Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение17 сен 2014, 20:53 
В приюте очень прибавилось животных. Очень нужна помощь в их фотографировании для дальнейшего пристройства! Кто может помочь?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 авг 2014, 15:03 
ДА, пиар очень нужен. Лена, спасибо за Ваши старания. ДУмаю, именно благодаря Вам нашли свой дом и щенки, и 5 кошек. Но за 9 месяцев пристроено всего 5 кошек. А прибавляются они намного быстрее. Скоро и кошачье отделение моего приюта переполнится - и я вряд ли смогу кому-то еще помочь. Очень прошу всех, кто может, о пиаре. ФОто большинства собак на пристройство и кошек есть в моих группах у контакте.
Кстати, появились новенькие. Нужно сделать и их фото. На данный момент не сделаны фото еще у семерых кошачьих мордашек.
Не скажу, что они так уже мечтают о новом доме, но если найдется место, где им будет лучше, чем в приюте, где им дадут больше любви и внимания, то надо постараться.
По характеру все домашние, ласковые, послушные, ориентированы на человека. В лоток ходят с решеткой.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 авг 2014, 13:41 
Нужна помощь в пиаре животных приюта Лилин! Кто может разместите в контакте, на АВИТО.
Я размещаю на барахле, на АВИТО меня заблокировали из за огромного кол-ва объявлений.
Животные хотят обрести дом.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 июл 2014, 11:49 
Нужна помощь в пиаре животных приюта Лилин! Кто может разместите в контакте.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 июл 2014, 14:35 
Маленькую собачку зовут Милка. Марго - вислоухая шотландка с кожным заболеванием (облысение на гормональном фоне). Её сильно не пристраиваю. Здесь нужны ответственные люди, котоые будут серьезно заниматься здоровьем кошки. Еще бы и Бусю хорошо было пристроить (старый черный болон). Пристройства, хоть и медленные. дают надежду, что можно находить дома для этих бедных кошек и собак. Поэтому прошу всех, кто помогает: продолжайте пиарить животных. Потихоньку-помаленьку они будут пристраиваться. Это освободит места в приюте для других, чья жизнь находится в опасности. А также облегчит содержание оставшихся. А те, кто нашел дом, будут едниственными и любимыми. занимаясь пиаром животных, вы делаете доброе дело. Не останавливайтесь в этом труде, пожалуйста.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 июл 2014, 11:34 
Пристроена кошечка Миса, котик Тайчик. Очень требуется помощь в пиаре животный из приюта. Из кошек надо бы пристроить Голубушку, Черного, Тортитка, Хрому. Тиграша. Марусю. Щеночков метисов спаниеля и бульдога , маленького размера собачку Марго.
ПОМОГИТЕ В ПИАРЕ!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 июн 2014, 19:47 
Алина, что написать про щенков, звоночками в свой дом, какого размера будут, среднего? Как я поняла они чисто черненькие?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 июн 2014, 07:24 
Помощь в пиаре очень нужна, особенно щенкам. Они ведь растут, а взрослых пристроит сложнее, чем деток. ПОмогите, пожалуйста. Щенки красивые, ласковые... Им нужен дом. Они не старики и не инвалиды, чтобы осесть в приюте на всю свою жизнь!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 июн 2014, 16:18 
Нужна помощь в пиаре животных приюта Лилин! Они хотят найти себе любящих хозяев! Помогите! Фото животных в этой теме.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2014, 00:31 
Котик ТАЙЧИК, около полугода. Ласковый, игривый, ходит в лоточек. Кастрирован. Кушает все. Просто прелесть, а не котик.
Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2014, 00:27 
Маленьким пушистикам три месяца. Во двор как звоночки. Мальчик и девочка. Немного пугливые, но не дикие.
Изображение

Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2014, 00:25 
БУСИК милейший песик. Он очень привязан к человеку. Ходит за мной хвостиком, требует внимания. Ему очень нужен любящий хозяин. Он станет верным другом для пожилого человека. Он хоть и старенький, но еще вполне здоровый и активный.
Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2014, 00:24 
Щеночки. Метисы спаниеля и бульдога. Мальчики, полгода. Активные, ласковые, игривые. Осчастливят активных людей. Можно в семью с детьми.
Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 13:51 
Нужна помощь в пиаре животных приюта! Они хотят найти себе любящих хозяев!
Из за огромного кол-ва объявлений меня заблокировали на АВИТО, остались объявления на барахле и 74 ру, кто может пропиарить в контакте, ПОЖАЛУЙСТА.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 май 2014, 14:38 
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой крик о помощи:
1. Мария Александровна Б. - 100 и 100 руб.
2. Андрей Васильевич А - 500 руб.
3. Людмила Сергеевна К. - 300 руб.
4. Марина Михайловна З. - 300 руб.
Показать полностью..
5. Мария Малышева - 1000 руб.

Итак, собрано 2300 руб. Надо 3100 руб. В пятницу я оплатила часть долга в школе и колледж. На оплату всех отходов за апрель надо еще 800 рублей. И это за апрель. Скоро уже за май платить. Но это можно отложить пока. Сейчас важно за апрель расплатиться.

Еще проблема: на майскихпраздниках отходов не будет 2 раза по 4 дня. Это время надо как-то пережить. Очень прошу помощи продуктами: мясные субпродукт, геркулес, сужие кора для собак и кошек, Бобик. Или финансы на покупку.

Еще очень нужны бачки с крышками на 15 - 20 литров. Купленные летом уже начинают трескаться, скоро будут непригодны. Бачков надо много, литров на 450 - 500 в общей сложности. Прошу помощи. СОбаки и кошки хотят есть каждый день.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид