Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Непрочитанное сообщение16 ноя 2013, 13:02 
Иначе собаки зимой будут мерзнуть. В прошлое воскресение некто Николай привез доски. ИХ хватит, чтобы утеплить будки на улице, оббить внешние стены вольеров и даже сколотить будки в вольерах из межкомнатных дверей. В принципе, материал есть. Но я не в силах всё это сбивать. Я просто физически не в состоянии это сделать. нужны руки, которые возьмут молоток и всё это сколотят! Пока доски лежат под дождем и просто мокнут. Конечно, сейчас собакам и так неплохо, будки и не очень-то нужны. Но когда ударят морозы, работать будет уже намного труднее. Поэтому я просто взываю о помощи: нужно несколько человек с молотком и гвоздями (в принципе, молоток и гвозди мои лежат в ВОлчке, так что это есть), чтобы сколотить, оббить, утеплить. Помогите собакам! Они же мерзнуть будут!!! Пожалуйста! Пока не грянули морозы!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ...
Непрочитанное сообщение15 ноя 2013, 21:07 
:sos:

_________________
Светлана.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1356
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2013, 21:04 
!!!!!
Приюту Алины очень нужна помощь!!!!

Субботник! Мужские и женские руки!
Доски для вольеров!
Человек практически один тянет на себе все!!!!

в выходные постараемся отвезти стенку-на вольеры+теплые вещи, но везем на легковой машине, поэтому больше ничего не сможем забрать.
Собакам нужна помощь!!!! :sos:
Просьба разместить вконтакте тему с просьбой о помощи.
!!!!!!
фОТОГРАФИИ, ПИАР, ПРИСТРОЙСТВО ЖИВОТНЫХ АКТУАЛЬНО!!!

_________________
Светлана.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1356
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 ноя 2013, 20:22 
4276 8720 2819 3242.
Прошу модераторов вставить его в шапку темы.

Финансовая помощь очень нужна:
Я всё еще должна 1000 рублей за отходы за ноябрь.
У нас кончается сухой корм для собак и кошек.
Опять сломалась моя ОКА. Пока езжу на 99, а это в два раза больше расход бензина. А без бензина невозможно привозить собакам еду.

Еще одна нужнда: рабочие руки. В субботу в приют привезли доски. Немного, но ими можно оббить имеющиеся будки, можно сколотить достаточно будок в вольерах. Можно прикрыть рабицу от ветра, чтобы собакам зимой было теплее. Но я не могу сделать это сама. Нужны умелые руки, которые смогут это сделать. Очень-очень нужна помощь щв сколачивании будок из досок. Пожалуйста, кто может, помогите! Спасите собак от холода и ветра!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
  ///
Непрочитанное сообщение06 ноя 2013, 09:24 
!!!!

_________________
Светлана.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1356
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2013, 22:02 
:sos:

Нужна помощь машиной! помочь вынести-выгрузить стенку-на вольеры и довезти приюта Алины!
Есть есть большой пакет простыней и пододеяльников, покрывало, -все чистое, не было в контакте с животными!

Сковородка, кастрюля с крышкой.

Как разместить в контакте?
там читают больше и молодежи побольше!
Нужна помощь!!!!
:sos:
Света 8 906 86семь 952четыре

_________________
Светлана.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1356
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 ноя 2013, 12:20 
СПасибо! Заезжайте в любое время, я дома с ребенком. Сама тоже болею. Постараюсь денюжек побольше дать.
Вот так беленький, тихий. но сам себе на уме. Хорошо хоть без агрессии.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 ноя 2013, 12:08 
У нас большие проблемы. Я уже пять лет кормлю большую часть приюта отходами. В сентябре появилась новая точка,где было очень много еды. Я отказалась от садиков, потому что было уже много, собаки не справлялись с таким количеством. Но за последнюю неделю количество отходов на той точке резко сократилось. Никто не называет причину. Но собакам еды катастрофически не хватает. С 11ноября есть возможность получать отходы в школе, но там надо заплатить полторы тысячи, иначе отходы отдадут другим. Да и до 11 еще дожить надо. Вчера покормила собак, им явно не хватило. Они становятся раздраженными и дерутся. Когда собаки сыты, такого не бывает. Да и зима впереди. Будок в приюте не хватает. Собакам будет очень тяжело.
Нам очень нужна помощь кормом.
Информация из вк, где молодой человек предлагал отходы оказалась преувеличенной. Я звонила, просто не отвечают. отходы на Ворошилова - 5 литров, обойдутся мне слишком дорого из-за расхода бензина, бнезин ведь не пять копеек стоит, ехать через весь городо за 5 литрами - это непозволительная роскошь.

Нам нужны:
1. Финансы на оплату школьных отходов. 1500 рублей. до 11 ноября.
2. финансы на оплату отходов в садике: 500 рублей. Как можно скорее.
3. Сухой корм для собак и кошек: желательно НАша марка. Но можно любой. КОгда голод стоит у дверей, разборчивыми быть не приходится.

Финансы на мою старую карту переводить нельзя, я её потеряла. Есть новая карта, но она от УБРР, а не от Сбербанка. Номер карты Виза 4301 8038 0572 2274

Очень прошу помощи. Я стараюсь найти новые точки с отходами, чтобы собаки были сыты, но сейчас очень тяжело.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 ноя 2013, 11:24 
спасибо. Я подумаю, когда смогу до Вас добраться. Сегодня-завтра точно не смогу, болею, температура, так что только самые необходимые передвижения. На неделе прострою маршрут и позвоню Вам.

Ваш Беленький претендует на место главного в стае. Без агрессии, но мягко и настойчиво протискивается наверх.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 ноя 2013, 12:55 
Наконец провела ревизию, есть спецовка новая и пар 20 белых рабочих перчаток, несколько потертых джинс все 50 рра. Сегодня соседи выбрасывали палас, попросила оставить внизу. Если у вас будет возможность или у кого-то девезти все до вас с северо-запада (р-н кинотеатра заречье) звоните 89514720810 Надежда, еще смогу 200 р передать на корм кошкам. У самой пока нет возмозности привезти.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 10:39 
там есть отходы на Ворошилова. Если Вам недалеко, может, Вам пригодятся. Но там полведра в день, это где-то 5 литров. Мне за таким небольшим количеством в такую даль ехать бессмысленно, дорогие отходы получатся. Кому-то на Северке помощь была бы...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 10:30 
А читалось так неплохо,,,,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 10:27 
Я обзвонила телефоны. ТАм, где рядом с моей работой - автоответчик, с которого не перезванивают. Есть 5 литров каши с картофельными очистками на ВОрошилова, но я этим собак не накормлю, а бензин денег потрачу очень много, так как ехать почти через весь город. Так что спасибо за совет, но вк молодй человек очень хотел помочь животным, надавил на столовые, а когда дошло до реального дела оказалось, что ничего и нет.

Отходы могу забирать на ЧМЗ, в центре, в Советском районе ближе к центру. Если ездить далеко, то нужно много денег на бензин. Я такие траты просто не тяну.
Да и времени не так много.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 10:06 
Может этот вариант Вам и не подходит, но на всякий случай пишу: ВК предлагают ежедневно забирать отходы из кафе и столовых бесплатно, адресов несколько, Но самовывоз, конечно,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 окт 2013, 10:00 
Ситуация критическая. На следующей неделе в школе каникулы, значит, отходов не будет 9 дней. Я октазалась от садиков, потому что не могла их больше оплачивать. ПОлучается, что в течение 9 дней собакам будет нечего есть. Очень нужна помощь кормом. Нужен сухо корм, примерно 30 кг на 9 дней. Нужен корм Бобик, один мешок стоит 200 рублей, его хватает на полтора дня, то есть на 9 дней надо 6 мешков Бобика. Нужны куриные ножки, шейкий, косточки, колбасная продукция. В общем, нужно всё, что собаки могут есть. Пожалуйста, спасите их от голода!!!
Еще очень нужен корм для кошек. В приюте появились кот и кошка. пережившие голод в уличных условиях. Они едят и едят. А остальные, гляда на них, тоже накинулись на еду. Тот количество корма. которого раньше хватало на целый день, сейчас улетает за 10 минут, потому голодные кошки смотрят на меня и ждут, что я им еще дам. Очень прошу помощи. Я их кормлю Нашей Марков. Один мешок 15 кг стоит 1365 рублей. Его хватает на 2 недели. Пожалуйста, помогите.

МОжно передать корм. СОзвонитесь со мной, я могу за кормом подъехать. Финансы лучше передавать наличкой, так как я потеряла свою карту. она сейчас заблокирована и и жду новую, вдадут числа 10 октября. Временно можно воспользоваться картой 4279 0116 0399 0782. Но лучше не надо, так как ей можнорасплачиваться, но нельзя снимать наличку, а подешевле всё как раз там, где нет терминалов.

Пожалуйста, не оставьте нас с беде. Спасите собак и кошек от голода!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид