Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 207

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение15 мар 2014, 09:08 
Нужна помощь в фотографировании кошек. Я сама не справляюсь. Пока ловлю в объектив одного, другой подходит. и на фото только хвост другого кошака.
Нужна помощь в фотографировании. В отличии от собак, кошки почти все могут быть пристроены. они не старые, красивые, ласковые. сть человек. который размещает объявления о пристройстве моих питомцев на разных сайтах. Благодаря её работе уже пристроен Тишка и подкинутая щенюлька Беляшка. Идет много звонков по Филе.
Но у меня нет ни одной приличной фотки кошек.
Нужно, чтобы кто-то приехал. Желательно, чтобы этот человек умел фотографировать животных. Я бы выносила кошек во двор, там хорошее освещение, можно было бы сделать хорошие фото. Те фото, которые я в одиночку делаю. получаются не слишком привлекательными.
очень прошу помощи. У меня есть молодые кошки: Тиграш (около года), Хромошножка, Басик, Голубушка (вообще сойдет за русскую голубую), есть очень красивые коты Черныш и Персик, есть чисто персидская кошка, красивая, умная, только не очень ласковая, есть просто красивые, милые кошечки Маруся и Миса (Миса еще и мышеловка проверенная), есть черный котенок. Получается, что 10 из 19 вполне могут найти свой дом. Потенциально можно и Тортика пристроить. Он самый обычный кот, но кот вполне нормальный, тоже может кому-то приглянуться. Но для пристройства фото очень нужны. Поэтому я прошу помощи в фотографировании.
Звоните мне, если можете помочь: 89514436827.
Кошки у меня в Каштаке, это ЧМЗ. По довоговоренности могу привезти-увезти по ЧМЗ.


Последний раз редактировалось Alina 16 апр 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Непрочитанное сообщение13 дек 2015, 21:14 
В приюте много новых животных, кошки, собаки!!! Очень нужна помощь в фотографировании их! Фотографии и пиар-это возможность обрести новый дом!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2015, 22:51 
Алина Владимировна просила разместить сообщения:
В "Кошкином доме" серьезная проблема. Вырубилось освещение. Именно освещение, не горят лампы, ни одна. Розетки работают. Потому очень нужна помощь светильниками, которые можно включит в розетки. Там две комнаты, надо 4 светильника. Я вечером прихожу как раз кормить, не вижу ни кошек, ни г-но, ни миски.... Жгу свечку, но это опасно, кошки везде лазят, могут уронить, не дай Бог пожар... Очень прошу помощи: нужны любые светильники, которые можно включит в розетку. Прошу о репостах. Вдруг у кого-то старые светильники валяются, а мы без них пропадаем. Сама купить не могу. смотрела в магазине. Самый дешевы 270 руб. Мне надо 4. Это 1080 минимум.

Проблемы с питанием в приюте: на сегодняшний день в приюте находится 25 кошек. Это немного, но все они хотят кушать каждый день и не по разу. На один день нам надо около 2 кг сухого корма. Я стараюсь кормить их отходами из детских учреждений. Но кошки не любят ни кашу, ни капусту. ПОлучается, что им в отходах мало что подходит. Поэтому проблема сухого корма очень актуальна. Прошу помощи кормами. Помогите, кто чем может. Пожалуйста. Прошу о репостах. 89514436827


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 янв 2015, 22:12 
Опять пополнение, новые животные, кошки, щенки!!! Очень нужна помощь в фотографировании их!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 янв 2015, 11:18 
Лена, спасибо огромное. И за фото, и за группу. Приглашаю всех посетить группу и познакомиться с моими кошками. Нам очень нужна помощь: в пристройстве, в лечении. в оборудовании кошачьих помещений...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 янв 2015, 10:16 
Для пиара и помощи кошачьим жителям приюта ЛИЛИН создана новая группа ВКонтакте https://vk.com/club84203641 Приглашаем всех в группу.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2015, 13:15 
Еще ищу помощников по созданию и ведению группы о кошачьей веточке приюта Лилин (Кошкодром). Я могу выкладывать информацию, но просто физически не успеваю её распространять. Нужна информация и о пристройстве, и о помощи именно кошкам. Мой приют больше известен как приют для собак. Но уже второй год у меня живут и кошки. Но кошам поступает мало помощи, хотя они кушают и нуждаются в лечении больше, чем собаки. Я думаю, надо создать группу, которая будет посвящена конкретно кошкам. Ищу помощников в информационной поддержке кошачьего приюта.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2015, 13:10 
Сегодня и завтра в моей группе вк "Приют для собак Алины Владимировны в Каштаке" появятся новые фото кошек и некоторых щенков на пристройство. очень прошу, кто может, распространяйте эту информацию, делайте репосты вк, создавайте и размещайте на разных сайтах объявления. Телефон для кошек мой, для щенков 89514634714, Алена (у неё дома щенки живут до весны, кого до весны не заберут. придется перевозить в приют, в приюте пока нет достаточно вольеров, в общем приюте их могут погрызть старые собаки).


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 дек 2014, 19:22 
Лена, спасибо Вам огромное за Ваши труды заботы. Благодаря Вам за две недели пристроено трое: дедушка Филя, Милка (тоже бабушка) и кошечка Маруся (не Марыся). ПО Филе есть хорошие новости. Милка и Маруся только сегодня уехали в новые дома, поэтому пока воздерживаюсь от комментариев, жду новостей.
Но фото нужны. Сегодня полдня с помощником вдвоем пытались сделать фото Девочки (спаниель-найденыш, прооперированная с пиометрой). Измучились, но ничего хорошего так и не получилось. Она черная, все силвается\, ничего не видно. Хороший фотограф бы освещение подобрал... И кошек новых полна комната. И щенки подрастают уже... В общем фото очень нужны. Фото - это шанс на пристройство. Прошу помощи.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 дек 2014, 18:17 
В приюте очень прибавилось животных. Нужна помощь в их фотографировании для дальнейшего пристройства! Кто может помочь?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2014, 22:41 
Алина!Если не найдется хороший фотограф,после нового года я приеду,я конечно не фотограф,но сделаем как сможем,постараюсь


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2014, 21:40 
Ура! Будем держать кулачки за Филю. Песик заслуживает дом и любящего хозяина!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2014, 19:48 
Откликнется может профессиональный какой фотограф в плане благотворительной помощи,а?Или кто умеет делать хорошо,в пиаре фото очень важно,приют ведь временное жилье,надо пристраивать ,искать дом,а без фото это нереально.Откликнетись пожалуйста люди,помогите с пиаром доброму человеку.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 дек 2014, 19:11 
Приют для собак Алины Владимировны в Каштаке
Сегодня случилось чудо: дедушка Флия уехал в новый дом. Люди приехали, с ним познакомились, взяли его осознанно, понимая, что песик старенький. Уже с ними созвонилась, до дома доехали хорошо. обещали позвонить и рассказать, как Филя приживается в новом доме.
Еще эти люди привезли корм, наполнитель и дезинфицирующее средство для кошачьей комнаты. Очень им за это благодарна. Хочется верить, что люди, которые способны подумать и позаботиться о приютских животных, сумеют найти общий язык и построить счастливые отношения с Филей.
Особая благодарность Елене за пиар моих приютских животных в контакте.
Лена, спасибо, из 6 рыжих щенков пристроены уже четверо. Завтра приедут еще на смотрины кошки. Так что дела потихоньку, но идут.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 09:27 
Очень нужна помощь фотографов. В приюте пополнение кошек и котов, фото нет. Мне самой проблематично сделать хорошее фото.

В приюте для собак и в Першино находятся еще девять щеночков. некоторые уже подростки. У них тоже нет фото. А без фото трудно пристроить. Я пыталась фоткать, но ничего привлекательного не получается. Старых собак я особо пристраивать не собираюсь, пусть уж доживают в приюте. Но щенкам-то лушче дом найти. они еще маленькие, привыкнут к новому дому. Очень нужно сделать фото. Прошу фотографов откликнуться. Места съемки: Каштак (10 кошек), Першино (три щенка), СНТ Электродчик (6 щенков). Всё на ЧМЗ. В светлое время могу там быть только в субботу-воскресение.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 сен 2014, 21:04 
ФОто очень нужны. Я так благодарна Лене за её старания в пиаре моих животных. И это работает. На прошлой неделе был пристроен щенок Инфант, пристроено несколько кошек, потихоньку идут звонки... Но новых кошек никто не видит, такк как нет их фото. У меня на новенькие без фото Пушинка (кошка с ЧТЗ бывшечесоточная), Мордастик, Люся, Сима, Маруся, Петруся, Толстомордочка, Бися, Тая. У некоторых есть фото, но если сделать фото покрасивее, то шансов заинтересовать потенциальных хозяев будет больше. Очень прошу помощи в фотографировании моих кошек, а также нужна помощь фотографированием в собачьем приюте.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид