Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 215

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Непрочитанное сообщение01 ноя 2014, 20:04 
Друзья! СОС! У меня новое поступление. Сегодня приехала, чтобы помочь псу с опухолью на носу. Пес в руки не дался, зато забрала с той же остановки щенка-подростка. Он не ест. Боюсь, это энтерит. У меня всего дона упаковка анандина (куплена для кошек. Если буду лечить щенка, кошки останутся без лечения). Еще нужен фоспренил, щенок большой, ему на курс надо 50 мл. Тилозин есть. Нет гамавита. Очень прошу помощи. Щенок болен, ему нужна помощь. Что толку, что я забрала его с улицы, если он умрет от болезни? Прошу, посмотрите, нет ли у вас лекарств. Или нужна финансовая помощь. Анандин одна упаковка около 200 руб. Витам чуть больше 100. Фоспренил не знаю, давно не был нужен. раньше была цена порядка 500 руб. Пожалуйста, не дайте малышу погибнуть. Фото завтра сделаю.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Непрочитанное сообщение05 ноя 2014, 19:42 
Лилу, спасибо большое. Деньги пришли. Завтра куплю на них анандин. Лелле, я бы забрала фоспренил, могу подъехать куда-нибудь на Северке. Напишите в личку, где Вы обычно находитесь. Буду на Северке в пятницу.

Мальчишка чувствтует себя лучше. Повеселел, начал кушать. К сожалению, мне пришлось забрать из далекого сада еще двух щенков. Посадить их было некуда. пришлось в тот же домик. Им тоже даю элвестин и ветом 1. 1. В принципе, это профилактические средства. Очень надеюсь, что не заболеют. Итак, получается, что там уже три щенка. Теперь две недели - как на пороховой бочке. Через две недели, если всё будет нормально, можно будет в основной приют везти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2014, 16:04 
Перевела сегодня 250 руб. с карты ***4219.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2014, 12:08 
У меня только 2 недели назад была такая ситуация со щенком, только еще со рвотой и поносом вонючими лужицами. Начал есть только после того, как начала колоть в холку раствор Рингера-Локка, он всего руб. 30 стоит в ВетФарме. Все лекарства отдала правда со щенком, но остался фоспренил не открытый, без него обошлись, но 10 мл только. Если такое количество актуально - могу отдать, если есть возможность передать не углубляясь глубоко в ЧМЗ, т.к. сама с Северка.

_________________
+7(963)474-68-14 Ольга.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2014, 20:02 
Лекарствами никто не помог. Я даю щенку ветом 1.1 и элвестин внутрь. Кошки сильно сопливят, отнять у них анандин ради щенка не решилась. Щенок не очень хорошо, но кушает, вчера с удовольствием грыз косточку и ел мяско. Очень надеюсь, что выкарабкается.
Фото сделал, но не успеваю загрузить на форум. Тексты писать намного легче и быстрее, чем вставлять изображения.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 ноя 2014, 18:13 
Цитата:Фото завтра сделаю.
что со щенком? кто нибудь помог лекарствами?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид