Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение13 ноя 2015, 13:56 
Всем добрый день! Давно не была на портале, аж ностальгия взяла какая-то). Хочу узнать мнение зоозащитников, нужны ли акции порталу? В эту субботу состоится акция для одного приюта и уже есть договорённость. И в то же время начали проситься на акцию портальцы. Если есть необходимость, то следующую акцию можно сделать общую для портала. Только пожалуйста отпишитесь кто точно сможет прийти. Я только рада буду, если акции портала возобновятся. По всем вопросам пишите в личку или в комментах.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение20 ноя 2015, 16:18 
Очень красивые фото... Вообще было все очень позитивно и по-доброму, спасибо Дина огромное за акцию :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 ноя 2015, 16:05 
https://vk.com/chelgeopromo?w=wall-23723882_15979
Фотоотчёт от Геометрии и фотографа Сергея! Спасибо за поддержку и красивые фотографии!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 ноя 2015, 23:14 
Судьба последующих акций висит на волоске. Потому что пробиться в этот самый Родник, стоило невероятных усилий. И если будут продолжаться подобные распри, то мы останемся вообще без акций где либо.
Нам это надо? :(

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 ноя 2015, 20:33 
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ У КОГО МНОГО ВРЕМЕНИ НА СПЛЕТНИ И ДОМЫСЛЫ!!!
Я очень рада за людей, которые не участвуя в акции звонят и интересуются у участвующих приютов судьбой финансов. Мой телефон 8-905-835-09-91, по ВСЕМ ВОПРОСАМ звонить организатору, т.е. мне. Поясняю, для неравнодушных - финансы, собранные на акции, т.е. 16300 - пойдут на стерилизацию животных. Приюты, т.е. "Лаки" и "БиМ" не получили на руки никаких денег. Им по прежнему нужна помощь!!!
Акция проводилась командой в двадцать человек, большой поддержке и стоила огромных усилий!!! И прошла на очень высоком уровне.
viewtopic.php?f=26&t=1106
Это ссылка на ту акцию, на которой якобы собрали пакет! Наталья, Вы записывались на ту акцию в первом часу ночи накануне, выпросили у меня 1000 рублей на стерилизацию на самой акции (чек насколько я помню не предоставили Натали) и не забрав собранное на акции (хотя я Вам это предлагала) уехали, а потом звонили и орали в трубку, почему я вам не привезла:) В общем-то выводы я для себя сделала, они вновь подтвердились.
Очень прошу всех не вносить смуту, так как это бросает тень на всё зоозащитное сообщество. Если кто-то считает, что проводить акции легко, то пожалуйста займитесь этим сами!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 ноя 2015, 19:43 
Уважаемые домашние приюты! Выясняйте, пожалуйста отношения в личных сообщениях или лично с организатором акции. Тема создана для обсуждения необходимости проведения акций Портала.
На мой взгляд, если акция проводилась для конкретного приюта, то и судьба собранных пожертвований обсуждению не подлежит, даже если есть участники акции, не имеющие к данному приюту отношение.

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 ноя 2015, 17:37 
Около 2 лет назад , тоже в " Роднике", я участвовала в акции с кошками из моего приюта, 3 щенками и 1 взрослой собой - т.е. полный набор. Подходили люди и дарили корма (даже ройал) конкретно для моих животных (на моём попечении). По окончании акции ВСЁ пожертвованное было собрано в один мешок и увезено в приют лаки. С моими животными не поделились ничем. Хотя массовость составляли мои звери.
Написала для общего сведения, чтобы народ знал.
Судите сами.

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 ноя 2015, 12:50 
Dina » 14 ноя 2015 22:47 писал(а):Итоги акции замечательные!!! Благодарю всех!!! Наших волонтёров-организаторов и кураторов-владельцев животных. Замечательного фотографа Сергея с сайта Геометрия и нашего фотографа Катю!Спасибо всем, кто принёс гостинцы для пушистых хвостиков. Девушкам Вике, Лилии, Маргарите, Елене, Анне, Ольге Витальевне Ивановой и многим другим замечательным людям, которые делали пожертвования. Собрано в итоге 16300. Пристроили в самые добрые ручки четыре кошачьих пушистика. Также было передано:
1. Корм сухой для собак "Каждый день" 2,5 кг
2. DARLING для кошек 2 кг
3. Консервы для котят "Каждый день" ж/б
4. Фрискис с мясом, курицей и печенью сухой 2 кг
5. Корм для кошек "Каждый день" 400гр.+2,4 кг
6. Геркулес - 12 упак.
7. Ячка - 1 уп.
8. Пшеничная крупа - 1 уп.
9. Манка - 1 уп.
10. Корм для собак развесной 400 гр + 400 гр. для кошек.
11. Dr.Clauder для кошек 2 шт по 415 гр. ж/б
12. Паучи для кошек - 5 шт.
13. Паучи для собак - 1 шт.
14. Лакомые подушечки - 3 упаковки.
15. Полотенца и средства от блох.
Отдельное спасибо ТРК "Родник" за место проведения, радио "Олимп" за рекламу нашего мероприятия, нашему дизайнеру Оксане за прекрасные листовки, Марии Усенко за видео, нашему спонсору агентству "Восторг" за воздушные шарики и всем-всем-всем, кто помог акции состояться.


Так как акция проводилась для жителей приюта "ЛАКИ". соответственно люди делали подарки. глядя на этих кошек. все собранные продукты передали мне. Я распорядилась ими по своему усмот рению- пакет корма для собак вместе с гостинцами из "Мечты" передала в приют Инги.
6.5 кг корма для кошек и 6 кг геркулеса - в приют viewtopic.php?f=72&t=3556 и ещё 4 кг геркулеса передам в приют на Шаумяна. Это моё решение. Это кошки моего приюта получили помощь. Всеми деньгами распорядятся организаторы акции. Прошу прекратить злобные завистливые домыслы. Займитесь лучше спасением животных.. Это не означает. что я обращаюсь именно к форумчанам обращаюсь- ко всем. у кого слишком много времени для того. чтобы собирать сплетни. вместо того. чтобы конкретно здесь поинтересоваться. что и как.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 ноя 2015, 11:30 
Одну малышку вернули на следующий день, что-то в новом доме вообще отказалась на контакт идти((( Но результат все равно хороший!!! Ну а девушки, которые помогали на акции и организаторы вообще вне конкуренции, такие все позитивные, доброжелательные :good: Мне кажется все же это хороший шанс на пристройство животных.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2015, 11:16 
Dina писал(а):Пристроили в самые добрые ручки четыре кошачьих пушистика

Хороший результат.
Акции нужны, очень много не пристроенных животных.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2015, 08:44 
У меня 2 кошечки-подростка на пристрой, у знакомой 2 котенка черненьких на пристрой. Я не каждую субботу могу прийти, так как работаю, а вот в следующую субботу у меня выходной.

_________________
Телефон 89123042337


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2166
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:14
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 ноя 2015, 03:30 
Я бы пришла - с целым мешком трехцветок :(


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 23:17 
Диночка, молодчинка :give_rose:
Супер акция!!! :sun:
Очень жалею, что в обеденный перерыв из за нехватки времени не получилось подойти, хотя была в Ашане.
Видео классное, все молодцы благодаря кому эта акция в теплой атмосфере состоялась :good:

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 22:47 
Итоги акции замечательные!!! Благодарю всех!!! Наших волонтёров-организаторов и кураторов-владельцев животных. Замечательного фотографа Сергея с сайта Геометрия и нашего фотографа Катю!Спасибо всем, кто принёс гостинцы для пушистых хвостиков. Девушкам Вике, Лилии, Маргарите, Елене, Анне, Ольге Витальевне Ивановой и многим другим замечательным людям, которые делали пожертвования. Собрано в итоге 16300. Пристроили в самые добрые ручки четыре кошачьих пушистика. Также было передано:
1. Корм сухой для собак "Каждый день" 2,5 кг
2. DARLING для кошек 2 кг
3. Консервы для котят "Каждый день" ж/б
4. Фрискис с мясом, курицей и печенью сухой 2 кг
5. Корм для кошек "Каждый день" 400гр.+2,4 кг
6. Геркулес - 12 упак.
7. Ячка - 1 уп.
8. Пшеничная крупа - 1 уп.
9. Манка - 1 уп.
10. Корм для собак развесной 400 гр + 400 гр. для кошек.
11. Dr.Clauder для кошек 2 шт по 415 гр. ж/б
12. Паучи для кошек - 5 шт.
13. Паучи для собак - 1 шт.
14. Лакомые подушечки - 3 упаковки.
15. Полотенца и средства от блох.
Отдельное спасибо ТРК "Родник" за место проведения, радио "Олимп" за рекламу нашего мероприятия, нашему дизайнеру Оксане за прекрасные листовки, Марии Усенко за видео, нашему спонсору агентству "Восторг" за воздушные шарики и всем-всем-всем, кто помог акции состояться.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 19:23 
А какие результаты акции ? Я имею ввиду - количество пристроенных животных.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 ноя 2015, 19:22 
А какие результаты пристройства ?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид