Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 201, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 201

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Непрочитанное сообщение03 май 2014, 08:20 
Я просто в ужасе: сегодня нечем кормить собак. И завтра тоже. провожу ревизию кошелька: хватит на мешок Бобика. Один мешок на одно кормление собак в приюте на Электродном. Кошки такое есь не будут, им нужно мяско-рыбка, молочко... Они же не понимают мои трудности. Да если бы и понимали, сухари - не еда для кошек. 22 кошки сегодня и завтра будут голодать. Вчера мои помощницы на маленькой плитке сварили 10 литров макарон с куриными потрошками, но на этом у них закончился газ. Теперь не только кошки, но и люди у меня остались без нормальной еды. Сама я по-нормальному уже много лет не ем, чай с чем-нибудь - мне хватает. Но девочки выполняют тяжелую физическую работу в приюте, им нужно есть горячее. Просим помощи!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 апр 2014, 09:56 
Приюту Лилин срочно нужна помощь в оплате отходов в садике (500 за апрель плюс 600 долг за февраль), в колледже (500) и в школе (1500). Я долго пыталась собрать эти деньги. И они были. Но пришлось потратить на срочный ремонт машины. Без машины еду всё равно собакам не привезти. Так что это было более срочно. Сейчас апрель заканчивается и мне нужно как можно скорее оплатить, иначе могут отказать в отходах. А без этого собаки будут голодать. Очень прошу помощи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2014, 22:12 
Наташа, деньги дошли. Спасибо Ольге и Вам.
Деньги сейчас очень нужны. Заболели еще 4 кошки: опять насморк, у Тортика лапа распухла. у Дины без изменений, одному Васе лучше, купила и второй день уже даю диазолин.
В общем. спасибо большое за помощь.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2014, 20:36 
Alina » 21 мар 2014 00:31 писал(а):Люди. пожалуйста. помогите! Больны несколько собак и кот Тортик. У меня нет возможности выкупить лекарства, а уж тем более свозить к врачу. Дине обязательно нужна точная диагностика, без неё. боюсь, собака может сильно пострадать. Очень нужен травматин для Тортика.Очень прошу помощи. Животные страдают, а мне нечем им помочь!

как и обещала 1000р. из пожертвования Ольги перечислила. Отпишитесь пожалуйста дошли они или нет.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2014, 08:14 
Alina » 21 мар 2014 00:31 писал(а):Люди. пожалуйста. помогите! Больны несколько собак и кот Тортик. У меня нет возможности выкупить лекарства, а уж тем более свозить к врачу. Дине обязательно нужна точная диагностика, без неё. боюсь, собака может сильно пострадать. Очень нужен травматин для Тортика.Очень прошу помощи. Животные страдают, а мне нечем им помочь!

Если никто не против то могу сегодня после работы перечислить 1000р. из пожертвования Оли Бендер.
жалко заболевших бедняг :(

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 мар 2014, 23:31 
Люди. пожалуйста. помогите! Больны несколько собак и кот Тортик. У меня нет возможности выкупить лекарства, а уж тем более свозить к врачу. Дине обязательно нужна точная диагностика, без неё. боюсь, собака может сильно пострадать. Очень нужен травматин для Тортика.Очень прошу помощи. Животные страдают, а мне нечем им помочь!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2014, 20:29 
В ближайшее время планируется ремонт в кошачьей комнате. Но нет материалов для ремонта. Очень нужна краска водноэмульсионка или хотя бы известь. Нужны кисти. Клеенка, линолеум, желательно большой кусок, а то там всё закрыто мелкими кусочками. Очень желательна краска для клеток, клетки у меня все старые, ржавеют потихоньку, их надо прокрасить, чтобы дольше продержались. Очень прошу помочь материалами. Комнату надо освежить, чтобы кошкам было в ней комфортнее.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2014, 20:18 
В приюте Лилин несколько животных нуждаются в лечении.

1. Кот Тортик подрался с Чернышём. Черныш оказался сильнее, Тортику хоршо досталось. Я поставила ему травматин, но травматин закончился. а Тортик еще не пришел в норму. Очень нужен травматин для Тортика. И вообще травматин всегда должен быть в приюте. Без него никак. Прошу помощи, сам препарат или финансы на него. Это очень -очень важно.

2. Больна собака Дина, у неё кровь в моче. Я не знаю. что это. здесь надо показать врачу3. Плюс, я почти уверена, понадобятся анализы. возможно УЗИ или рентген. Сейчас у меня просто нет финансовой возможности везти собаку к врачу. Это реальный СОС! СОбака писает с кровью. Помогите, пожалуйста!

3. Снова началась аллергия у отказного бульдога ВАси. Он больше года был в полном порядке, но вот уже второй раз у него внезапно вылазит сильная экзема. Сегодня был страшный приступ, я поставила димедрол, стало легче. Но надо давать лекарство курсами. У меня ангистаминные препараты все закончились. С благодарностью примем анигистаминные препараты для этого бульдога. В идеале и его бы к врачу и сдать биохимию.

Очень прошу помощи. животные страдают. им нужно лечение.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2014, 20:10 
Amide, спасибо, очень кстати Ваша помощь. а то уже машину нечем заправлять, а без неё еду до приюта не довезти. Спасибо большое. думаю, именно Ваша сумма сегодня спасла всех: заправила бензин. теперь жватит до следующей недели.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 мар 2014, 11:39 
Добрый день!
Пополнила карту СБ на 500р. на нужды приюта


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 мар 2014, 19:45 
Снова прошу помощи для приюта Лилин:

1. Нужна помощь в фотографировании кошек. Нужно сделать красивые фото. Большинство кошек вполне пристраиаемые, молодые, здоровые. красивые. Но без хороших фото шансов на пристройство мало. Кто может помочь?

2. Нужна помощь в оплате отходов. На оплату за март не хватает еще 1800 рублей. Собаки и кошки хотят есть каждый день. Помогите, пожалуйста.

3. Нужны сухие корма. особенно для кошек. Кошки так хотят чего-нибудь вкусненького. Я стараюсь вылавливать из отходов рыбу, мясо, омлеты. Но этого мало. Они прямо чувствуют, какой корм получше (подороже). НО я могу кормить в основном НМ. А они так хотят вкусного!. Но даже НМ мало. Прошу помощи кормами.

4. Нужны лекарства: гамавит, витам, фитохондравит, полиоксидоний, кантарен и канефрон. Для разных собак и кошек.

5. Нужны галоши 40 размера. Моя помощница ходит по г-ну чуть ли не босиком.

6. Нужен пружинный матрас, односпальный. Мои помощницы, мать и дочь, спят на деревянной лежанке с тоненьким матрасом. Им жестко, они плохо высыпаются. Очень нужен хороший матрас.

7. Нужна резина на ОКУ. У меня все колеса полопались, езжу без запаски, колеса старые, если что-то с колесом, то встану и не смогу накормить собак. Колесо на Искре стоит 1700 руб.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 мар 2014, 18:05 
Благодарности из приюта ЛИЛИН:

Спасибо Наталье (Таточка_орг) за деньги. Пойдут на оплату отходов, это довольно срочно, так что Ваши деньги пришлись очень кстати.

Спасибо Флюре за переданные коробки с колбасой и за мясо. Эти гостинцы превратили голодные выходные в настоящий пир для собак и кошек приюта.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 мар 2014, 13:17 
перевела 500 р с карты 6347

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 мар 2014, 17:49 
Начинаю писать заранее, так как понимаю, что сразу никто не сможет сорваться на помощь. Наступает весна. Зимой собаки какали, и не было возможности выгребать примерзшие экскременты из вольеров. Сейчас всё это оттаивает. Там оооочень много. Мне одной не справиться с уборкой. Нужен субботник. Но это не более-менее приятный субботник по строительству будок, а субботник по уборке какашек. Там будет грязно и вонюче. У меня есть лопата, буду еще совки... Нужно много больших мешков для мусора, желательно хлорку и опилки. Ну и руки. Я одна просто физически не справлюсь. Есть вариант. один человек готов прибраться за деньги. Ему надо будет заплатить 500 рублей за день работы. Боюсь, что за один день он не справится, придется работать 2 дня. В общем, это мой первый маячок. Проблема еще не назрела, но назревает. Прошу помощи, кто чем может помочь.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 21:58 
МИха! Завтра проверю карту и отпишусь по деньгам. Они пойдут на покупку корма.
По котятам из той темы: кошечку недавно стерилизовали, она и её братик живу в семьях, у них всё хорошо. их любят.
третий котенок так и остался у меня. Его зовут Тиграш. В сети где-то есть его фото с Тортиком. Тиграш очень ласковый и нежный котик. Пока не кастрирован. Пока не везет с пристройство, его хотят то в учреждения взять, то в общежитие, то на съемные квартиры.... Так что пока живет у меня.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид