Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 198

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение27 янв 2016, 20:18 
Очередная обдираловка(
Платное размещение объявлений в категории «Животные»

Зачем вводится плата за размещение объявлений в категории «Животные»
Avito не стоит на месте, и каждый день мы прилагаем много усилий, чтобы делать сайт лучше и удобнее для всех.

Avito — одна из самых популярных площадок для продажи и покупки животных в России. К сожалению, с ростом площадки недобросовестные пользователи пытаются размещать на ней объявления, не соответствующие действительности. Это неизбежно снижает доверие к ресурсу и затрудняет работу заводчикам и продавцам.

Тестовый запуск платы за размещение объявлений в некоторых регионах показал, что это отличный способ снизить число ненастоящих объявлений и увеличить количество просмотров реальных предложений. Что в свою очередь помогает быстрее пристроить животное.

Все ли объявления будут платными?
Нет. Изменения затронут пользователей, публикующих большое количество объявлений в категории «Животные». При этом у них останется возможность подать одно объявление бесплатно (Лимит бесплатных объявлений) в течение 30 дней*.

Размещение объявлений в подкатегории «Товары для животных» остается бесплатным.

*Подробно с механизмом работы лимита можно ознакомиться в условиях платного размещения.

С какого момента действует плата за размещение объявлений?
Плата за размещение объявлений на Avito в категории «Животные» была успешно запущена в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске с 20 октября 2015 года.

Плата за размещение объявлений на Avito в категории «Животные» во всех регионах России планируется к запуску с 9 февраля 2016 года.

Как это повлияло на эффективность размещения?
Опыт тестового запуска в некоторых регионах показывает, что введение платы за размещение существенно повлияло на подачу несуществующих предложений. Соответственно, количество просмотров каждого реального объявления и контактов значительно выросло. В таблице ниже вы можете увидеть это на примере пяти регионов:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Непрочитанное сообщение30 мар 2016, 21:08 
Ответ АВИТО :
30 марта 2016 'г'. — Avito очень уважает труд волонтеров, помогающих бездомным животным найти свой дом. Мы по-прежнему открыты к диалогу и предлагаем следующие условия сотрудничества:
• Мы приостановили введение платы за объявления в категории «Животные» до тех пор, пока для волонтеров не будет создана подкатегория «Даром»;
• Когда заработает подкатегория «Даром», волонтеры смогут размещать до 10 бесплатных объявлений одновременно в течение 30 дней. В таком режиме категория «Даром» будет работать в течение месяца, после чего количество объявлений будет скорректировано до оптимального числа;
• Для тех волонтеров, которые помогают животным только размещением объявлений и работают с большим количеством приютов – как государственных, так и частных – Avito предоставит возможность использования инструмента «Магазин», позволяющего загружать с одного аккаунта неограниченное количество объявлений. Для того, чтобы получить «Магазин» надо будет отправить письмо на адрес pets@avito.ru с темой «Я помогаю хвостикам найти свой дом», предоставить паспортные данные и данные аккаунта на Avito. Такой функционал будет доступен волонтерам уже во втором полугодии 2016 года.
Avito будет строго модерировать новую категорию и блокировать любого пользователя, который попытается разместить объявление о продаже животных в подкатегории «Даром».


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2016, 18:47 
2 февр. 2016 'г'. — Помощь волонтерам: Avito создаст категорию «Даром» в разделе «Животные»

Avito — одна из самых популярных площадок для продажи и покупки животных в России, а также для поиска новых хозяев для бездомных кошек и собак. С помощью Avito новый дом обрели сотни тысяч домашних питомцев по всей стране.

Однако помимо честных пользователей и волонтеров, Avito стал популярен и среди недобросовестных заводчиков, публикующих повторяющиеся или вовсе ненастоящие объявления. Это неизбежно снижает доверие к ресурсу и затрудняет работу честным пользователям сайта, использующим Avito в своем ежедневном бизнесе.

Запуск платы за размещение второго и последующих объявлений в категории «Животные» в некоторых регионах показал, что это отличный способ снизить число ненастоящих предложений и увеличить количество просмотров с реальными питомцами, что в свою очередь помогает быстрее продать животных и птиц. Поэтому в скором времени будет введена плата за второе и последующие объявления по всей стране. У пользователей по-прежнему останется возможность публиковать бесплатно по одному объявлению в течение 30 дней.

А для волонтеров, помогающих бездомным животным найти новый дом, Avito создаст специальную категорию: «Даром». Такой функционал появится на сайте в первом квартале 2016 года. «Каждый волонтер, зарегистрированный на сайте, сможет публиковать до 10 объявлений в месяц. Но мы прекрасно понимаем, что новая подкатегория может стать лазейкой для недобросовестных заводчиков, продающих животных за деньги, поэтому предупреждаем: все объявления о продаже животных, размещенные в категории «Даром» будут заблокированы, а нарушители лишатся своих аккаунтов на сайте, -- говорит руководитель категории «Животные» Эрик Финнос, -- Мы создаем категорию «Даром», чтобы облегчить труд добрым и чутким людям, прилагающим много сил, средств и времени для спасения бездомных животных». Таким образом, введение платы за вторые и последующие объявления в разделе «Животные», намеченное на 9 февраля, состоится только после того, как заработает категория «Даром», отметил Финнос.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2016, 13:32 
www.change.org/p/avito-ru-oтмените-введение-платы-за-подачу-объявлений-о-пристройстве-животных?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=503754&alert_id=XzxbYXlOmA_qoPP14Z7A37tqFJrQAsJinbjclJA96RD03yQUuHnC2o%3D


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид