Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 215

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение21 июл 2014, 18:59 
Перевела на СБ 500 руб
:give_rose:

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 июл 2014, 20:36 
Amide, спасибо большое. Деньги пойдут на текущие расходы: наполнитель, бензин...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июл 2014, 19:07 
Добрый день!
Пополнила вашу карту на 500р.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 июл 2014, 12:15 
"ЛИЛИН"- приют для попавших в беду собак и кошекПриюту Лилин очень нужна помощь:
1. ПОмощь пиаром щенков и кошек. ФОто в альбомах.

2. Лекарства: актовегин в таблетках, пумпан, рибоксин, панагнин, кокарбоксилаза. Анандин, фоспренил, гамавит, антигистаминные.
Показать полностью..

3. Бактерицидная лампа, которой можно облучать при животных.

4. наполнитель, хлорка, освежители воздуха...

5. Нужна помощь в вывозе мусора их приюта на Электродном. Две недели назад проведи уборку, но я не могу вывезти мусор. Ока маелкнькая, у ней сломан багажник, когда я пытаюсь поднять мешок и завалить его в машину, крышка багажника бьет меня по голове. Я просто не в силах с этим спарвиться. 12 мешков с г-ном стоят на жаре и благоухают... ПОжалуйста, помогите вывезти их на помойку!

6. Нужна помощь фотографа на Жлектродном (сфотографировать новых собак и щенков).

7. Нужна помощь финансами на покупку земли. Мне не хватило до цены, которую запросили хозяева, 2600. Плюс 15 т.р. были мне даны в долг, их надо возвращать в конце августа. Сумма для меня огромная, мне самой её не вернуть. ПРошу помощи!!! Земля - это возможность спасти больше животных. К тому же там, где мы сейчас, скоро будет невозможно попасть к собакам. ПОставить сосед забор - и ходить можно будет только мимо ВОлчка. А там Люция посторила кухню, так что я просто не пройду к своим собакам и они будут обречены на смерть без еды и воды. Это реально угрожающая ситуация, не дайте им погибнуть!!!
С того места надо съезжать, пока не застроили проходы.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 июн 2014, 09:02 
Спасибо.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 июн 2014, 08:36 
Пополнила вашу карту на 500р.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июн 2014, 13:28 
Приюту нужна помощь:
1. НЕобходим пиар щенков. Их четверо. Их фото и краткая информация есть в альбоем "НА пристройство". Дети растут. С каждым днем их все труднее пристроить. ПОмогите!!!
2. Нужнеы финансы на оплату отходов. В этом месяце я уже почти все оплатила. Осталось до 25 июня оплатить 1500 рублей в школе.
3. Нужны "отходные" места на июль и август (центр или ЧМЗ).
4. Нужна помощь Газелью (возить просрочку с Северка до ЧМЗ). Забираем каждый день, платим от 300 до 600 рублей в день. Продуктов много, но по деньгм нам дорого. Делимся с другими приютами. Но не все могут поделиться деньгами за транспорт. ПРошу помощи или финансами, или транспортом. Если у кого-то есть Газель, и человек согласен хотя бы раз в неделю благотовроительно помогать нам вывозить еду, то это была бы большая помощь.
5. Приюту нужна земля. УЖе сейчас я не могу братьновых собак, так как вольеры заняты. К тому же, скоро мне придется летать по воздуху, чтобы добраться до своих собак. (об этом в личку заинтересованным людям). Мне предложили участок в том же садоводстве. ПРедседатель знает. тчо под приют, что рядом не должно быть садоводов. Участок 7 соток.РЯдом с новым приютом Бим. После 25 июня мне нужно оплатить 25 т. р. за участок. Цена невелика. Конечно, потом надо будет еще строиться. Это позволит расширить приют, избавиться от некоторых опасностей для собак там, где они сейчас, а также пдарит солнышко некоторым собакам, которые боятся других и не выходят из вольеров (новый приют хочу строить так, чтобы у всех собак была возможность гулять влюбое время,то есть разгородить обую территорию на дворики, а не запирать в вольерах сарайного типа). На данный моментоплачен вступительный взнос в садоводсто (1600 руб.). ПОступлений на приобретение участка нет вообще. Оченьнужна помощь. Просьба: если кто-то будет жертвовать на участок, обязательно тмечайте это в теме или по смс.
6. ОЧень нужен наполнитель для кошачьих туалетов. Там просто жуть творитсЯ, хотя мою дважды в день. Вчера купила в АШане на 36 руб. 5 л. Зватило на половину лотков. Сегдоня уже чувствуется эффект. пОлучается, на один раз надо 10 л. Это много. Мне не потянуть постоянное испльзвание наполнителя. Люди, помогите!!! Многие привозили мне кошек. Помогите, чтобы они жили в чистой комнате!
7. Также нужна помощьщ сухими кормами для собак и кошек. Это нужно всегда.

Я очень благодарна всем, кто нам помогает.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 июн 2014, 05:28 
Перевела 500 руб на карту СБ

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2014, 14:24 
Здравствуйте! Отправила на номер билайна 150р. Почему-то с билайна на билайн больше 150р не переводят...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:43
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2014, 00:40 
Изображение

Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 май 2014, 20:12 
Amide, спасибо большое. Деньги получила, пойдут на текущие траты. Сейчас главное - бензин и еще недоплаченная 1000 за май за отходы.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 май 2014, 15:54 
Добрый день! Пополнила карту СБ на 500р.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 май 2014, 22:11 
Дорогие друзья! Я так тронута помощью, которая поступает в последние дни.
Спасибо Флюре за мясо и колбасу,
спасибо Наталье /(Птица на форуме) за моющие средства и корм,
спасибо девочкам, которые переводили деньги (Мария - 1000 руб (как я поняла на Бусика, пеську с пироплазмозом), Лие и Екатерине за 50 и 70 рублей.
Думаю, эти праздники мы переживем. На сегодняшний день я оплатила отходы за апрель (кроме садика, там остался долг) и даже частично за май (500 рублей в школе и 100 в колледже).

Теперь некоторые новости приюта:
вчера поступил пес Бусик с пироплазмозом и тайский кот с переломом лапы.
КОту нужна помощь. Он в плохом состоянии. Ставлю травматин и амоксицилин. Еще нужна глюкоза и физраствор (медикаменты есть, но не хватает шприцев, их надо очень много, причем на 20 мл). И еще: операция обошлась в 1500 рублей. Её оплатила ветеринар Ольга из Копейска. Теперь она просит возместить ей эти деньги. Ольга много помогает животным. Было бы очень хорошо, если бы ей помогли. У неё дома тоже целый зоопарк. Деньги за операцию лучше перечислят на карту Татьяны Поляковой (думаю, её многие знают), номер карты выложу позже.
Бусик чувствует себя не очень. Почти не ест. Я вообще не видела, чтобы он ел, но помощница говорит, что он поел немного мяска. Сегодня не стала ставить ему неозидин, пока только витам и лиарсин (уж что есть).
Еще у меня на лечении кот с чесоткой. 11 ему ставить вакдерм и отодектин. отодектин есть, вакдерма пока нет.
ЕЩе на это же неделе приехала кошка Лиза (13 лет), хозяйка куда-то уехала, а кошку просила взять в приют. В благодарность за прием кошки мне передали 2 кг самого дешевого кошачьего корма.
Еще персидская кошка с теплотарссы, которая оказалась котом-полубританом.
Есть щенки. Новых кошек и щенков надо фотографировать. В воскресение надеюсь на приезд Анны Решетовой на фотосессию. ФОто потом выложу.
ЕЩе один важный момент: У щенков и у двух котов обнаружены глисты. Но придется глистогонить всех. Это 22 кошачьих души, 7 щенков. Ну и взрослые собаки весом на 950 кг (это 95 таблеток на 10 кг). Очень прошу помощи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2014, 18:32 
Tatochka_org, спасибо большое.
Эти праздники пережили. Завтра будут отходы. Но впереди 9 мая.
Я покупала корм Бобик на Орбите, первый раз привезла, они на меня посмотрели удивленно: что за гадость, где еда. На следующий день немного поели, а за ночь умяли всё, что насыпала. Сегодня уже ели, как обычную еду. Бобик - там практически один хлеб и немного мясокостной муки. Не очень вкусно и не очень полезно, но выходные пережили. 4 раза покупала по мешку, мешок 130 рублей. Итого 520 рублей ушли на Бобика. Кошка покупала молоко, мясную обрезь, дворовым собакам свиные ноги. В день уходило около 400 - 60 рублей. дорого без отходов. Очень жду понедельник. НО впереди еще одни праздники. Прошу: не забывайте нас.

Нужны корма сухие для кошек и собак, свиные ноги, куриные лапы, любые субпродукты, обрезь мясная, молочные продукты... СОбаки и кошки хотят есть каждый день.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2014, 15:20 
Алина, держитесь, пожалуйста.
Перевела сегодня 500 руб на карту СБ с карты *6347

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид