Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Проект по плановой стерилизации бездомных животных Кыштыма.
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=28&t=7548
Страница 1 из 1

Автор:  Bio Beauty [ 07 сен 2016, 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Проект по плановой стерилизации бездомных животных Кыштыма.

ПАМЯТИ КОШКИ МАШЕНЬКИ...ПРОЕКТ ПО ПЛАНОВОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК КЫШТЫМА:

Часто бываю в родном городе. Количество бездомных кошек (собак) и котят не поддаётся описанию. Прямо с вокзала можно начинать фотосессию бездомышей.
На данных фото бездомные кошки с одного двора: годовалая чёрно-белая ( 3 недели назад ей сломали хвост железной дверью + ушиб крестца), 3 трёхцветки: две из них беременные, у третьей 1, 5-месячные котята( рыжий, пушистый персиковый и бело-рыжая кошечка), выживающие на земле, большие кошки съедают у них почти всю еду, им практически ничего не достаётся. Ищем хозяев для малышей или передержку.
Объявляется сбор средств на срочную стерилизацию 2 беременных кош, если в этом дворе появятся ещё котята, это будет катастрофа, т.к. все подвалы закрыты и очень много ненавистников бездомных кошек. Стерилизую в челябинской клинике, в связи с чем приветствуется помощь машиной для транспортировки 3 (4) кошек, животные в переносках. Возможно, найдутся неравнодушные, кто захочет помочь - взять пушистых попутчиков (в переносках), Т. К. везти на поезде проблематично в связи с тем, что проводники не всегда понимающе относятся к животным в поезде (хотя на них покупаются билеты) и скоро данный поезд перейдёт на зимнее расписание, т.е 1 раз в сутки. На автобусе тоже не вариант, т.к. очень часто автобусы заменяются маршрутными газелями, где для переносок не остаётся места. Маршруты: Кыштым-Челябинск и обратно через 2 недели. После стерилизации и снятия швов животные вернутся в прежнюю среду обитания, где есть человек, который их кормит.
Все предложения в ЛС или по тел.: 8951 808 67 06 Наталия.
Карта сбера 4276 8802 1632 1947 .
Чеки и фото опубликуются в теме.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/