Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение05 авг 2017, 23:08 
Только что мне привели потеряшку мальчишку в ошейнике и с поводком 890805405731 ЧМЗ


DSC_1635.JPG
DSC_1634.JPG

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Федоровна 07 авг 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение07 авг 2017, 12:52 
Спасибо огромное Леночке Камаловой,она все утро занималась поисками хозяев и нашла!!!!!!Люди отдали Ричи новым хозам,те сказали что все прекрасно и живет теперь в Аргаяше.На деле или выкинули (раз врут) или сбежал сам.Дома с ребенком ведет себя идеально.Причина отдачи аллергия у сына началась.Вечером Наталья-хозяйка за ним приедет.

Еще раз Лена-ты даже не представляешь от чего ты меня уберегла :give_rose: :give_rose: :give_rose:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 авг 2017, 08:11 
Что делать не знаю.Пес очень своенравный,чуть что не по его,он на меня кидается а не просто рычит и тут же ходит за мной как хвостик.Но до серьезного не доходило.Вчера вечером по паспорту отдала его в очень хорошую семью, Подержат,а если не найдется хозяин,оставят себе.Пока рассказывала особенности поведения Гуля с ним обнималась,просто все отлично.Побежал за ней сразу.Но буквально через два часа,она мне позвонила,там просто жуть-пыталась его отогнать от мусорки,он кинулся на нее и порвал ей пальцы на руке,кровь не могли остановить,вызвали скорую и конечно сейчас мне его привезут обратно.Мне так стыдно и неудобно что отдала его в семью где ребенку 11 лет,а если бы его покусал.Но не думала что он настолько плохо себя ведет,он кидался и тут-же останавливался.
Выяснила что он и пока бегал по дворам,так же кидался и на детей и взрослых чуть что не так и тут-же ласкался.Если бы у меня была эта информация раньше,конечно не отдала бы пса в семью.На меня кинулся когда я с дивана его пыталась согнать и когда попыталась запретить ему лаять на Лаки.Думала там в семье собак нет и он будет спокойным.
Что теперь с ним делать-пристраивать понятно я никому его больше не буду.Нужны люди которые знают эту породу и умеют с ней обращаться или охотник.Его не ищут т.к. и на Авито и на всех наших сайтах выкладываю информацию о нем-тишина.Вчера утром обошли с мужем все дворы что рядом,всех собачников спрашивали (ходили с псом)-тишина ни обьявлений,ничего,никто его не знает.Видимо избавились от него таким путем-совсем люди головой не работают,полные дворы детей летом.Привезут мне его,на сколько меня хватит-видимо до первого укуса.Конечно я его не выкину,людей жалко .Выход один-усыплять.Пишу это и самой страшно,но выход какой?

Утром кинулся на ребенка,просто так,тот прошодил мимо,хорошо что муж находился рядом и среагировал.
Через минут 15 будут у меня.

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 авг 2017, 09:00 
Заберите на передержку :oops: он с моими собаками прыгает как конь,похоже убежал за течной.А так мальчик знает команды,управляем,ухожен-шерстка блестит.Сакэ написала что это сильно зачерненный мраморный окрас.


DSC_1637.JPG

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид