вокруг одного вольера в приюте. Надо купить рабицу на СТойдворе (деньги на рабицу есть, даже с Газелью договорюсь, оплачу, привезти в приют, столбики есть, надо огородить вольер и сделать калитку. доски есть, навесы и задвижка есть. Нужны умелые руки, которые всё это сделают.

3. Нужно оббить забор из рабицы вокруг приюта сеткой или банером (есть в наличии, молоток найдем, гвозди найду. Нужны руки, которые это сделают. СОбаки через рабицу видят окружающих, лают на них, это вызывает раздражение у людей, а значит и угрожает безопасности собак.

4. В первом и пятом вольере у собак нет будок. Они жили под приставленными к стенкам вольера ОСБ-плитами. В принципе, они под ними даже перезимовали. НО за год плиты пришли в негодность. Этой зимой собаки будут без укрытия. Нужна помощь: Сколотить будки для собак, нужно 4 будки, так как в этих вольерах собак много, Или хотя бы плиты нужны большие, чтобы к стенам приставить и собаки имели хоть какое=-то укрытие.

Во всем этом нужна в первую очередь помощь руками. Материалы есть. Есть деньги и принципиальная договоренность с Газелью. Но мы просто физически не можем сделать это сами. Я пыталась нанимать людей, но они просто протянули время и ничего не сделали. Собаки в опасности, их надо закрывать от человеческих глаз. Дину надо перевозить обратно в приют, первый и пятый вольеры надо утеплять к зиме. Умоляю, мужчины, найдите один день, помогите! Это всё можно сделать за один день. Подарите один день, помогите собакам! Нам очень нужна помощь!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 сен 2014, 12:17 
Добрый день!

Пополнила вчера карту СБ на 500р. на нужды приюта


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 авг 2014, 15:04 
Приюту Лилин очень нужна помощь:


1. Постоянно нужны сухие корма для собак и кошек. 15 кг хватает максимум на 10 дней.

2. Нужны лекарства: антигистаминные (супрастин, диазолин - любые), травматин, веракол, лиарсин (желательно в таблетках), траумель, лозап с мочегонным эффектом, канефрон, эссенциале в капсулах, лиф 52, гепатовет, рибоксин, аспаркам, панангин, очищающие спреи Menalind, пантокальцин, гель колопласт. Посмотрите, пожалуйста, может быть, у вас это пропадает в холодильнике, а здесьт это может улучшить качество жизни собаке или кошке.

3. Нужны антипапразитарные средства для собак и кошек.

4. Мне очень нужны помощники-компаньоны (денег на зарплату работникам нет, ищи тех, кто будет сотрудничать со мной ради животных). Надо хорошо познакомиться с моими собаками в приюте, знать каждую в лицо, знать, кто где сидит. Я порой плохо себя чувствую. Но если я не приеду, значит, собаки останутся без еды и воды. Поэтому я ищу тех, кто сможет подстраховать на всякий случай: налить собакам воды, выпустить из вольеров на прогулку, потом накормить и снова всех зщакрыть. кто где сидит.

5. ИЩу партнеров для выкупа участка и строительства нового приюта.

6. Нужна помощь в пиаре животных.

7. Прошу о репостах этой записи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 авг 2014, 21:52 
Спасибо большое. Деньги пойдут на оплату транспортных расходов за доставку продуктов. Мы каждый день скидываемся 5-ю приютами по 100 рублей, чтобы нам продукты возили прямо в приюты. Так что эта сумма - три сытых дня для моих собакошек.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 авг 2014, 21:07 
Перевела сегодня вечером 300р. с карты ...7332.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:43
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 авг 2014, 11:13 
Очень прошу, обратите, пожалуйста, внимание на просьбу о помощи, особенно о лекарствах. Сегодня пожилой Виничка чуть не умер. Он упал на бок, побледнел, я его схватила, растрясла, дала таблетки... Какое-то время он ходил, пошатываясь, дрожала нижняя челюсть, бледные слизистые... Ему необходимы сердечные препараты. а также для мозга :пантокальцин, мексиприм). Эти препараты не дешевые. Еще ему нужен эспумизан, так как есть проблемя с кишечником. Старый бульдог борется за жизнь. Надо видеть, как он разрабатывает лапы после приступов. Он старается.ПОжалуйста, помогите ему!!! На данный момент у меня закончился пантокальцин и мексиприм. Эти препараты нужны срочно!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 авг 2014, 16:38 
Приюту Лилин очень нужна помощь:


1. Постоянно нужны сухие корма для собак и кошек. 15 кг хватает максимум на 10 дней.

2. Нужны лекарства: антигистаминные (супрастин, диазолин - любые), травматин, веракол, лиарсин (желательно в таблетках), траумель, лозап с мочегонным эффектом, канфрон, эссенциале в капсулах, лиф 52, гепатовет, рибоксин, аспаркам, панангин, очищающие спреи Menalind, пантокальцин, гель колопласт. Посмотрите, пожалуйста, может быть, у вас это пропадает в холодильнике, а здесьт это может улучшить качество жизни собаке или кошке.

3. Нужны антипапразхитарные средства для собак и кошек.

4. Мне очен нужны помощники-компаньоны (денег на зарплату работникам нет, ищи тех, кто будет сотрудничать со мной ради животных). Надо хорошо познакомиться с моими собаками в приюте, знать каждую в лицо, знать, кто где сидит. Я порой плохо себя чувствую. Но если я не приеду, значит, собаки останутся без еды и воды. Поэтому я ищу тех, кто сможет подстраховать на всякий случай: налить собакам воды, выпустить из вольеров на прогулку, потом накормить и снова всех зщакрыть. кто где сидит.

5. ИЩу партнеров для выкупа участка и строительства нового приюта.

6. Нужна помощь в пиаре животных.

7. Прошу о репостах этой записи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 июл 2014, 21:04 
Спасибо большое. Все поступления идут на текущие расходы: транспорт за доставку еды, бензин, лекарства. наполнитель...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид