Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 204

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:37 
hellen » 22 апр 2014 21:54 писал(а):Наташа, спасибо за помощь. Кошечка у меня. Светлана свозила ее в Доктор Вет. Сегодня принимала Татьяна. Поставили катетор и купили там катазол в шприце. Все обошлось в 250 руб. Завтра поеду в клинику погашу долг. Только что в катетор прокапала раствор Рингера-Локка и катазол. Поставила внутримышечно тилозин. Завтра выкуплю фоспренил и максидин. Тилозин мне отдала Юля-бакечнеко.
Кошечка очень слабенькая, маленькая, камышового окраса. Очень вялая, лежит и часто дышит. Температура вроде нормальная. Пока ей в вену капала, она лежала с закрытыми глазами и не сопротивлялась.
Светлана ее поила водой и у нее минут через 15 после этого была рвота. Я насильно ее не стала ничем пичкать, чтобы не вызвать рвоту. В туалет пока она тоже не ходила, поэтому не знаю какой у нее стул. Вот как-то так пока.

Лена, тебе спасибо! у тебя ведь своя немаленькая банда, а тут еще и эта бедняга.
хоть бы обошлось и она поправилась!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:21 
договорились


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:20 
Lucya » 22 апр 2014 22:07 писал(а):
hellen » 22 апр 2014 22:05 писал(а):
Lucya » 22 апр 2014 22:00 писал(а):Лена, есть фоспренил, анандин, могу набрать в шприцы дюфалайт,


Фоспренил очень нужен. Анандин нам не выписали. А вот дюфалайтом пользоваться не умею. Его в вену ставят?

Лена, по фоспренилу давай встретимся, По дюфалайту уточни у Лизы, Но он хорошо поддерживает, когда не едят,



Спасибо. Я завтра утром вам позвоню.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:07 
hellen » 22 апр 2014 22:05 писал(а):
Lucya » 22 апр 2014 22:00 писал(а):Лена, есть фоспренил, анандин, могу набрать в шприцы дюфалайт,


Фоспренил очень нужен. Анандин нам не выписали. А вот дюфалайтом пользоваться не умею. Его в вену ставят?

Лена, по фоспренилу давай встретимся, По дюфалайту уточни у Лизы, Но он хорошо поддерживает, когда не едят,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:05 
Lucya » 22 апр 2014 22:00 писал(а):Лена, есть фоспренил, анандин, могу набрать в шприцы дюфалайт,


Фоспренил очень нужен. Анандин нам не выписали. А вот дюфалайтом пользоваться не умею. Его в вену ставят?

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 21:00 
Лена, есть фоспренил, анандин, могу набрать в шприцы дюфалайт,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 20:54 
Наташа, спасибо за помощь. Кошечка у меня. Светлана свозила ее в Доктор Вет. Сегодня принимала Татьяна. Поставили катетор и купили там катазол в шприце. Все обошлось в 250 руб. Завтра поеду в клинику погашу долг. Только что в катетор прокапала раствор Рингера-Локка и катазол. Поставила внутримышечно тилозин. Завтра выкуплю фоспренил и максидин. Тилозин мне отдала Юля-бакечнеко.
Кошечка очень слабенькая, маленькая, камышового окраса. Очень вялая, лежит и часто дышит. Температура вроде нормальная. Пока ей в вену капала, она лежала с закрытыми глазами и не сопротивлялась.
Светлана ее поила водой и у нее минут через 15 после этого была рвота. Я насильно ее не стала ничем пичкать, чтобы не вызвать рвоту. В туалет пока она тоже не ходила, поэтому не знаю какой у нее стул. Вот как-то так пока.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 20:46 
Пожалуйста, у кого есть возможность, хоть немного помогите! Погибнет несчастная кошечка, Нельзя допустить, чтоб погибла из-за того, что нет денег, Надо дать ей шанс на жизнь, Одна капельница- это ничто, а соответственно нужны ещё деньги, Я знаю, что это такое-- смотреть, как они умирают и не иметь возможности помочь из-за денег,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 20:14 
тут экстренная ситуация, вопрос жизни и смерти, сегодня вечером Светлана должна была отвезти кошку к Лизе, чтобы приняли в долг. так как отклика не было, я не выдержала и перечислила Лене 700р. на лечение этой бедняги из пожертвований из копилочек. надеюсь никто не против
:(

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 14:20 
!!!!!!!

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 12:16 
СОС! Нужна фин. помощь!

жалко кошку до безумия...

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2014, 10:46 
Вчера в Лизе Светлана с кошкой не поехала, так как за капельницу нечем платить. Сегодня я настаиваю на том, чтобы она у Лизы поставила катетор кошке, взяла назначения и везла кошку мне домой, в вену через катетор можно капать самостоятельно, чтобы не оплачивать сами капельницы. Светлана в вену сама не будет даже пытаться капать, она боится. Пока она на мое предложение положительно не отреагировала. Но, Все что было выписано ранее проставлено, все лекарства закончились, и Светлана планирует сейчас отпаивать кошку водичкой, даже подкожно рингер ставить не будет, а у кошки рвота, какая водичка. Блин, кошку жалко.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2014, 19:08 
hellen » 21 апр 2014 17:26 писал(а):Заболевшей кошечке хуже. У нее появилась рвота. Сегодня на вечер снова назначен прием у Лизы. Я предполагаю, что Лиза будет ставить ей капельницу, а это рублей 600-700 в зависимости от лекарств. Естественно все в долг. Чем оплачивать ума не приложу.
Пытаюсь донести до Светланы мысль, что ей нельзя больше брать кошек, нечем кормить, нечем лечить, что кошкам на улице лучше, чем у нее дома. Но все бестолку, она также будет тащить кошек в дом. Все последние кошки, которых она брала, заболевали. Лиза сказала, что квартира инфицирована и кошка заразилась в квартире, а не на улице. Кошку жалко. Что делать не знаю. :shock:

Ой, Лена! И я каждый раз при встрече разговариваю со Светланой, но бесполезно, Тут женщине, которая живёт недалеко от них, нужна была кошечка,Я позвонила Светлане, но она сказала, пусть женщина берёт в других местах, а от себя никогда никого не отдаст, т,к, лучше чем у них не будет нигде, Она просто уверена, что у них самое лучшее место,Она рассказала мне кучу страшных историй из газет, из тв,,, В обще, по её мнению, мы все отдаём кошек на гибель, После этого я уже не стала ей ничего доказывать, Через пару дней передавала ей пельмени, там были и вареники с картошкой, Говорю ей, не будут есть ведь, Нет, говорит, очень любят картошку, А ещё через пару дней вот эту новенькую взяли, Там безграничная любовь к кошкам, И если с едой можно помочь, как-то, то разгрузить приют не получается,


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2014, 16:26 
Заболевшей кошечке хуже. У нее появилась рвота. Сегодня на вечер снова назначен прием у Лизы. Я предполагаю, что Лиза будет ставить ей капельницу, а это рублей 600-700 в зависимости от лекарств. Естественно все в долг. Чем оплачивать ума не приложу.
Пытаюсь донести до Светланы мысль, что ей нельзя больше брать кошек, нечем кормить, нечем лечить, что кошкам на улице лучше, чем у нее дома. Но все бестолку, она также будет тащить кошек в дом. Все последние кошки, которых она брала, заболевали. Лиза сказала, что квартира инфицирована и кошка заразилась в квартире, а не на улице. Кошку жалко. Что делать не знаю. :shock:

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 21:32 
Миха » 19 апр 2014 18:47 писал(а):Долг в клинике я сегодня погасила. 220 руб. Квитанцию взяла, попозже дочь выложит.


Ирина, огромное спасибо! Лекарства для кошечки все выкупили. Уколы ставят, вчера кошечка хорошо покушала, сегодня утром хорошо покушала, а вечером от еды отказалась, завтра Светлана будет еще смотреть на предмет еды, ох уж эти болезни, никаких нервов не хватает.
ВКонтакте девушка предложила холодильник,будем решать с доставкой, летом без холодильника никак.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид