Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 209

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Непрочитанное сообщение17 сен 2015, 16:28 
Тема идей, предложений и разных организационных моментов по проведению различных акций по защите животных, в том числе и домашних животных.
Изображение


Последний раз редактировалось Муриша 17 сен 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 15:06 
Да, молодцы девочки. :give_rose: Спасибо Вам. :give_rose:

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 11:14 
OlgaM » 23 окт 2015 10:32 писал(а): теперь Южный урал

Это Полине спасибо за Южный Урал!!! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:36 
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Только вот про стерилизацию репортеры не сказали,а вот в конце надо было б для горе хозяев нестерилизованных кошек и собачек призыв произнести,ЧЕМ ВОТ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОТРАТИТСЯ НЕМНОЖКО И ВСЕ!!!!!!НИКАКИХ ПРОБЛЕМ И ГОРЯ И МУЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТОК РОЖДЕННЫХ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:32 
Ковалевская » 23 окт 2015 10:14 писал(а):Дык а по какому поводу то этот репортаж повторили? :? Эдак бы каждый день показывали, глядишь и без нас эту птичку бы прикрыли ко всем чертям...

Это другой канал, съемки были 2 раза, вначале Телефакт, а теперь Южный урал

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:14 
Дык а по какому поводу то этот репортаж повторили? :? Эдак бы каждый день показывали, глядишь и без нас эту птичку бы прикрыли ко всем чертям...


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:08 
Хороший репортаж!!! Спасибо Оле и Полине за активное участие в этом важном деле!!! Красавицы и спасительницы наши!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:



P.S: Не могу смотреть на рожи баб с птички, прям бесы какие то, а не люди. Вот они рожи тех, кто за деньги продал душу дъяволу. Та, что в красной шапке прям изрыгает всю свою гниль и чернь, когда объяснить пытается и видимо она ещё у них самая смелая, по всему ей вообще пофиг на всех и всё. Прям фуууууууууууууу.

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:56 
Девочки, Оля, Полина! Вы смелые и умные девочки!!! И красивые! :girl_angel:
Отличный репортаж получился. И так трогательно в конце котейка в объектив заглядывает, прям до слез трогательно. Девочки, спасибо вам! :give_rose: :good:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:22 
Спасибо-спасибо :give_rose: Так-то мы с Олей много всего наговорили, а получилось опять по 2 секунды. Но - главное - они правильно, как мне кажется, раскрыли смысл! И ладно, что своими словами, но раскрыли! Торговки были на высоте... Хорошо сняли. Вот только я теперь за кошку рыжую переживаю... Ту, которая большая...

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:17 
Да, я тоже вчера увидела репортаж... Даже подумалось со страху, что опять где-то кинули.
Полина, ты как всегда неподражаема в кадре :good: !


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:10 
Ага :D ДАЖЕ, муж у меня сказал, что впечатление от торговок по репортажу неприятное, мол вы спокойно говорите-рассказываете, а они чуть ли не орут что-то доказывают, лица капюшонами прячут)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:06 
Они их даже кормят!

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 09:04 
Мне муж тоже сказал, что репортаж был, вот ссылка http://www.cheltv.ru/V_Chelyabinske_pti ... hivodernyu

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 20:28 
Сейчас краем глаза (в гостях была) видела репортаж про "птичку". Полина и Ольга, респект! :so_happy:
Козявкам вашим найти побыстрее семьи! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 окт 2015, 11:47 
Источник:
http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm

Федеральный Закон "О защите животных от жестокого обращения" крайне необходим российскому обществу для спасения не только животных, но и людей

Отсутствие Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения" - угроза обществу, позор России

Беспредельная безнаказанная жестокость к животным в России ударяет по благополучию и здоровью нашего общества и требует экстренного принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения". Подробнее

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ*

(*В настоящее время НЕ принят в России)

Настоящий федеральный закон направлен на укрепление нравственности и гуманности общества, предотвращение страданий и гибели животных от жестокого обращения с ними.

Россия до сих пор не имеет Федерального закона "О защите животных от жестокого обращения" (см. текст), аналогичного законам, принятым во всех цивилизованных странах мира.

Жестокость по отношению к животным и, как следствие, к людям, приобретает угрожающие для существования общества масштабы, потому что остаётся абсолютно безнаказанной в связи с пробелом в законодательстве.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 окт 2015, 11:38 
степашка » Вчера, 18:08 писал(а):У меня тоже меняется количество подопечных постоянно,просто уже хотят и у нас по карманам пошарить,кто и так свои деньги тратит на обездоленных...У меня такое мнение!


Мы-организаторы конференции....

Опять идет интерпретация наизнанку просто.

Я там была, "Шанс", "Вита", мы разрабатывали вопросы, пресс-релиз в том числе, обращение к властям.

Эта конференция создана людьми, кто САМ СПАСАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ за свой счет.
Я вот в карман тем кто спасает залазить не планирую.
Речь шла совершенно о другом.
А возникает нелепое подозрение в диверсии против помогающих...
Мы не за этим туда шли!
Я свою зарплату трачу на животных. Сама зарабатываю. Темы делаю в экстренных случаях. И я хочу помощи от государства. И чтобы всякие бабки прекратили разводить и выбрасывать, чтобы домашних стерилизовали и не пускали некастратов гулять итд итп. И наказывали всяких дебилов, которые убивают, мучают животных. Разе мы может БЕЗ закона наказать или лишить прав заводить животное?? Только по закону. Разве это не есть цивилизованное общество?
Если бы законов не было, все бы давно друг друга поубивали. Для чего нам вообще тогда законы? За убийство, воровство? А почему животные должны быть бесправными? Вещами, которую можно выкинуть?
Мы хотим и будем бороться.
Наша задача- ограничить цепочку размножения животных. И наказывать по всей строгости тех, кто жестоко обращается.
Ужесточить закон. Регистрировать домашних, обязать стерилизовать. И все то о чем все прекрасно знают и хотят но почему- то не слышат.
Если кому-то нравится ситуация в городе, то мне нет. Я беру, мне новых выкидывают к подвалу. Конвеер просто.
Очень жаль, что есть люди, которые тоже вроде как занимаются животными, восприняли все верх ногами и против себя.
СМИ может не так подали, но цель иная. Не у приютов поборы делать, далеко не об этом речь.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 15 окт 2015, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид