Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 186, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 186

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение09 апр 2016, 15:57 
Приют бездомных животных "Спасённая жизнь" !
Вношу в ЧС и призываю быть бдительными всех, кто пристраивает соб и щенков в Аргаяш. Жительница Аргаяша Булаева Татьяна Владимировна (фамилии может менять как перчатки) , проживающая в Аргаяше, ул. Карла Маркса, дом22-1. Данная особь взяла в моём приюте 18 апреля 2012 года кобелька Лукаса, однопомётного щенка Бэкки, в возрасте 9 месяцев. Отдала Лукаса с прививками, с ветпаспортом. Предварительно обговорив все условия проживания Лукаса в новом доме, я привезла его на поезде в Аргаяш. Заключила договор о передаче новому владельцу. Подробно объяснила что любит-не любит, чем кормить, что ежегодно ставить прививки от бешенства - обязательно. Уже на месте оказалось, что детей у неё не одна взрослая дочь, как она наврала ранее, а четверо, причём (в то время) 8, 6, 4 лет. Я заранее обговорила насчёт детей, тк Лукас не особо жаловал мелких. Главы семейства нет. На что живёт столь большое семейство - непонятно. Во всём обман: говорила будка утеплённая... Голые неструганые доски , утеплителем и не пахнет(к зиме). Короче... Собака с очень короткой шерстью жила зимой (после тёплой квартиры) на голых досках, ела запаренные отруби, скорее всего без мяса, когда я без предупреждения приехала навестить собаку, Лукас похудел, какашки валялись неубранные вокруг будки, даже воды не было. Накормила привезёнными с собой сардельками, он их глотал не жуя от голода. При этом ворота во двор были настежь, вышла мамаша Булаевой, глубоко пьющая мадам, я спросила, почему воды нет у собаки. Она даже промычать не могла ничего в ответ. Как оказалось, Булаева меняла "мужей" каждые 3 месяца, и Лукас не особо приветствовал столь частую смену хозяина мужского пола, а они не особо старались найти с ним общий язык. Через год звоню напомнить об очередной прививке, мне говорят, что Лукас убежал... во время весеннего отстрела собак. Якобы она его искала. Я знаю, что рядом с Аргаяшом есть поселение китайцев, которые жрут собак никого не стыдясь, и могут за бутылку водки купить у местных собаку на жрачку. И ещё хочу сказать: в то время Булаева была лишена родительских прав на 2 самых маленьких детей. Об этом я узнала в последствии от моих знакомых, проживающих в Аргаяше. Вот такая мадам. Вот такая грустная история про кобелька Лукаса, выращенного с любовью и загубленного недоразвитой неадекваткой Булаевой татьяной Владимировной, проживающей в пос.Аргаяш по ул. Карла Маркса. д.22. Будьте бдительны и осторожны!! Не отдавайте своих животных на верную смерть в данный населённый пункт. Кошек там вообще не кормят, собаки в свободном выгуле и постоянный отстрел. Ветеринарное обслуживание никакущее.
Но это ещё не всё. После того, как Булаева отправила на тот свет Лукаса, она позвонила и поинтересовалась, живёт ли у меня Бэкки. И заявила деловым голосом:"Короче, я её забираю."
...капец...
На фото - Бэкки и Лукас - однопомётные щенки.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья...


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:19
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Непрочитанное сообщение15 апр 2019, 09:16 
Да вы археолог, Тамара...

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 апр 2019, 13:32 
Почему же не забрали сразу обратно (( Очень его жаль, плачу((((


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 209
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид