Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение28 апр 2014, 06:35 
Администратор. в принципе есть. Но это девушка, которая три года назад привозила мне Барбоса. Барбос с тех пор и выздоровел, и дом нашел. Группа создана, но занимаюсь ей я сама. А меня на это не очень хватает. Правда, очередь из "пиарщиков" не выстраивается. В деле распространения информации мне помогает практически одна Лена, да и то недавно, с тех пор, как Персика мне в приют поместила. Так что особой помощи нет. Помощь нужна и в распространении инфы о животных, и в пиаре группы.

Я еще помощи попросить могу, да и то, когда уже припечет, а заниматься активным пиаром мне просто некогда, да и сил не остается. На это всё равно какая-то энергия уходит.

Да, очень нужны администраторы группы. Очень нужна любая помощь в пиаре. Кто поможет?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 апр 2014, 23:48 
А группа приюта в вк совсем мертвая? Может поразмещать просьбы о большой нужности администраторов?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 апр 2014, 11:27 
Нужна помощь в пиаре животных приюта! Они хотят найти себе любящих хозяев!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 19:16 
Огромная просьба, поразмещать информацию о пристройстве животных в контакте! Они очень хотят обрести хозяев!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 09:20 
Очень хорошее зверьё!!! Симпатишное!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 08:50 
Нужна помощь в распространении информации о животных

Фото - это хорошо. Лена выкладывает информацию о собакошках на барахле. Благодаря её стараниям пристроен молодой песик Тишка, пристроена беленькая щенюлька Беляшка (подкинули под дверь), Лена также помогала в первом пристройстве Эмили. После последних фото пристроены две породистых кошки и один простой котенок (Басик). Но в приюте остается много непородистых кошек. они не старые, молодые, красивые, умные, ласковые... На них мало кто смотрит. И пристройство затихло.
Очен прошу помощи в пиаре этих животных по разным ресурсам. Все животные, которых здесь выкладывает Лена, вполне нормальные. Он могли бы найти свой дом. Проблемных я даже в сеть не выкладываю. Эти все, все могут спокойно адаптироваться к жизни в новой семье. Помогите найти им рдные дома!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 апр 2014, 19:48 
9. Тортик-взрослый котик, кастрирован, спокойный, ласковый,хороший мышелов.
Изображение
10. Спаниель Филя, он уже не молод, прожил долго в семье и его отдали, т.к. появился ребенок, а он вроде как не любит маленьких детей и кобелей, зато замечательно ладит с кошками.Он просто классный. Он всё понимает, очень страдает что его отдали. Он ласковый, послушный, в туалет ходит только на улицу, терпит, абсолютно здоровый. Кушает один раз в день. аккуратно. Думаю, он быстро привыкнет к любой семье, где ему подарят любовь. Он ответит в сто раз большей любовью.Тел.89514436827 Алина.
Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 апр 2014, 19:52 
7.Котенок подросток, 9 мес, Тиграш, очень ласковый мальчишка, поет песенки, мырчит, обнимается, ходит в лоток с наполнителем, отдается желательно в квартиру.Тел.89514436827 Алина.
Изображение
Изображение
8. Милка взрослая собачка, размером с небольшую кошку,очень красивая, своенравная, не любит когда ее тискают без ее на то желания, может в ответ на это огрызнуться и даже укусить, очень боиться улицы, поэтому бывают проблемы с туалетом. Для этой особы нужен очень терпеливый хозяин.Тел.89514436827 Алина.
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 апр 2014, 20:50 
4.Cовсем молоденькая кошка Голубушка, стерелизованная, похожа на помесь русской голубой, один глазик с затемнением, последствие травмы, но это ей совсем не мешает, она все замечательно видит. Кошечка с замечательным характером, ласковая- приласковая, идеально ходит в лоточек. Тел.89514436827 Алина.
Изображение

5.Кошечка Маруся. Идеальная кошка для квартиры, молодая, милейшее создание, кошка компанъен, всегда будет рядом с человеком, тихая, скромная, ласковая, ходит в лоток. Тел.89514436827 Алина.
Изображение

6.ПРИСТРОЕН Молодой персидский котик персикового окраса и зовут его Персик, он большой трусишка, улицы боится панически, поэтому только в квартиру,к людям чтобы привыкнуть тоже нужно время, но зато когда привыкнет очень покладистый, ласковый кот, кастрирован. Горшочек знает хорошо.Небольшой уход за его длинной светлой шерсткой и глазками и это КРАСАВЕЦ мужчина...
Тел.89514436827 Алина.
Изображение Персик ПРИСТРОЕН. Он уехал жить в Златоуст, звонила его новым хозяевам, тьфу, тьфу, вроде все хорошо!!!!!!!


Последний раз редактировалось ElenaS 20 июл 2014, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 апр 2014, 20:18 
Да, пожалуйста, помогите пиаром кошек. Моих сил на это не хватает. Помогает одна только Лена. Её стараниями удалось пристроить двух щенков (Тишку и Беляшку) и двух кошек (Басика и Персиянку). Но кошек еще очень много. Есть хорошие, красивые, умные, приученные к лотку кошки в расцвете лет. Я не пристраиваю стариков, но молодых достаточно много. Они очен ьхорошие и моги бы стать для кого-то единственными любимцами. Помогите им, пожалуйста!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 апр 2014, 20:07 
Фотографии теперь есть. Я размещаю объявления на барахла нет, 74 ру, АВИТО, но не умею в соц.сетях (контакте и т.п.), а там очень много откликов. Огромная просьба кто может повыкладывать там информацию. У Алины в приюте много животных и всем им хочется обрести хозяина. А теперь постепенно буду выкладывать фото и пару слов про животных.

1. Это котик подросток Хрома, совсем молоденький, ему нет еще года. Очень ласковый, активный, немного хромает, старая травма из детства.Тел.89514436827 Алина.
Изображение

2. ПРИСТРОЕНА. Трехцветная кошечка Миса, молодая, очень умная, в туалет ходит на улицу, т.к. живет в своем доме, отличная мышеловка. Кошечки такого окраса приносят счастье, а она и еще пушистая красавица. Тел.89514436827 Алина.
Изображение
Изображение

3.Черный-молодой котик, везде приживется, умеет адаптироваться к нестандартным ситуациям. Дома ходит в лоток. любит вылазит на улицу. С другими котами претендует на первенство. Покладистый, его спокойно можно брать на руки, тискать. Не очень любит причесываться, рычит, но все-таки дает себя привести в порядок.Тел.89514436827 Алина.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ElenaS 20 июл 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 мар 2014, 10:23 
Сегодня где-то в 13 - 14 часов жду фотографа. Будут фото. выложу. Надеюсь, они будут хорошие и помогут в пристройстве.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 мар 2014, 10:18 
Очень нужна помощь в фотографировании кошек !!! Хорошие фотографии нужны для дальнейшего их пристройства!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2014, 18:30 
Пока был только один отклик. Там женщина из Кременкуля хорошо умеет фотографировать, смогут приехать на следующие выходные. Может быть. кто-то есть поближе? Кременкуль от нас достаточно далеко. Нужно сделат фото хотя бы 10 кошек. Можно еще одну собачку. Это те, кто в Каштаке.
Еще было бы неплохо сфотографировать собак в приюте у Электродного завода. Там 40 собак, их надо просто пофоткать, кого получится.
Будем благодарны за помощь. Вдруг удастся кому-то найти дом?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2014, 17:31 
Очень требуется помощь в фотографировании животных!
У Алины очень много животных, хотелось бы чтобы хоть кто-нибуть из них обрел хороших хозяев, а для этого необходимо размещать информацию с ними с хорошими фото. Удачное фото и пиар- залог животному обрести хозяина. Кто может помочь с этим Алине? Пофотографировать животных? Тел. 89191230278 или 89514436827 Алина.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид