Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение29 ноя 2014, 11:23 
Стало:

Народ! Запомните ее лицо! Имя и фамилию! МАРИЯ АКСЁНОВА! Мне рассказали жуткие вещи... У нее не раз исчезали бесследно животные: таксы, мопсы, вот и эта беззащитная кошечка...
Одни свидетельствуют, что она не упустит выгоды, продаст выдаст и непородистую за породистую.
Другие, знакомые с ее семьей, говорят, что она полусумасшедшая. Она может сказать, что покупает щенка, промурыжить 2 недели (как и в моем случае!) и ничего не произойдет, а если животные все же попали в ее руки, они исчезают.
Вроде бы муж у нее адекватный, хотя послушать про ее личную жизнь... уже и тут сомневаешься, но вроде бы он животное не выбрасывает, а вывозит в деревню. Дома ему к ненормальной жене, почти троим детям еще и животные громче черепашки не нужны.
ОСТОРОЖНО! ОНА ОЧЕНЬ ЛЖИВА, УБЕДИТЕЛЬНА, КРАСНОРЕЧИВА, ГРАМОТНО ИЗЛАГАЕТ! ЖИВОТНЫЕ В РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ! ОНА С МАНИАКАЛЬНОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ ЗАБИРАЕТ ЖИВОТНЫХ ДОМОЙ, ХОТЯ МУЖ ПРОТИВ!

Было: Не знаю, с чего начать... Позвонила мне одна знакомая, женщина вполне себе шустрая и разумная в свои 83 года. Летом кошку нашла в лесу, жила с ней в деревне, в октябре переехала в город, кошку с собой забрала, но не справляется. "Забери ее!" Ладно, мне ее уже с лишком, но поехала посмотреть. Внешне кошка чудная, множество лайков в инете собирала за несколько минут, одна написала, что кошка - мейн кун. С баушкой договорились, что ее сразу стерилю, записала на стерилизацию. Потом буду пиарить, ездить с ней на акции. Одна главная проблема была у кошки - не приучена к лотку. Требовала, чтоб бабка приучала (тут уж из меня злость полезла), а она филонила. Да собственно, сразу на нее нашлись ручки. Дама очень разумная, в кошачьих вопросах рубит лучше меня.
Только мытарила нас с бабкой 2 недели, мол, приучайте кошку, я заберу, при этом терялась, не выходила на связь. Я с ней была предельно искренна, проблем не замалчивала. Она была согласна, что кошка пусть плохо знает горшок, мол, приучим. В один прекрасный момент я психанула, запретила бабке кошку отдавать этой даме, написала тему про черный список. Пишу, значит, а бабка в этот момент кошку ей отдает, бабка позвонила мне через 5 часов, Мария написала через 2 дня, видимо, поняла, что не справляется с кошкой, а я обещала ее забрать, если что. У бабки кошка ходила на балкон, у Марии начала гадить везде. Неделю назад тему "черный список" я удалила, т.к. Мария упрямо учила кошку хорошим манерам, и кошку стерилила.
В очередной раз пишу ей, а она мне: кошка не у меня, кошку муж увез в какую-то деревню, мне не сказал, два дня пытаю, не говорит. Вчера ее бомбили "В контакте", она отпирается, строит из себя приличную, но в общем не раскаивается.
В общем, не верю я, чтоб психованный муж куда-то ее увез, скорее, выбросил где-то в городе.
8-919-404-89-34, 8-950-749-25-54

Вот Мария и вот кошка.
http://vk.com/id223854127

Изображение

Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 05 дек 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 23:55 
И Тошу нашли в 10 остановках от места пропажи. Второй раз в противоположной стороне. Кошку очень сложно искать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 23:49 
Объявления о Тоше, кстати, развешивали на улице. Я потом ходила по этим улицам - ни один человек не слышал, не видел объявления. Нашли люди из контакта. там каждый день обновляли. Люди ходят по улицам и не видят животных. Еще и спрашивают, откуда ты кошек приносишь? Я их не вижу. В подъезде если только, т.к. беспокоит.

А тему надо поднимать. В этом я убедилась. Разговариваю с зоозащитниками целый день. Чо, какая Мария? не читала... если тема опускается, то шансов прочтения еще меньше. Вот.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 23:37 
А, вы об объявлениях о кошке! Да, это я за! распечатаю в понедельник


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 23:30 
Да сколько можно здесь "ее" обсуждать? Какая она мы все поняли.
Вы против каких объявлений? О её личности что ли?
Я то Вам предлагаю расклеять объявы о пропаже кошки, если адрес узнаете конечно.
Вся остальная лабуда относительно ее личной жизни, никому не интересна и не играет никакой роли.
Сами пишете
Гневашева Екатерина » 06 дек 2014 18:18 писал(а):Еще у меня надежда, что кто-то все же увидит кошку на улице, как увидели Тошу и позвонили мне.

А как это возможно без объяв?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 22:40 
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... 68%26p%3D1

все сильно хуже, чем я себе представляла. теперь я уже думаю, что муж спасает животных от этой... почитайте, Хичкок отдыхает. Мария скрывается под ником Аркадия. Донцова отдыхает тоже. Обратите внимание на дату. После этого были другие жертвы. Еще тогда ее заподозрили


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 18:18 
да мне ее не жалко, но есть же предел разумного. человек без совести, это не значит, что мы должны опускаться до ее уровня. ооочень хотелось бы.
я думаю, ей и объявления фиолетово. она знает, что тема до сих пор актуальна, что ее обсуждают на разных форумах, разные люди. ей уже, наверняка с пару-тройку человек позвонило.
я не психиатр, не имею право ставить такой диагноз "психопатия", но предположить, что у нее "устойчивое искажение личности по типу истероидной" я имею право. Многие говорят, шизофрения. Я не заметила у нее нарушений логики, тем более, она не рассказывала про галлюцинации. А вот лгать беззаветно, отбрехиваться, причем, кажется, очень убедительно, а подумать, так муть, конечно... опять же без артистических особенностей тут никуда, поэтому вокруг себя может удерживать массу людей, очаровывать.
Я пишу для того, чтоб люди ее запомнили, такие очень опасны - они раз за разом, как маньяки , повторяют свои действия, не склонны менять привычки, поэтому скоро она помчится за новой добычей, даже учитывая то, что там пеленки, распашонки. ей с двумя детьми скучно было, а третий... ну беременность не мешает же ей скакать по выставкам до сих пор - с уже новыми питомцами.
и ей, действительно. фиолетова вся ситуация. она может "забыть" про сей факт. вообще, искренне. если это психопатия в чистом виде, то ее даже детектор лжи не возьмет.
Еще у меня надежда, что кто-то все же увидит кошку на улице, как увидели Тошу и позвонили мне. И еще - что найдется человек, знакомый с ее мужем - он вроде бы более адекватный. хотя, как я послушала, он ей ооочень много простил, не только кошек-собак, да еще и сделал ей третьего ребенка. ну вдруг, на авось и вилы стреляют.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 17:49 
Тогда я не понимаю зачем тут всё тогда обсуждать, если Вам ее жалко, а к ментам нет смысла. Объявления то ее как травмируют?
Какая разница, когда она родит...? Нам вообще сиренево.
Кошку куда дела, ее спрашивают?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 01:42 
если честно, я против объявлений. там такая щекотливая ситуация. эта... она беременна, не сегодня-завтра родит. вообще не хочу нести ответственность, если родит коряво или не вовремя... и уж тут-то она смело может сказать, что на нервной почве - затравили. Лаврентьева предлагает написать заявление в полицию. поржут, но примут. возьмут объяснения с мужа, с этой... мне вообще не вырваться с работы. сегодня-то с гриппом отпросилась, заколебала всех кашлем и нытьем изводить. спрсите, на что потратила день? на темы на сайтах, скаталась в клинику дважды с кошкой. и все, день прошел, кашель усилился. заболела-то я, когда узнала, что кошка пропала, я не прооралась на эту... так всегда бывает у меня. не прооралась - горло болит.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 01:34 
нет, это я загнула... не о нас, а обо мне


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 01:33 
хотите почитать, что о нас думают разведенцы? мы с разных планет!

http://74.ru/forum/theme.php?id=656366


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 дек 2014, 01:28 
Если адрес узнаете, помогу расклеять.

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2014, 17:16 
Я в теме сделала дополнение. Мне и про ее личную жизнь в красках расписали. Раз не по теме, писать не буду, но дамочка без царя в голове. Причем сливал ее человек, на которого она мне дважды ссылалась. Вот я и спросила... ноги подкашивались. Доброжелатель ее знает постольку-поскольку, - кинула в одном деле, - но знает людей, которые с ней общались. Может, что-то и нароем. А если адреса узнаем, поможете расклеить объявления? Например, на с/з. Как предлагали, написала про нее на форуме 74ру (не знала раньше о существовании такого). там кто-то открыто не верит, кто-то кидается с наездами, что, мол, зачем тогда кошку отдали, а кто-то читает в контакте комменты и ужасается, какие же мы все злые
:twisted:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2014, 16:44 
Гневашева Екатерина » 03 дек 2014 19:54 писал(а):Ну, положим, нам слили ее адреса и место работы.
Также нарисовался интересный факт - ей в декабре рожать. Зачем ей такие нервы с кошкой...

Был бы адрес, хоть поговорить с мужем можно было. Объявы расклеять во дворах... хоть что то... :(

Какие то ещё факты всплыли?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2014, 14:56 
НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО ТЕМЕ.
какая падла, а...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 дек 2014, 19:54 
Ну, положим, нам слили ее адреса и место работы.
Также нарисовался интересный факт - ей в декабре рожать. Зачем ей такие нервы с кошкой...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид