Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Мошенница из Иркутска
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=15&t=6654
Страница 1 из 1

Автор:  Наташa [ 22 мар 2016, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Мошенница из Иркутска

Позвонила женщина из Иркутска, она рассказала, что мошенница из их города размещает в фейсбуке тему с просьбой помочь собаке и собирает деньги, а фото собаки взято с нашего портала. Вот ссылка на саму мошенницу https://www.facebook.com/irirna.sinenkova
ссылку на группу дать нет возможности, т.к. группа у нее секретная и поиковик не находит её., вот ссылка на сайт, откуда и украли фото https://www.facebook.com/groups/9043133 ... 6/?fref=ts еще скрины с ее группы отправляю, чтобы сравнили собак.
вот тема о песике Танкисте на нашем портале http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=8&t=1449

Изображение

Изображение

p.s. я на фейсбуке не зарегистрирована, ссылки, которые мне прислали не могу открыть. если кто зарегистрован на фейсбуке с портала, посмотрите точно ли там фото Танкиста, и может можно что то предпринять, чтобы мошеннице больше не перечисляли деньги.

Автор:  Яньшина Татьяна [ 22 мар 2016, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Мошенница из Иркутска

Скрин в теме не читается. Может так будет лучше видно?

Вложения:
верный жить.jpg

Автор:  Яньшина Татьяна [ 22 мар 2016, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Мошенница из Иркутска

https://www.youtube.com/watch?v=xLWaL1K ... e=youtu.be это она всем Верного показывает. На самом деле собака совершенно чужая. Это мы совместно с нашими волонтёрами пробили фото собаки, которое Синенкова выставила и вышли на ваш портал. Эти скрины тоже сделаны нами. На эту же собаку она выставляла фото томограммы, которую делали другой собаке полгода назад. Синенкова - мошенница со стажем. У нас есть скрины как минимум 2 её судимостей по статье мошенничество.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/