Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение26 апр 2014, 07:29 
Вчера моя машина застряла в сугробе, откопать не смогла, она так и стоит возле чужого дома.
Из-за этого мне не удалось накормить собак. Сегодня до часу дня в школе еще можно забрать отходы. Но я без машины, даже выйти из дома - серьезная проблема. Нужна помощь машиной: забрать меня из Каштака с бачком, доехать до 73 школы, забрать отходы, увезти меня с отходами в приют, чтобы накормить собак. Собаки, кончено, не истощенные. но они уже вчера не ели, сегодня опять... И я не знаю, когда откопаюсь, или когда снег растает... Без машины я собак никак не накормлю. Соседи тоже не смогут помочь, так как часть собак заперты в вольерах, а заходить к чужим собакам никто не рискнет. Прошу помощи!!! Нужно доставить меня с едой в приют. Как можно скорее!!!

Если можете помочь, звоните мне 89514436827!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Непрочитанное сообщение26 апр 2014, 14:49 
Спасибо всем, кто переживал, спасибо девушке, которая позвонила и предложила помощь машиной. Похоже, мне очень повезло, мои помощницы, Света и Маша взяли в руки лопаты и откопали машину. Потом вместе поехали в приют Когда машина застревала в сугробе, они брали лопаты (поехали с лопатами) и откапывали, а потом выталкивали её. Когда меня выталкивали и очередного сугроба, водитель безнадежно застрявшего КАМАЗа предложил девочкам вытолкать и его. Да уж, поистине "есть женщины в русских селеньях", и КАМАЗ из сугроба вытолкают. Нет, КАМАЗ они толкать не стали, собаки голодные ждали нас с едой. Теперь к сведению приютов ВОЛЧОК и БиМ: дорогу к нашим приютам сегодня прочистил трактор!!! От Монтажников до приюта вообще нормальная дорога (если её вообще можно называть нормальной и дорогой), дорожку до БиМа трактор прочистил уже после того, как мы покормили собак, где-то около часу дня. В общем. на сегодня собаки сытые. Хотя без девочек я бы не справилась одна. Завтра надеюсь, что они мою Окушечку снова откопают и дотолкают. Да, простое кормление собак превратилось в настоящее приключение, в лотерею: доедем-не доедем.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 апр 2014, 09:23 
Помогите кто может!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид