Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Кто потерял кису (Новое поле, Каштак)? Фото
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=25&t=10664
Страница 1 из 1

Автор:  OlesyaL [ 21 янв 2019, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Кто потерял кису (Новое поле, Каштак)? Фото

:sos:
Пишу со слабой надеждой, что он (или она) действительно потерялся, и что не привезли его к нам опять из города "сердобольные хозяева". Бело-рыжая киса - либо молоденький котик, либо кошечка. Появился на нашей улице вчера. Видно, что домашний: к людям тянется, мерзнет, плачет. Покормили, пустили на веранду, но там очень холодно, только что ветра нет. Домой пустила бы, да собаки мои, боюсь, не оценят. Они и так уже все извелись: лают, на улицу просятся. Может кто узнает котейку? Вдруг, и правда, кто-то ищет и переживает за рыжика... На фото выглядит большим, на самом деле очень миниатюрный. Передержка приветствуется. Сама стерилизую и привью.
Тел.: 8 902 619 64 72 Олеся

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  OlesyaL [ 24 янв 2019, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Кто потерял кису (Новое поле, Каштак)? Фото

Анализы хорошие. Завтра - операция.
Куда потом... :shock:

Автор:  OlesyaL [ 22 янв 2019, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Кто потерял кису (Новое поле, Каштак)? Фото

Киса оказалась молоденьким котиком. Отвезли пока в "Лесси", сдали анализы. Если все результаты будут хорошими, то через пару дней стерилизуем. Что с ним дальше делать - без понятия :(
У него такой характер славный. Я после своего кота, которого даже погладить нельзя - ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ!, прям балдела сидела в машине, пока в клинику его везла. Сидит такой, как собачка, не истерит, на голову не лезет. Мурлычет, как трактор. В клинике, когда кровь из вены брали, поплакал, конечно, но даже когти не выпустил, такой умничка :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/