Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 205

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Непрочитанное сообщение08 сен 2015, 11:35 
Сумма к сбору 25 т.р.

На текущий момент 15150 р:

25.08.2015 + 100 р Марина Карачева на лекарство для Пиратика, спасибо большое
28.08.2015 + 300 р Анна Штыкова, спасибо огромное! На лечение Пирата.
Выручка с продажи на Пиратика:+ 1000 (я плеер свой продала), продала Катин жилет, мне 25%- 1750р.

5.09.2015 Поступление: 10 тысяч рублей : Огромное-преогромное спасибо!!!!! Вновь пришла помощь от моего знакомого Сергея Николенко!! В который раз выручает!!!! сумма- 10 тысяч рублей. На лекарство Пиратику!!!!!!!!
Все чеки предоставим!!
Я даже не знаю как благодарить человека, всегда выручает в трудную минуту!!! Да Бог здоровья!!! Спасибо!
6. 09.2105
+ 2000 р (продала свою сумку); + 500 рублей от Полины Фридлянд. Спасибо большое!!

мама узнала, очень обиделась, что я продала ее подарки, потому что она на них зарабатывала и стоили они дороже:(
ну, ничего, если будет помощь в конце сентября- то больше ничего для Пирата продавать не придется.

Возможно будет еще помощь от человека в 7 или 10 тр. в конце сентября. Пока это неточно.


тема отчетности:
http://vk.com/topic-78548803_31641972?offset=160

Итого: 15650р

+ 17 сентября 300 рублей Людмила Усова

Итого: 15950р

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 16 окт 2015, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 сен 2015, 11:45 
Лекарство нам не дадут, надеется не стоит...
Аня-врач, девушка, которая держит Пиратика- тоже говорит, что нашла инструкции, после вскрытия 2 недели годен.
3 года это без вскрытия.
А раствор может и сутки.
В общем если так,то тему надо на 50 тысяч делать..
У нас пока намечается тысяч 15..

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 сен 2015, 11:31 
Зоозащитник писал(а):Говорит, что лекарство просроченное, оно 2 недели только сохраняло свой срок после вскрытия.

Инструкция говорит обратное. Препарат живет 3 года, а вот приготовленный раствор - всего сутки.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 сен 2015, 11:00 
Продолжаем сборы на лекарство!!!!
Наконец-то ответила мне девушка Аля, которая вместе с Наташей боролись за жизнь котика Винстона, хотя многие говорили усыпить (много было переломов, лишился 1 глазика..), спасли, пристроили, слава Богу.
Лекарство актилизе оставалось, Аля мне сама предложила (до этого я спрашивала у Наташи), в общем, она ответила сегодня.
Говорит, что лекарство просроченное, оно 2 недели только сохраняло свой срок после вскрытия.
На это лекарство они собирали очень долго, потом человек, который приютил одноглазого котика- сам оплатил им. Она его спросила-(я так полагаю хозяина,- человек, "который оплатил большую часть"..ну не знаю, вроде как Наташа говорила, что хозяин все и погасил), так он не против (хотя я так и так пообещала компенсировать часть затрат, бесплатно я и не собиралась брать).
Странно что 2 недели, так как лекарство прописали нам по схеме, где и через месяц надо..(в рецепте 1-1,5 месяца)
Так что продолжаем сборы...
на данный момент:
+ 100 Марина Карачева; + 300 Марина Штыкова; + 1000 р (я продала плеер свой); + 2000 р (сумка моя забронирована) + 1750 рублей (25% - от продажи Катиного жилета) итого 5150 как бы есть; плюс будет помощь в 7 или 10 тысяч в конце сентября... Итого 15150.. надо 25.. еще 10 тысяч не хватает...

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 авг 2015, 10:15 
Выставила на продажу плеер, сумку. Катя еще предложила четверть с продажи ее мехового жилета.
Плеер вчера продала за тысячу.
Сумку вроде забронировали.
Из поступлений- пока 100 р девушка начислила. И 1000 р выручила с плеера.
Также вроде как от котика Винстона остался препарат, может с нами поделятся. Обещали подумать, посоветоваться с врачами. Так как их коту может тоже понадобится еще. Естественно я нахаляву не собираюсь. Грех это, мы им обязательно заплатим. Брали они в Москве за 25 тысяч, хозяева кота всё компенсировали. Вот такое чудо бывает!
Если не выгорит с остатками, надо самим покупать будет

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 08 сен 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 авг 2015, 08:39 
Анализ сделали ушка- нет никакого лишая, но ушки грязненькие, отит, прописали фурацилин, капельки суролон. (Спасибо Ане Филатовой за то, что выкупила препарат!)

Просим помощи финансово спасти глазик ...Пиратику или лекарством!!!!

Нашли лекарство стоимостью 25 тысяч!!!! (Думали за 16 найдем- нет, уже 25 в Екатеринбурге или в Москве)
В конце сентября возможно будет помощь в 40% суммы!!
Пиратику сделали офтальмологический осмотр незрячего левого глазика.
У него было повреждение глаза и оболочки начали зарастать кератином, фиброзный процесс...Виноваты люди, что его выкинули после пожара на произвол судьбы и он пострадал и глазик повредил , и от собак.... Поэтому и помочь ему могут только люди.. тем более это не бельмо, не удаленный глазик, а живой, и реально он им сможет видеть!! Любой бы своему коту попытался бы улучшить зрение. Но сами понимаете, какой хозяин сейчас выберет кота-подобрашку, чтобы ему восстановить за такие деньги..А с двумя зрячими глазами у него и шансы вырастают в разы!! Да, он особенный, но чаще слышу: «этого не надо, мы не справимся, такого кота не хотим- он с изъяном»…Да и фиброзный процесс может и дальше идти и на второй глаз…
Да, могут осуждать, говорить, что это сумасшествие, тогда сумасшедшие и все, кто кошек собирает, кормит, лечит. И я не собираю на новые лотки, домики, игрушки, а просто хочу коту вернуть зрение коту… Да, это не перелом, не остро жизненно необходимо, но кот не виноват, что пострадал и может вообще в будущем ослепнуть.. А спасти глаза можно общими усилиями!! Я тоже буду искать средства и где взять это препарат подешевле.
У меня нет айфона, я не путешествую, не делаю платный маникюр и всякие окрашивания, свою основную часть зарплаты трачу на кошек..
Зрение можно восстановить!! У нас есть несколько месяцев на сборы средств, через год уже будет бесполезно… Есть уколы в глаз, препарат дорогой.. стоимость варьируется 16-60 тысяч рублей… Актилизе Действующее вещество: Алтеплаза* (Alteplasum)…
(Найдем дешевле выкупим дешевле)
Препарат надо выкупать самостоятельно.
Мы хотим дать котику шанс, ведь глазик может восстановиться!! Препарат надо выкупать и ставить укольчики в глаз: И он сможет видеть обоими глазками!!!!!!! Стать полноценным котиком!!!

Пока пишу свою карту
карта альфа банка:

4154 8169 2698 4852

скоро Аня сделает сберовскую

Есть друзья со сберкартой, пишите-в личку-скажу

Обязательно отписывайтесь, что и куда вы начислили или принесли.
Во всем делаем ПРОЗРАЧНОСТЬ - что начислили и КУДА потратили!
Без вас мы не справимся!!!!!

Отчетность в теме: https://vk.com/topic-78548803_31641972?offset=160

мой телефон для связи: 89043041188


vnqLFAiewcA.jpg

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 02 сен 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 авг 2015, 08:46 
Котик у Ани Филатовой на передержке. Ушки начали чесаться и лысеть. Аверсектиновая мазь не помогла. Сегодня ведем к Глушкову на анализ.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 09:44 
28.10.2018 Пирата не стало

17.08.2018 один глаз удалили (глаукома)

2.12.2015- обрел семью у Ани Ф. вторым котом


Пират- очень классный ласковый котяра!
Он воспитанный, кастрированный, привитый, есть ветпаспорт.
Ищем ему самых надежных хозяев, знающих, что такое кот, друг, товарищ.
предварительно беседуем.
Левый глазик незрячий- это его не портит никак, он такой же как обычный котик, только лучше:)
Спасёныш. Хозяева бросили:(
Живет в квартире с кошками временно. Ищет ручки.
Привезу сама.

http://vk.com/id20255038

89043041188


Пират.jpg
Пират.jpg

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 28 окт 2018, 20:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4233
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид