Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 198

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение20 апр 2014, 11:45 
Валентина Жаркова » Сегодня, 10:43 писал(а):У меня вопрос, зачем вы отдали не стерилизованную кошку?


Читайте внимательнее предыдущий ответ. 3 кошки - недавно, пристроить их нужно срочно. 30 апреля оставшиеся могут оказаться во дворах. Если вы хотите узнать почему я лично не стерилизовала. То объясняю: я не тот человек, который может помочь материально этой женщине. Скажу одно: у меня ипотека+кредит+ребенок-школьник. Я в долговой яме и мне бы тоже помощь не помешала. Поэтому помогаю чем могу и кормом тоже. С женщиной мы познакомились две недели назад, когда я искала по дворам свою кошку. Поэтому попрошу не обвинять меня в том, что я ее не стерилизовала.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 апр 2014, 09:43 
У меня вопрос, зачем вы отдали не стерилизованную кошку?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 23:03 
Да, в курсе. Отдали в Новосинеглазово в свой дом, котят будут пристраивать. У женщины 21 кошка, она их всех подобрала на улице в Ленинском районе. Кисы живут в магазине, где она работает продавцом. Магазин закрывается 30 апреля, их нужно срочно пристроить, 3 из них не стерилизованные, т.к. недавно подобрала. Я помогаю пристраивать ч/з Интернет, клеила объявления, 3-х пристроила, одну себе забрала. Два котика больных, два старичка лет 6-8, один котик одноглазый - их наверно никто не возьмет. Есть котенок-мальчик 3 мес. у него тоже с глазками проблема. Здесь есть фото и описание: http://www.avito.ru/chelyabinsk/koshki/ ... _318460210
http://74.ru/baraholka/detail/496998.php
http://74.ru/baraholka/detail/496997.php


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 21:52 
Наташa » 19 апр 2014 21:48 писал(а):
Евгения Сергеевна » 19 апр 2014 19:22 писал(а):
Людмила Ля. » Сегодня, 14:15 писал(а):Евгения Сергеевна, пристройство взрослых кошек весной - очень трудное занятие. Из всех подвалов и подъездов мешками сыплются котята, а народ предпочитает брать маленьких, "не бывших в употреблении" хвостатых.

Спасибо. Трудное, но возможное. Сегодня нашла дом пушистая черепашка, возраст - 8 мес., немножко беременная))) недавно в Новосинеглазово отвезла) :yahoo:

а как понять немножко беременная? почему ее не стерилизовали перед пристройством?

А новые хозяева в курсе, что она "немножко беременна"? И как они собираются решать будущее приплода?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 20:48 
Евгения Сергеевна » 19 апр 2014 19:22 писал(а):
Людмила Ля. » Сегодня, 14:15 писал(а):Евгения Сергеевна, пристройство взрослых кошек весной - очень трудное занятие. Из всех подвалов и подъездов мешками сыплются котята, а народ предпочитает брать маленьких, "не бывших в употреблении" хвостатых.

Спасибо. Трудное, но возможное. Сегодня нашла дом пушистая черепашка, возраст - 8 мес., немножко беременная))) недавно в Новосинеглазово отвезла) :yahoo:

а как понять немножко беременная? почему ее не стерилизовали перед пристройством?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 18:22 
Людмила Ля. » Сегодня, 14:15 писал(а):Евгения Сергеевна, пристройство взрослых кошек весной - очень трудное занятие. Из всех подвалов и подъездов мешками сыплются котята, а народ предпочитает брать маленьких, "не бывших в употреблении" хвостатых.

Спасибо. Трудное, но возможное. Сегодня нашла дом пушистая черепашка, возраст - 8 мес., немножко беременная))) недавно в Новосинеглазово отвезла) :yahoo:


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 13:15 
Евгения Сергеевна » 19 апр 2014 13:29 писал(а):Подскажите на какой акции можно пристроить найденных кошек? по объявлениям на 74.ру и авито никто не звонит. Их нужно пристроить срочно, они на передержке до конца апреля. Потом их некуда.

Евгения Сергеевна, пристройство взрослых кошек весной - очень трудное занятие. Из всех подвалов и подъездов мешками сыплются котята, а народ предпочитает брать маленьких, "не бывших в употреблении" хвостатых. Запаситесь терпением.
Еженедельно по субботам акции проводятся в ТК "Синегорье", записаться туда можно по тф 2350209. Взрослые животные пристраиваются только стерильными.
Говорят, очень неплохо работают объявления в печатных СМИ - типо "Из рук в руки".


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:57
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 апр 2014, 12:29 
Подскажите на какой акции можно пристроить найденных кошек? по объявлениям на 74.ру и авито никто не звонит. Их нужно пристроить срочно, они на передержке до конца апреля. Потом их некуда.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид